Loser Tee

Abbildung: Hagebutten Tee 100 g, Tee PZN 00429536
-9%3
Hagebutten Tee
  • PZN/Art.Nr.: 00429536 |
  • 100 g, Tee |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
8,23 UVP 1
7,49 €
74,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lapacho Innerer Rindentee 1 kg, Tee PZN 07463370
-26%3
Lapacho Innerer Rindentee
  • PZN/Art.Nr.: 07463370 |
  • 1 kg, Tee |
  • AMAZONAS Naturprodukte Handels GmbH
30,95 UVP 1
22,99 €
22,99 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fasten Tee 7 Kräuter Kräutertee bio Salus 50 g, Tee PZN 06681099
-5%4
Fasten Tee 7 Kräuter Kräutertee bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 06681099 |
  • 50 g, Tee |
  • SALUS Pharma GmbH
6,33 MRP 2
5,99 €
119,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cistus Incanus Bio Tee 50 g, Tee PZN 04394355
-27%3
Cistus Incanus Bio Tee
  • PZN/Art.Nr.: 04394355 |
  • 50 g, Tee |
  • Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
8,15 UVP 1
5,99 €
119,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalmuswurzeltee 150 g, Tee PZN 01009428
-22%3
Kalmuswurzeltee
  • PZN/Art.Nr.: 01009428 |
  • 150 g, Tee |
  • Bombastus-Werke AG
12,80 UVP 1
9,99 €
66,60 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grüner Rooibostee Natur Kräutertee bio Salus 75 g, Tee PZN 06145165
-26%4
Grüner Rooibostee Natur Kräutertee bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 06145165 |
  • 75 g, Tee |
  • SALUS Pharma GmbH
6,77 MRP 2
4,99 €
66,53 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Oolong Actif Formosa Tee 130 g, Tee PZN 01427054
-10%3
Oolong Actif Formosa Tee
  • PZN/Art.Nr.: 01427054 |
  • 130 g, Tee |
  • DS-Pharmagit GmbH
12,20 UVP 1
10,99 €
84,54 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rooibos Tee 300 g, Tee PZN 00106359
-16%4
Rooibos Tee
  • PZN/Art.Nr.: 00106359 |
  • 300 g, Tee |
  • medesign I. C. GmbH
7,09 MRP 2
5,99 €
19,97 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Roter PU Erh Tee 200 g, Tee PZN 00346454
-17%3
Roter PU Erh Tee
  • PZN/Art.Nr.: 00346454 |
  • 200 g, Tee |
  • Avitale GmbH
10,20 UVP 1
8,49 €
42,45 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Salbei Triebspitzen Tee Handernte 25 g, Tee PZN 06925791
-25%3
Salbei Triebspitzen Tee Handernte
  • PZN/Art.Nr.: 06925791 |
  • 25 g, Tee |
  • Bombastus-Werke AG
8,98 UVP 1
6,70 €
268,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Erfrischungstee 1 kg, Tee PZN 06863245
-13%3
Erfrischungstee
  • PZN/Art.Nr.: 06863245 |
  • 1 kg, Tee |
  • Bombastus-Werke AG
39,90 UVP 1
34,89 €
34,89 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Glücksgefühle Tee Zitrus-Kräutertee bio Salus 75 g, Tee PZN 03424947
-28%4
Glücksgefühle Tee Zitrus-Kräutertee bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 03424947 |
  • 75 g, Tee |
  • SALUS Pharma GmbH
6,33 MRP 2
4,56 €
60,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mistelkraut Tee 140 g, Tee PZN 01009569
-18%3
Mistelkraut Tee
  • PZN/Art.Nr.: 01009569 |
  • 140 g, Tee |
  • Bombastus-Werke AG
7,90 UVP 1
6,49 €
46,36 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hagebutten Tee 300 g, Tee PZN 00429542
-8%3
Hagebutten Tee
  • PZN/Art.Nr.: 00429542 |
  • 300 g, Tee |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
19,49 UVP 1
17,99 €
59,97 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eberraute Actif Tee 75 g, Tee PZN 03399534
-18%4
Eberraute Actif Tee
  • PZN/Art.Nr.: 03399534 |
  • 75 g, Tee |
  • DS-Pharmagit GmbH
21,97 MRP 2
17,99 €
239,87 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rosenblüten Tee exvlusiv 50 g, Tee PZN 00696214
-20%4
Rosenblüten Tee exvlusiv
  • PZN/Art.Nr.: 00696214 |
  • 50 g, Tee |
  • DS-Pharmagit GmbH
22,52 MRP 2
17,99 €
359,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Heidekrautblütentee 300 g, Tee PZN 00429513
-8%3
Heidekrautblütentee
  • PZN/Art.Nr.: 00429513 |
  • 300 g, Tee |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
20,39 UVP 1
18,69 €
62,30 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nanaminze Blättertee 100 g, Tee PZN 01581364
-12%4
Nanaminze Blättertee
  • PZN/Art.Nr.: 01581364 |
  • 100 g, Tee |
  • G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
13,58 MRP 2
11,99 €
119,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lapacho Tee 250 g, Tee PZN 07635084
Lapacho Tee
  • PZN/Art.Nr.: 07635084 |
  • 250 g, Tee |
  • allcura Naturheilmittel GmbH
9,49 €
37,96 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Stilltee öko 140 g, Tee PZN 06308271
-6%4
Stilltee öko
  • PZN/Art.Nr.: 06308271 |
  • 140 g, Tee |
  • Bombastus-Werke AG
10,61 MRP 2
9,99 €
71,36 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grüner Tee Sencha bio 100 g, Tee PZN 10932006
Grüner Tee Sencha bio
  • PZN/Art.Nr.: 10932006 |
  • 100 g, Tee |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
6,99 €
69,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Erzgebirgstee 75 g, Tee PZN 01009440
-10%4
Erzgebirgstee
  • PZN/Art.Nr.: 01009440 |
  • 75 g, Tee |
  • Bombastus-Werke AG
7,18 MRP 2
6,49 €
86,53 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lapacho Tee 100 g, Tee PZN 00429370
Lapacho Tee
  • PZN/Art.Nr.: 00429370 |
  • 100 g, Tee |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
5,99 €
59,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grüner Tee 250 g, Tee PZN 02459524
Grüner Tee
  • PZN/Art.Nr.: 02459524 |
  • 250 g, Tee |
  • GEORG MITTAG GmbH & Co. KG
5,49 €
21,96 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Himbeerblätter Kräutertee Rubi ida.fol.bio Salus 50 g, Tee PZN 03424924
Himbeerblätter Kräutertee Rubi ida.fol.bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 03424924 |
  • 50 g, Tee |
  • SALUS Pharma GmbH
4,49 €
89,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lemongras Blättertee 100 g, Tee PZN 01581298
-8%3
Lemongras Blättertee
  • PZN/Art.Nr.: 01581298 |
  • 100 g, Tee |
  • G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
7,09 UVP 1
6,49 €
64,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PU Erh Tee Roter Tee 100 g, Tee PZN 00433791
-16%3
PU Erh Tee Roter Tee
  • PZN/Art.Nr.: 00433791 |
  • 100 g, Tee |
  • allcura Naturheilmittel GmbH
9,50 UVP 1
7,99 €
79,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Alpenkräuter Tee 100 g, Tee PZN 00314514
-12%3
Alpenkräuter Tee
  • PZN/Art.Nr.: 00314514 |
  • 100 g, Tee |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
5,66 UVP 1
4,99 €
49,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Thymian loser Tee 80 g, Tee PZN 10355359
-10%3
H&S Thymian loser Tee
  • PZN/Art.Nr.: 10355359 |
  • 80 g, Tee |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
4,41 UVP 1
3,99 €
49,88 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Stilltee öko 1 kg, Tee PZN 00688522
Stilltee öko
  • PZN/Art.Nr.: 00688522 |
  • 1 kg, Tee |
  • Bombastus-Werke AG
42,98 €
42,98 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben