Abbildung / Farbe kann abweichen

Corselect N Tropfen, 100 ml

Mengenrabatt
27,99 €
100 ml
Grundpreis: 279,90 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,28 € sammeln
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
00604991
Anbieter/Hersteller:
Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
Marke:
Dreluso

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig
58 Vol.-%
Alkoholgehalt 58Vol.-%

Adresse des Anbieters/Herstellers

Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
Marktplatz 5
31840 Hessisch Oldendorf

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Arzneimittel für Herz, Kreislauf & Venen
-35%4
 PZN 07752045 120 St, Filmtabletten
Tebonin konzent 240 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07752045
  • 120 St, Filmtabletten
200,66 MRP 2
131,43 €
1,10 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-32%4
 PZN 00013184 100 St, Filmtabletten
CRATAEGUS AL 450 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00013184
  • 100 St, Filmtabletten
29,56 MRP 2
19,99 €
0,20 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-51%4
 PZN 14171188 120 St, Filmtabletten
Gingium 120 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14171188
  • 120 St, Filmtabletten
96,89 MRP 2
47,39 €
0,39 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%4
 PZN 01088971 250 St, Tabletten
Vertigoheel Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01088971
  • 250 St, Tabletten
44,30 MRP 2
37,69 €
0,15 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-38%3
 PZN 09318809 100 St, Tabletten magensaftresistent
ASS Dexcel Protect 100 mg magensaftresistent Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09318809
  • 100 St, Tabletten magensaftresistent
4,97 UVP 1
3,06 €
0,03 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-32%4
 PZN 07752039 60 St, Filmtabletten
Tebonin konzent 240 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07752039
  • 60 St, Filmtabletten
110,31 MRP 2
74,49 €
1,24 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-46%4
 PZN 12461686 120 St, Filmtabletten
Gingobeta 120 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 12461686
  • 120 St, Filmtabletten
66,36 MRP 2
35,99 €
0,30 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-52%4
 PZN 11287708 120 St, Filmtabletten
GINKGO AL 240 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11287708
  • 120 St, Filmtabletten
145,33 MRP 2
69,49 €
0,58 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-30%4
 PZN 03379106 200 St, Filmtabletten
Tebonin intens 120 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03379106
  • 200 St, Filmtabletten
170,93 MRP 2
118,99 €
0,59 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-24%4
 PZN 06979686 100 St, Tabletten
Vertigoheel Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06979686
  • 100 St, Tabletten
21,80 MRP 2
16,49 €
0,16 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 05486674 70 g, Creme
-20 %35 EXTRA
Aurum / Lavandula comp. Creme
  • PZN/Art.Nr.: 05486674
  • 70 g, Creme
31,46 MRP 2
25,99 €
371,29 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%3
 PZN 14064541 200 St, Filmtabletten
Crataegutt 450 mg Herz-Kreislauf-Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14064541
  • 200 St, Filmtabletten
79,75 UVP 1
62,29 €
0,31 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
Nach oben