Arzneitee

Abbildung: Sidroga Husten- und Bronchialtee Filterbeutel 20X2.0 g, Tee PZN 10109212
Sidroga Husten- und Bronchialtee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 10109212 |
  • 20X2.0 g, Tee |
  • Uriach Germany GmbH
5,49 €
137,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Sidroga Bio Kinder-Erkältungstee Filterbeutel 20X1.5 g, Tee PZN 00953929
-16%3
Sidroga Bio Kinder-Erkältungstee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 00953929 |
  • 20X1.5 g, Tee |
  • Uriach Germany GmbH
6,50 UVP 1
5,49 €
183,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Kamillenblüten Tee 75 g, Tee PZN 12869192
-6%3
Kamillenblüten Tee
  • PZN/Art.Nr.: 12869192 |
  • 75 g, Tee |
  • Bombastus-Werke AG
8,49 UVP 1
7,99 €
106,53 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Sidroga® Salbeiblätter Filterbeutel 20X1.5 g, Tee PZN 02094287
-8%3
Sidroga® Salbeiblätter Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 02094287 |
  • 20X1.5 g, Tee |
  • Uriach Germany GmbH
5,40 UVP 1
4,99 €
166,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Lindenblüten Tee 75 g, Tee PZN 05467145
-11%3
Lindenblüten Tee
  • PZN/Art.Nr.: 05467145 |
  • 75 g, Tee |
  • Bombastus-Werke AG
11,20 UVP 1
9,99 €
133,20 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Bombastus Thymian Tee 80 g, Tee PZN 05467317
-13%3
Bombastus Thymian Tee
  • PZN/Art.Nr.: 05467317 |
  • 80 g, Tee |
  • Bombastus-Werke AG
6,30 UVP 1
5,49 €
68,62 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Sidroga Kamillenblüte Tee Filterbeutel 20X1.5 g, Tee PZN 01884828
-16%4
Sidroga Kamillenblüte Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 01884828 |
  • 20X1.5 g, Tee |
  • Uriach Germany GmbH
6,50 MRP 2
5,49 €
183,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Husten Bronchial Tee I Filterbeutel 20X2 g, Filterbeutel PZN 04856465
-28%3
Husten Bronchial Tee I Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 04856465 |
  • 20X2 g, Filterbeutel |
  • Bombastus-Werke AG
6,89 UVP 1
4,99 €
124,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Sidroga® Thymian Filterbeutel 20X1.6 g, Tee PZN 03919620
-8%3
Sidroga® Thymian Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 03919620 |
  • 20X1.6 g, Tee |
  • Uriach Germany GmbH
5,40 UVP 1
4,99 €
155,94 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Sidroga® Lindenblüten Filterbeutel 20X1.8 g, Tee PZN 01884840
-16%4
Sidroga® Lindenblüten Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 01884840 |
  • 20X1.8 g, Tee |
  • Uriach Germany GmbH
6,50 MRP 2
5,49 €
152,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Heumann Bronchialtee Solubifix T 30 g, Instanttee PZN 01448978
-25%3
Heumann Bronchialtee Solubifix T
  • PZN/Art.Nr.: 01448978 |
  • 30 g, Instanttee |
  • Angelini Pharma Deutschland GmbH
9,97 UVP 1
7,49 €
249,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Sidroga Reizhustentee Filterbeutel 20X0.9 g, Tee PZN 00598871
-16%4
Sidroga Reizhustentee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 00598871 |
  • 20X0.9 g, Tee |
  • Uriach Germany GmbH
6,50 MRP 2
5,49 €
305,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Sidroga Erkältungstee Filterbeutel 20X2.0 g, Filterbeutel PZN 05485746
Sidroga Erkältungstee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 05485746 |
  • 20X2.0 g, Filterbeutel |
  • Uriach Germany GmbH
5,49 €
137,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Sidroga® Bio Kinder-Hustentee Filterbeutel 20X1.5 g, Tee PZN 00953964
-13%3
Sidroga® Bio Kinder-Hustentee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 00953964 |
  • 20X1.5 g, Tee |
  • Uriach Germany GmbH
6,30 UVP 1
5,49 €
183,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Husten Tee Kräutertee Nr. 9a Salus 15 St, Filterbeutel PZN 05747347
Husten Tee Kräutertee Nr. 9a Salus
  • PZN/Art.Nr.: 05747347 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
4,49 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sidroga® Fenchel Filterbeutel 20X2.0 g, Tee PZN 01884745
-8%3
Sidroga® Fenchel Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 01884745 |
  • 20X2.0 g, Tee |
  • Uriach Germany GmbH
5,40 UVP 1
4,99 €
124,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Kamillenblüten Arzneit.Bio Matricariae flos Salus 50 g, Tee PZN 05351738
-9%3
Kamillenblüten Arzneit.Bio Matricariae flos Salus
  • PZN/Art.Nr.: 05351738 |
  • 50 g, Tee |
  • SALUS Pharma GmbH
5,49 UVP 1
4,99 €
99,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Reizhustentee Filterbeutel 20X2.5 g, Filterbeutel PZN 06793591
-25%3
H&S Reizhustentee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 06793591 |
  • 20X2.5 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
4,65 UVP 1
3,49 €
69,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bad Heilbrunner Tee Hals- und Rachen Filterbeutel 8X1.75 g, Filterbeutel PZN 04261223
-14%4
Bad Heilbrunner Tee Hals- und Rachen Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 04261223 |
  • 8X1.75 g, Filterbeutel |
  • Bad Heilbrunner Naturheilm.GmbH&Co.KG
3,47 MRP 2
2,99 €
213,57 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thymian Tee Beutel 20X1.4 g, Filterbeutel PZN 08542278
Thymian Tee Beutel
  • PZN/Art.Nr.: 08542278 |
  • 20X1.4 g, Filterbeutel |
  • Bombastus-Werke AG
4,99 €
178,21 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bad Heilbrunner Tee Husten und Bronchial N Beutel 8X2.0 g, Filterbeutel PZN 04836907
-16%4
Bad Heilbrunner Tee Husten und Bronchial N Beutel
  • PZN/Art.Nr.: 04836907 |
  • 8X2.0 g, Filterbeutel |
  • Bad Heilbrunner Naturheilm.GmbH&Co.KG
3,56 MRP 2
2,99 €
186,88 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bad Heilbrunner Tee Erkältung N Filterbeutel 8X2.0 g, Filterbeutel PZN 04842227
Bad Heilbrunner Tee Erkältung N Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 04842227 |
  • 8X2.0 g, Filterbeutel |
  • Bad Heilbrunner Naturheilm.GmbH&Co.KG
3,99 €
249,38 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thymian Tee 300 g, Tee PZN 00430634
Thymian Tee
  • PZN/Art.Nr.: 00430634 |
  • 300 g, Tee |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
13,99 €
46,63 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Spitzwegerichtee 300 g, Tee PZN 00430657
Spitzwegerichtee
  • PZN/Art.Nr.: 00430657 |
  • 300 g, Tee |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
14,99 €
49,97 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Spitzwegerichkraut loser Tee 60 g, Tee PZN 10415386
H&S Spitzwegerichkraut loser Tee
  • PZN/Art.Nr.: 10415386 |
  • 60 g, Tee |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
4,49 €
74,83 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Erkältungstee Bombastus Filterbeutel 20X2 g, Filterbeutel PZN 08542203
-27%3
Erkältungstee Bombastus Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 08542203 |
  • 20X2 g, Filterbeutel |
  • Bombastus-Werke AG
5,44 UVP 1
3,99 €
99,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sidroga® Hals- und Rachen-Gurgeltee Filterbeutel 20X2.5 g, Tee PZN 08871214
Sidroga® Hals- und Rachen-Gurgeltee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 08871214 |
  • 20X2.5 g, Tee |
  • Uriach Germany GmbH
5,49 €
109,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sidroga® Spitzwegerich Filterbeutel 20X1.4 g, Tee PZN 01906501
-19%4
Sidroga® Spitzwegerich Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 01906501 |
  • 20X1.4 g, Tee |
  • Uriach Germany GmbH
6,78 MRP 2
5,49 €
196,07 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Spitzwegerichtee Filterbeutel 25 St, Filterbeutel PZN 01245465
Spitzwegerichtee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 01245465 |
  • 25 St, Filterbeutel |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
2,99 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Erkältungs-Tee Kräutertee Nr.34a Salus Filterbeutel  15 St, Filterbeutel PZN 02225708
Erkältungs-Tee Kräutertee Nr.34a Salus Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 02225708 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
4,49 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben