Abbildung: Doppelherz Magnesium + Calcium + D3 Brausetabletten 6X15 St, Brausetabletten PZN 19068880
-8%3
Doppelherz Magnesium + Calcium + D3 Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19068880 |
  • 6X15 St, Brausetabletten |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
18,45 UVP 1
16,99 €
29,04 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz Energie Tonikum 1000 ml, Tonikum PZN 19908920
-16%4
Doppelherz Energie Tonikum
  • PZN/Art.Nr.: 19908920 |
  • 1000 ml, Tonikum |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
15,49 MRP 2
12,99 €
12,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz Vitamin B12 + D3 Brausetabletten 15 St, Brausetabletten PZN 19068905
-8%3
Doppelherz Vitamin B12 + D3 Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19068905 |
  • 15 St, Brausetabletten |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
3,25 UVP 1
2,99 €
30,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz für Tiere Relax Complex Chews für Hunde 30 St, Kautabletten PZN 18450146
-12%3
Doppelherz für Tiere Relax Complex Chews für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 18450146 |
  • 30 St, Kautabletten |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
16,95 UVP 1
14,99 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz Abnehm Shake Schoko Pulver 500 g, Pulver PZN 13357933
-10%3
Doppelherz Abnehm Shake Schoko Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 13357933 |
  • 500 g, Pulver |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
19,95 UVP 1
17,99 €
35,98 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz für Tiere Gelenk Complex Chews für Hunde 30 St, Kautabletten PZN 17305620
-24%3
Doppelherz für Tiere Gelenk Complex Chews für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 17305620 |
  • 30 St, Kautabletten |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
19,95 UVP 1
15,09 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz für Tiere Haut & Fell Compl.Chews für Hunde 30 St, Kautabletten PZN 17305643
-20%3
Doppelherz für Tiere Haut & Fell Compl.Chews für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 17305643 |
  • 30 St, Kautabletten |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
14,95 UVP 1
11,99 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz Omni Pro 10 family system Trinkgranulat 20 St, Granulat PZN 19908883
-12%3
Doppelherz Omni Pro 10 family system Trinkgranulat
  • PZN/Art.Nr.: 19908883 |
  • 20 St, Granulat |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
12,95 UVP 1
11,36 €
378,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz für Tiere Biotin Plus Paste für Katzen 2X100 g, Paste PZN 19745317
-13%3
Doppelherz für Tiere Biotin Plus Paste für Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 19745317 |
  • 2X100 g, Paste |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
14,95 UVP 1
12,99 €
64,95 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz Abwehr Direct Pellets 20 St, Pellets PZN 06733258
-6%3
Doppelherz Abwehr Direct Pellets
  • PZN/Art.Nr.: 06733258 |
  • 20 St, Pellets |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
4,25 UVP 1
3,99 €
153,46 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz system Vitamin B12 Plus Trinkampullen 10X25 ml, Trinkampullen PZN 09071390
-19%3
Doppelherz system Vitamin B12 Plus Trinkampullen
  • PZN/Art.Nr.: 09071390 |
  • 10X25 ml, Trinkampullen |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
15,95 UVP 1
12,99 €
51,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz Vitamin D3 2000 I.E. vegan system Tabletten  120 St, Tabletten PZN 19903383
-13%3
Doppelherz Vitamin D3 2000 I.E. vegan system Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19903383 |
  • 120 St, Tabletten |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
14,95 UVP 1
12,99 €
247,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz Meerwasser Schnupfenspray 20 ml, Spray PZN 07090667
-15%4
Doppelherz Meerwasser Schnupfenspray
  • PZN/Art.Nr.: 07090667 |
  • 20 ml, Spray |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
5,89 MRP 2
4,99 €
249,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz Vitamin D3 2000 I.E. vegan system Tabletten  60 St, Tabletten PZN 19903414
-6%3
Doppelherz Vitamin D3 2000 I.E. vegan system Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19903414 |
  • 60 St, Tabletten |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
7,95 UVP 1
7,49 €
285,88 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz Vitamin D3 7000 I.E. pflanzlich sys.TAB 30 St, Tabletten PZN 19413093
-16%3
Doppelherz Vitamin D3 7000 I.E. pflanzlich sys.TAB
  • PZN/Art.Nr.: 19413093 |
  • 30 St, Tabletten |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
11,95 UVP 1
9,99 €
799,20 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz Verstopfte Nase Nasenspülung Baby 120 ml, Spüllösung PZN 19749870
-27%4
Doppelherz Verstopfte Nase Nasenspülung Baby
  • PZN/Art.Nr.: 19749870 |
  • 120 ml, Spüllösung |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
9,57 MRP 2
6,99 €
58,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz Magnesium 500 Depot system Tabletten 30 St, Tabletten PZN 17536526
-16%3
Doppelherz Magnesium 500 Depot system Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17536526 |
  • 30 St, Tabletten |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
11,95 UVP 1
9,99 €
187,43 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz Vitamin C 1000 system Brausetabletten 40 St, Brausetabletten PZN 16699976
-18%3
Doppelherz Vitamin C 1000 system Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16699976 |
  • 40 St, Brausetabletten |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
7,95 UVP 1
6,49 €
40,56 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz Brennnessel + Magnesium + Zink Kapseln 60 St, Kapseln PZN 19874776
-7%3
Doppelherz Brennnessel + Magnesium + Zink Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 19874776 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
6,95 UVP 1
6,49 €
243,07 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz Curcuma 750 Kapseln 30 St, Kapseln PZN 15657421
-8%3
Doppelherz Curcuma 750 Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 15657421 |
  • 30 St, Kapseln |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
5,45 UVP 1
4,99 €
186,89 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz Vitamin D3 2000 I.E. Brausetabletten 15 St, Brausetabletten PZN 15616801
-27%4
Doppelherz Vitamin D3 2000 I.E. Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 15616801 |
  • 15 St, Brausetabletten |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
4,79 MRP 2
3,49 €
35,79 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz Mama plus mit DHA + Folsäure Kapseln 30 St, Kapseln PZN 15821056
-7%3
Doppelherz Mama plus mit DHA + Folsäure Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 15821056 |
  • 30 St, Kapseln |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
4,95 UVP 1
4,62 €
120,31 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgo DoppelherzPharma 240 mg Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 18746125
-39%4
Ginkgo DoppelherzPharma 240 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18746125 |
  • 120 St, Filmtabletten |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
114,58 MRP 2
69,99 €
0,58 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ginkgo DoppelherzPharma 120 mg Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 18746102
-34%4
Ginkgo DoppelherzPharma 120 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18746102 |
  • 120 St, Filmtabletten |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
66,53 MRP 2
43,99 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ginkgo DoppelherzPharma 120 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 18746094
-22%4
Ginkgo DoppelherzPharma 120 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18746094 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
17,94 MRP 2
13,99 €
0,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgo DoppelherzPharma 240 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 18746119
-34%4
Ginkgo DoppelherzPharma 240 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18746119 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
31,81 MRP 2
20,99 €
0,70 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MINOXIDIL DoppelherzPharma 20 mg/ml Lösung für Frauen 2x3x60 ml, Lösung PZN 08032453
-29%4
MINOXIDIL DoppelherzPharma 20 mg/ml Lösung für Frauen
  • PZN/Art.Nr.: 08032453 |
  • 2x3x60 ml, Lösung |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
70,00 MRP 2
49,99 €
138,86 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: MINOXIDIL DoppelherzPharma 50 mg/ml Lösung für Männer 3X60 ml, Lösung PZN 17268563
-26%4
MINOXIDIL DoppelherzPharma 50 mg/ml Lösung für Männer
  • PZN/Art.Nr.: 17268563 |
  • 3X60 ml, Lösung |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
46,97 MRP 2
34,67 €
192,61 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Minoxidil DoppelherzPharma 20 mg/ml Lösung für Frauen 3X60 ml, Lösung PZN 17268557
-20%4
Minoxidil DoppelherzPharma 20 mg/ml Lösung für Frauen
  • PZN/Art.Nr.: 17268557 |
  • 3X60 ml, Lösung |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
35,00 MRP 2
27,99 €
155,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: GRIPPAL COMPLEX DoppelherzPharma Filmtabletten  20 St, Filmtabletten PZN 14227641
-27%4
GRIPPAL COMPLEX DoppelherzPharma Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14227641 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
8,85 MRP 2
6,49 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben