Abbildung / Farbe kann abweichen

Kamillin Konzentrat Robugen, 40 ml

Mengenrabatt
7,49 €
UVP¹ 7,85 €
40 ml
Grundpreis: 187,25 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,07 € sammeln
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
40 ml
PZN/Art.Nr.:
00329214
Anbieter/Hersteller:
ROBUGEN GmbH & Co.KG
Marke:
Kamillin

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

48 Vol.-%
Alkoholgehalt 48Vol.-%

Adresse des Anbieters/Herstellers

ROBUGEN GmbH & Co.KG
Alleenstr. 22-24
73730 Esslingen

Produkte aus der Kategorie Verdauung
-21%4
 PZN 01390138 50 ml, Dilution
-20 %35 EXTRA
Amara-Tropfen Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01390138
  • 50 ml, Dilution
25,30 MRP 2
19,99 €
399,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%3
 PZN 04944086 200 St, Kapseln
NORTASE Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 04944086
  • 200 St, Kapseln
91,00 UVP 1
73,99 €
0,37 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-23%3
 PZN 04420093 60 St, Tabletten
Kohle-Compretten Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04420093
  • 60 St, Tabletten
19,39 UVP 1
14,99 €
0,25 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 19337110 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen
GASTEO Tropfen bei Magen-Darm-Beschwerden
  • PZN/Art.Nr.: 19337110
  • 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen
35,95 MRP 2
26,99 €
269,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%3
 PZN 01953707 100 St, Kapseln
NORTASE Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01953707
  • 100 St, Kapseln
53,99 UVP 1
39,99 €
0,40 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18758720 45 St, Lutschtabletten
Neo Bianacid Lutschtabletten Zitronengeschmack
  • PZN/Art.Nr.: 18758720
  • 45 St, Lutschtabletten
20,99 €
0,47 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%4
+20% APO Cash
 PZN 10327618 42 St, Magensaftresistente Weichkapseln
Carmenthin bei Verdauungsstörungen
  • PZN/Art.Nr.: 10327618
  • 42 St, Magensaftresistente Weichkapseln
38,00 MRP 2
25,64 €
0,61 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 00580517 475 ml, Flüssigkeit
Klosterfrau Melissengeist
  • PZN/Art.Nr.: 00580517
  • 475 ml, Flüssigkeit
29,49 UVP 1
27,99 €
58,93 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 08030386 3x50 ml, Flüssigkeit
IBEROGAST Classic
  • PZN/Art.Nr.: 08030386
  • 3x50 ml, Flüssigkeit
63,88 €
425,87 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-22%4
 PZN 10738445 50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen
GASTEO Tropfen bei Magen-Darm-Beschwerden
  • PZN/Art.Nr.: 10738445
  • 50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen
21,74 MRP 2
16,99 €
339,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 00565096 100 ml, Konzentrat
Kamillosan Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 00565096
  • 100 ml, Konzentrat
16,00 MRP 2
11,99 €
119,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 10327624 84 St, Magensaftresistente Weichkapseln
Carmenthin bei Verdauungsstörungen
  • PZN/Art.Nr.: 10327624
  • 84 St, Magensaftresistente Weichkapseln
52,30 MRP 2
42,39 €
0,50 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben