Abbildung: Aminocarin Kapseln 120 St, Kapseln PZN 08747371
-15%3
Aminocarin Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 08747371 |
  • 120 St, Kapseln |
  • Fontapharm AG
42,45 UVP 1
35,99 €
651,99 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Alpecin Medicinal Intensiv Kopfhaut- und Haartonikum Forte 200 ml, Lösung PZN 02927451
-30%4
Alpecin Medicinal Intensiv Kopfhaut- und Haartonikum Forte
  • PZN/Art.Nr.: 02927451 |
  • 200 ml, Lösung |
  • Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
12,86 MRP 2
8,99 €
44,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thymuskin Classic Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 10254233
Thymuskin Classic Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 10254233 |
  • 200 ml, Shampoo |
  • Vita-Cos-Med Klett-Loch GmbH
27,99 €
139,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thymuskin Forte Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 10254374
-28%3
Thymuskin Forte Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 10254374 |
  • 200 ml, Shampoo |
  • Vita-Cos-Med Klett-Loch GmbH
75,10 UVP 1
53,99 €
269,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thymuskin Forte Serum Gel 200 ml, Flüssigkeit PZN 10254351
-24%3
Thymuskin Forte Serum Gel
  • PZN/Art.Nr.: 10254351 |
  • 200 ml, Flüssigkeit |
  • Vita-Cos-Med Klett-Loch GmbH
127,10 UVP 1
95,99 €
479,95 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Alpecin Sport Coffein-Shampoo Ctx 250 ml, Shampoo PZN 11654331
-30%4
Alpecin Sport Coffein-Shampoo Ctx
  • PZN/Art.Nr.: 11654331 |
  • 250 ml, Shampoo |
  • Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
10,01 MRP 2
6,99 €
27,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thymuskin Regeneration Kopfhaut-Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 14179304
Thymuskin Regeneration Kopfhaut-Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 14179304 |
  • 200 ml, Shampoo |
  • Vita-Cos-Med Klett-Loch GmbH
28,99 €
144,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aminocarin Shampoo Coffeinplus 125 ml, Shampoo PZN 10750682
-20%4
Aminocarin Shampoo Coffeinplus
  • PZN/Art.Nr.: 10750682 |
  • 125 ml, Shampoo |
  • Fontapharm AG
16,15 MRP 2
12,99 €
103,92 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thymuskin Classic Shampoo 100 ml, Shampoo PZN 10254227
-6%3
Thymuskin Classic Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 10254227 |
  • 100 ml, Shampoo |
  • Vita-Cos-Med Klett-Loch GmbH
16,95 UVP 1
15,99 €
159,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thymuskin Forte Serum Gel 100 ml, Flüssigkeit PZN 10254345
-35%3
Thymuskin Forte Serum Gel
  • PZN/Art.Nr.: 10254345 |
  • 100 ml, Flüssigkeit |
  • Vita-Cos-Med Klett-Loch GmbH
85,50 UVP 1
55,99 €
559,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Alpecin Coffein Shampoo C1 250 ml, Shampoo PZN 04365922
-10%4
Alpecin Coffein Shampoo C1
  • PZN/Art.Nr.: 04365922 |
  • 250 ml, Shampoo |
  • Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
8,86 MRP 2
7,99 €
31,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bioscalin Trico Age 45 + Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 18711115
-10%4
Bioscalin Trico Age 45 + Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 18711115 |
  • 200 ml, Shampoo |
  • Derma Enzinger GmbH
14,44 MRP 2
12,99 €
64,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aminocarin Kapseln 60 St, Kapseln PZN 08747388
-10%3
Aminocarin Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 08747388 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Fontapharm AG
23,45 UVP 1
20,99 €
760,51 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biotin Forte für Hunde Tabletten 200 g, Tabletten PZN 03266833
-29%3
Biotin Forte für Hunde Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03266833 |
  • 200 g, Tabletten |
  • Canina pharma GmbH
32,49 UVP 1
22,99 €
114,95 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bioscalin Physiogenina Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 18711084
Bioscalin Physiogenina Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 18711084 |
  • 200 ml, Shampoo |
  • Derma Enzinger GmbH
11,99 €
59,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zinkorot 25 mg hochdosierte Zink Tabletten 100 St, Tabletten PZN 18082903
-24%4
Zinkorot 25 mg hochdosierte Zink Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18082903 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
32,94 MRP 2
24,99 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Zinkorotat-POS magensaftresistente Tabletten 100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 06340903
-17%4
Zinkorotat-POS magensaftresistente Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06340903 |
  • 100 St, Tabletten magensaftresistent |
  • URSAPHARM Arzneimittel GmbH
20,05 MRP 2
16,59 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curazink Hartkapseln 100 St, Hartkapseln PZN 00679411
-27%4
Curazink Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 00679411 |
  • 100 St, Hartkapseln |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
34,35 MRP 2
24,99 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Zinkorot 25 mg hochdosierte Zink Tabletten 50 St, Tabletten PZN 18082895
-24%4
Zinkorot 25 mg hochdosierte Zink Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18082895 |
  • 50 St, Tabletten |
  • Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
18,52 MRP 2
13,99 €
0,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Curazink Hartkapseln 50 St, Hartkapseln PZN 00679405
-36%4
Curazink Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 00679405 |
  • 50 St, Hartkapseln |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
21,79 MRP 2
13,99 €
0,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Zinkorotat-POS magensaftresistente Tabletten 50 St, Tabletten magensaftresistent PZN 06340895
-23%4
Zinkorotat-POS magensaftresistente Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06340895 |
  • 50 St, Tabletten magensaftresistent |
  • URSAPHARM Arzneimittel GmbH
12,19 MRP 2
9,39 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hewethyreon Tabletten 100 St, Tabletten PZN 13914865
-19%4
Hewethyreon Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 13914865 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
28,52 MRP 2
22,99 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Vitamin A + E Hevert Vital Kapseln 60 St, Kapseln PZN 18219756
-24%3
Vitamin A + E Hevert Vital Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 18219756 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20,95 UVP 1
15,99 €
726,82 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ducray Anacaps Reactiv Kapseln 90 St, Kapseln PZN 17545382
-8%3
Ducray Anacaps Reactiv Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 17545382 |
  • 90 St, Kapseln |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
-20 %39 EXTRA
Code Ducray20
60,90 UVP 1
55,99 €
1272,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
-20 %39 EXTRA
Code Ducray20
Abbildung: Biotin STADA 5 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01328582
-41%4
Biotin STADA 5 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01328582 |
  • 100 St, Tabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
45,58 MRP 2
26,99 €
0,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Zinkorotat-POS magensaftresistente Tabletten 500 St, Tabletten magensaftresistent PZN 06340926
-26%4
Zinkorotat-POS magensaftresistente Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06340926 |
  • 500 St, Tabletten magensaftresistent |
  • URSAPHARM Arzneimittel GmbH
97,31 MRP 2
71,99 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Zink Beta 25 Brausetabletten 100 St, Brausetabletten PZN 08653486
-32%4
Zink Beta 25 Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08653486 |
  • 100 St, Brausetabletten |
  • betapharm Arzneimittel GmbH
30,92 MRP 2
20,99 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Vitamin A + E Hevert Vital Kapseln 120 St, Kapseln PZN 20167966
-17%3
Vitamin A + E Hevert Vital Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 20167966 |
  • 120 St, Kapseln |
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
34,99 UVP 1
28,99 €
690,24 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Merz Spezial Haar-activ Dragees 120 St, Dragees PZN 00453061
-29%4
Merz Spezial Haar-activ Dragees
  • PZN/Art.Nr.: 00453061 |
  • 120 St, Dragees |
  • Merz Consumer Care GmbH
21,10 MRP 2
14,99 €
185,06 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Rausch Original Haartinktur 200 ml, Tinktur PZN 18742854
-6%3
Rausch Original Haartinktur
  • PZN/Art.Nr.: 18742854 |
  • 200 ml, Tinktur |
  • RAUSCH (Deutschland) GmbH
29,90 UVP 1
27,99 €
139,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben