Im Set günstiger

Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 2x24 St, Hartkapseln PZN 08030375
-44%4
Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
  • PZN/Art.Nr.: 08030375 |
  • 2x24 St, Hartkapseln |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
-20 %32 EXTRA
Code Grippostad20
37,60 MRP 2
20,99 €
0,44 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
-20 %32 EXTRA
Code Grippostad20
Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 3x24 St, Hartkapseln PZN 08030376
-43%4
Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
  • PZN/Art.Nr.: 08030376 |
  • 3x24 St, Hartkapseln |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
-20 %32 EXTRA
Code Grippostad20
56,40 MRP 2
31,99 €
0,44 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
-20 %32 EXTRA
Code Grippostad20
Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 2x40 St, Überzogene Tabletten PZN 08032287
-25%4
Sinupret eXtract Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08032287 |
  • 2x40 St, Überzogene Tabletten |
  • Bionorica SE
58,00 MRP 2
43,52 €
0,54 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac 2x150 g, Gel PZN 08029959
-24%3
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac
  • PZN/Art.Nr.: 08029959 |
  • 2x150 g, Gel |
  • Haleon Germany GmbH
49,94 UVP 1
37,98 €
126,60 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 2x100 ml, Flüssigkeit PZN 08032409
-21%3
Norsan Omega-3 vegan flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 08032409 |
  • 2x100 ml, Flüssigkeit |
  • NORSAN GmbH
58,00 UVP 1
45,98 €
229,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
-19%3
Norsan Omega-3 vegan Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 08032410 |
  • 2x80 St, Kapseln |
  • NORSAN GmbH
58,00 UVP 1
46,90 €
283,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: GeloRevoice Halstabletten Kirsch-Menthol bei Heiserkeit & Stimmverlust 3x20 St, Lutschtabletten PZN 08032153
-20%3
GeloRevoice Halstabletten Kirsch-Menthol bei Heiserkeit & Stimmverlust
  • PZN/Art.Nr.: 08032153 |
  • 3x20 St, Lutschtabletten |
  • G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
31,20 UVP 1
24,81 €
0,41 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: GeloRevoice Halstabletten Holunderblüte-Mentholfrei bei Heiserkeit 3x20 St, Lutschtabletten PZN 08032156
-20%3
GeloRevoice Halstabletten Holunderblüte-Mentholfrei bei Heiserkeit
  • PZN/Art.Nr.: 08032156 |
  • 3x20 St, Lutschtabletten |
  • G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
31,20 UVP 1
24,81 €
0,41 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: NICOTIN AL 1mg/Sprühstoß Spray 2x2 St, Spray PZN 08032213
-33%4
NICOTIN AL 1mg/Sprühstoß Spray
  • PZN/Art.Nr.: 08032213 |
  • 2x2 St, Spray |
  • ALIUD Pharma GmbH
126,96 MRP 2
85,40 €
21,35 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Lasea Weichkapseln bei innerer Unruhe 2x56 St, Weichkapseln PZN 08029949
-13%3
Lasea Weichkapseln bei innerer Unruhe
  • PZN/Art.Nr.: 08029949 |
  • 2x56 St, Weichkapseln |
  • Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
85,20 UVP 1
73,99 €
0,66 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
-21%3
Norsan Omega-3 Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 08032407 |
  • 2x120 St, Kapseln |
  • NORSAN GmbH
58,00 UVP 1
45,99 €
140,21 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
-19%3
Norsan Omega-3 Total flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 08032408 |
  • 2x200 ml, Flüssigkeit |
  • NORSAN GmbH
54,00 UVP 1
43,99 €
109,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Vitamin B-Komplex ratiopharm Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032127
-42%3
Vitamin B-Komplex ratiopharm Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 08032127 |
  • 2x120 St, Kapseln |
  • ratiopharm GmbH
86,78 UVP 1
49,99 €
462,87 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Bepanthen Augen- und Nasensalbe zur Förderung der Wundheilung 2x10 g, Augen- und Nasensalbe PZN 08032286
-40%4
Bepanthen Augen- und Nasensalbe zur Förderung der Wundheilung
  • PZN/Art.Nr.: 08032286 |
  • 2x10 g, Augen- und Nasensalbe |
  • Bayer Vital GmbH
19,00 MRP 2
11,43 €
571,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: GeloRevoice Halstabletten Cassis-Menthol bei Heiserkeit & Stimmverlust 3x20 St, Lutschtabletten PZN 08032154
-31%3
GeloRevoice Halstabletten Cassis-Menthol bei Heiserkeit & Stimmverlust
  • PZN/Art.Nr.: 08032154 |
  • 3x20 St, Lutschtabletten |
  • G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
33,30 UVP 1
22,99 €
0,38 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Rhinospray Plus Nasenspray 2x10 ml, Dosierspray PZN 08032131
-40%4
Rhinospray Plus Nasenspray
  • PZN/Art.Nr.: 08032131 |
  • 2x10 ml, Dosierspray |
  • A. Nattermann & Cie GmbH
21,60 MRP 2
12,99 €
649,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Traumeel S Creme 2x100 g, Creme PZN 08029948
Traumeel S Creme
  • PZN/Art.Nr.: 08029948 |
  • 2x100 g, Creme |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
27,58 €
137,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Bronchipret Saft TE 2x100 ml, Saft PZN 08032307
-35%4
Bronchipret Saft TE
  • PZN/Art.Nr.: 08032307 |
  • 2x100 ml, Saft |
  • Bionorica SE
26,00 MRP 2
16,99 €
84,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Dexeryl Pflegecreme 2x500 g, Creme PZN 08032315
-22%3
Dexeryl Pflegecreme
  • PZN/Art.Nr.: 08032315 |
  • 2x500 g, Creme |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
35,40 UVP 1
27,58 €
27,58 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac 2x180 g, Gel PZN 08032137
-39%4
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac
  • PZN/Art.Nr.: 08032137 |
  • 2x180 g, Gel |
  • Haleon Germany GmbH
70,00 MRP 2
42,48 €
118,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: B12 Ankermann 1000 µg Vitamin B12 Tabletten hochdosiert 2x100 St, Überzogene Tabletten PZN 08032294
-31%4
B12 Ankermann 1000 µg Vitamin B12 Tabletten hochdosiert
  • PZN/Art.Nr.: 08032294 |
  • 2x100 St, Überzogene Tabletten |
  • Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
101,60 MRP 2
70,36 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Tromcardin complex Tabletten 4x180 St, Tabletten PZN 08032369
-34%3
Tromcardin complex Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08032369 |
  • 4x180 St, Tabletten |
  • Trommsdorff GmbH & Co. KG
159,80 UVP 1
105,07 €
173,73 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 2x150 g, Salbe PZN 08029947
-28%3
Kytta Schmerzsalbe
  • PZN/Art.Nr.: 08029947 |
  • 2x150 g, Salbe |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
60,96 UVP 1
43,99 €
146,63 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Vigantolvit 2000 I.E. Vitamin D3 Weichkapseln 2x120 St, Weichkapseln PZN 08032373
-35%3
Vigantolvit 2000 I.E. Vitamin D3 Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 08032373 |
  • 2x120 St, Weichkapseln |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
35,98 UVP 1
23,21 €
537,27 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: WICK Zzzquil Gute Nacht Weichgummis 2x60 St PZN 08031819
-18%3
WICK Zzzquil Gute Nacht Weichgummis
  • PZN/Art.Nr.: 08031819 |
  • 2x60 St |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
43,98 UVP 1
35,99 €
99,97 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Orthomol Immun Granulat Beutel 2x30 St, Beutel PZN 08032272
-25%3
Orthomol Immun Granulat Beutel
  • PZN/Art.Nr.: 08032272 |
  • 2x30 St, Beutel |
  • Orthomol pharmazeutische
129,98 UVP 1
97,44 €
162,40 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: HYLO GEL Augentropfen 2x 2x10 ml, Augentropfen PZN 08032306
-14%3
HYLO GEL Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 08032306 |
  • 2x 2x10 ml, Augentropfen |
  • URSAPHARM Arzneimittel GmbH
63,90 UVP 1
55,18 €
1379,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: nasic Nasenspray 2x15 ml, Nasenspray PZN 08031999
-23%3
nasic Nasenspray
  • PZN/Art.Nr.: 08031999 |
  • 2x15 ml, Nasenspray |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
16,70 UVP 1
12,86 €
428,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: ACC akut 600 mg Hustenlöser, Brausetabletten 2x40 St, Brausetabletten PZN 08032291
-44%4
+10% APO Cash
ACC akut 600 mg Hustenlöser, Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08032291 |
  • 2x40 St, Brausetabletten |
  • Hexal AG
74,66 MRP 2
41,99 €
0,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: DR. Theiss Melatonin Einschlaf-Spray NEM  2x50 ml, Spray PZN 08032520
-21%3
DR. Theiss Melatonin Einschlaf-Spray NEM
  • PZN/Art.Nr.: 08032520 |
  • 2x50 ml, Spray |
  • Dr. Theiss Naturwaren GmbH
34,98 UVP 1
27,58 €
275,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Für Sie empfohlen
Nach oben