Wohltuende Wärme

Abbildung: Kirschkernkissen 14x55 cm 1 St PZN 02549718
-25%4
Kirschkernkissen 14x55 cm
  • PZN/Art.Nr.: 02549718 |
  • 1 St |
  • Careliv Produkte OHG
13,29 MRP 2
9,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dinkelkern Wärmekissen mit Bezug 17x17cm 1 St PZN 06079304
Dinkelkern Wärmekissen mit Bezug 17x17cm
  • PZN/Art.Nr.: 06079304 |
  • 1 St |
  • Careliv Produkte OHG
7,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dinkelkissen 30x40cm 1 St PZN 07346204
-6%3
Dinkelkissen 30x40cm
  • PZN/Art.Nr.: 07346204 |
  • 1 St |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
15,90 UVP 1
14,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kirschkernkissen 27x22 cm 1 St PZN 00254781
Kirschkernkissen 27x22 cm
  • PZN/Art.Nr.: 00254781 |
  • 1 St |
  • allcura Naturheilmittel GmbH
6,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Warmies Nackenwärmer beige 1 St PZN 11138368
Warmies Nackenwärmer beige
  • PZN/Art.Nr.: 11138368 |
  • 1 St |
  • Greenlife Value GmbH
25,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gel Wärmflasche 23x18cm 1 St PZN 02427866
-26%4
Gel Wärmflasche 23x18cm
  • PZN/Art.Nr.: 02427866 |
  • 1 St |
  • Büttner-Frank GmbH
12,74 MRP 2
9,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bosotherm Heizkissen 1500 1 St PZN 02470164
-7%4
Bosotherm Heizkissen 1500
  • PZN/Art.Nr.: 02470164 |
  • 1 St |
  • Bosch + Sohn GmbH & Co.
49,69 MRP 2
45,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kirschkern Nackenkissen 40x5 1 St PZN 00466075
-18%4
Kirschkern Nackenkissen 40x5
  • PZN/Art.Nr.: 00466075 |
  • 1 St |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
27,87 MRP 2
22,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Warmies Einhorn 1 St PZN 11112995
-6%4
Warmies Einhorn
  • PZN/Art.Nr.: 11112995 |
  • 1 St |
  • Greenlife Value GmbH
36,10 MRP 2
33,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Meibopatch Augenmaske erwärmbar 1 St PZN 12342941
Meibopatch Augenmaske erwärmbar
  • PZN/Art.Nr.: 12342941 |
  • 1 St |
  • VISUfarma B.V.
33,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Warmies Eisbär herausnehmbar 1 St PZN 11112825
-6%4
Warmies Eisbär herausnehmbar
  • PZN/Art.Nr.: 11112825 |
  • 1 St |
  • Greenlife Value GmbH
36,10 MRP 2
33,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Körnerkissen XXL Icron Vitala ca.30x50cm 1 St PZN 03670184
-5%3
Körnerkissen XXL Icron Vitala ca.30x50cm
  • PZN/Art.Nr.: 03670184 |
  • 1 St |
  • Icron GmbH
28,48 UVP 1
26,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Warmies Beddy Bear Löwe herausnehmbar 1 St PZN 10218071
Warmies Beddy Bear Löwe herausnehmbar
  • PZN/Art.Nr.: 10218071 |
  • 1 St |
  • Greenlife Value GmbH
31,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wärme Stofftier Sleepy Bear türkis 1 St PZN 09707646
Wärme Stofftier Sleepy Bear türkis
  • PZN/Art.Nr.: 09707646 |
  • 1 St |
  • Greenlife Value GmbH
29,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wärme Stofftier Bär William hellbraun liegend 1 St PZN 06834456
-11%4
Wärme Stofftier Bär William hellbraun liegend
  • PZN/Art.Nr.: 06834456 |
  • 1 St |
  • Greenlife Value GmbH
33,71 MRP 2
29,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Warmies Triceratops 1 St PZN 15609706
-11%4
Warmies Triceratops
  • PZN/Art.Nr.: 15609706 |
  • 1 St |
  • Greenlife Value GmbH
33,71 MRP 2
29,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wärme Stofftier Sleepy Bear braun 1 St PZN 01351345
-7%3
Wärme Stofftier Sleepy Bear braun
  • PZN/Art.Nr.: 01351345 |
  • 1 St |
  • Greenlife Value GmbH
29,99 UVP 1
27,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wärme Stofftier Sleepy B. braun Kräut.herau.K. 1 St PZN 08923709
-13%4
Wärme Stofftier Sleepy B. braun Kräut.herau.K.
  • PZN/Art.Nr.: 08923709 |
  • 1 St |
  • Greenlife Value GmbH
36,64 MRP 2
31,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Warmies Erdmännchen 1 St PZN 14318912
Warmies Erdmännchen
  • PZN/Art.Nr.: 14318912 |
  • 1 St |
  • Greenlife Value GmbH
28,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Warmies Fledermaus 1 St PZN 16322680
Warmies Fledermaus
  • PZN/Art.Nr.: 16322680 |
  • 1 St |
  • Greenlife Value GmbH
28,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Warmies Nackenwärmer Deluxe II 1 St PZN 11138345
-11%4
Warmies Nackenwärmer Deluxe II
  • PZN/Art.Nr.: 11138345 |
  • 1 St |
  • Greenlife Value GmbH
36,10 MRP 2
31,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Warmies Schal Sherpa beige 1 St PZN 11138339
-14%4
Warmies Schal Sherpa beige
  • PZN/Art.Nr.: 11138339 |
  • 1 St |
  • Greenlife Value GmbH
34,94 MRP 2
29,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wärme Stofftier Hund Gary Snout 1 St PZN 09707600
-11%4
Wärme Stofftier Hund Gary Snout
  • PZN/Art.Nr.: 09707600 |
  • 1 St |
  • Greenlife Value GmbH
33,71 MRP 2
29,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wärme Stofftier Beddy Bear Schaf beige 1 St PZN 01432316
-10%3
Wärme Stofftier Beddy Bear Schaf beige
  • PZN/Art.Nr.: 01432316 |
  • 1 St |
  • Greenlife Value GmbH
29,99 UVP 1
26,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bort Climacare Fußwärmer small weiß 2 St PZN 01395325
Bort Climacare Fußwärmer small weiß
  • PZN/Art.Nr.: 01395325 |
  • 2 St |
  • Bort GmbH
20,99 €
10,49 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bort Climacare Fußwärmer large weiß 2 St PZN 01395331
-9%3
Bort Climacare Fußwärmer large weiß
  • PZN/Art.Nr.: 01395331 |
  • 2 St |
  • Bort GmbH
21,95 UVP 1
19,99 €
9,99 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Figo Wärmegürtel 10h selbstklebend 9x28,5cm Vorteilsp 8 St PZN 19833518
-7%3
Figo Wärmegürtel 10h selbstklebend 9x28,5cm Vorteilsp
  • PZN/Art.Nr.: 19833518 |
  • 8 St |
  • S+H Pharmavertrieb GmbH
26,99 UVP 1
24,99 €
3,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thermopad Sohlenwärmer L Größe 40 - 41 10X2 St PZN 19079659
-10%4
Thermopad Sohlenwärmer L Größe 40 - 41
  • PZN/Art.Nr.: 19079659 |
  • 10X2 St |
  • Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
27,86 MRP 2
24,99 €
1,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wärme Stofftier Robbe Sunny braunmeliert 1 St PZN 06834143
-9%3
Wärme Stofftier Robbe Sunny braunmeliert
  • PZN/Art.Nr.: 06834143 |
  • 1 St |
  • Greenlife Value GmbH
29,99 UVP 1
27,31 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dinkelkern Wärmekissen mit Bezug 30x40cm 1 St PZN 06079250
Dinkelkern Wärmekissen mit Bezug 30x40cm
  • PZN/Art.Nr.: 06079250 |
  • 1 St |
  • Careliv Produkte OHG
13,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben