Abbildung / Farbe kann abweichen
H&S® Anti-Stress Tee Filterbeutel - 1
H&S® Anti-Stress Tee Filterbeutel - 2
H&S® Anti-Stress Tee Filterbeutel - 3

H&S® Anti-Stress Tee Filterbeutel, 20X2.0 g

Mengenrabatt
3,99 €
-14%3
UVP¹ 4,65 €
20X2.0 g
Grundpreis: 99,75 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,04 € sammeln
Darreichungsform:
Filterbeutel
Packungsgröße:
20X2.0 g
PZN/Art.Nr.:
12537768
Anbieter/Hersteller:
H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Marke:
H&S Tee

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Pflanzliches Arzneimittel bei nervösen Erregungszuständen und Einschlafstörungen.

Adresse des Anbieters/Herstellers

H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Haidachstr. 62
88079 Kressbronn

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Beruhigungstee
-12%3
 PZN 02070499 20X1.5 g, Filterbeutel
H&S Melissenblättertee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 02070499
  • 20X1.5 g, Filterbeutel
3,95 UVP 1
3,49 €
116,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 05728628 120 g, Tee
Baldrianwurzel Tee Bio Valerianae radix Salus
  • PZN/Art.Nr.: 05728628
  • 120 g, Tee
9,49 €
79,08 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 01884892 20X1.5 g, Tee
Sidroga Melissenblätter Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 01884892
  • 20X1.5 g, Tee
7,09 MRP 2
5,49 €
183,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 09944375 20X2.0 g, Tee
Sidroga Stress- und Nerventee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 09944375
  • 20X2.0 g, Tee
5,70 UVP 1
4,99 €
124,75 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
8,99 €
149,83 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 13587981 20X2.0 g, Filterbeutel
H&S® Schlaf- und Nerventee N Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 13587981
  • 20X2.0 g, Filterbeutel
4,65 UVP 1
3,99 €
99,75 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 09191697 15 St, Filterbeutel
Nerven-Beruhigungs-Tee Kräutertee Nr.22 Bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 09191697
  • 15 St, Filterbeutel
4,29 UVP 1
3,99 €
0,27 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 05485717 20X2.0 g, Tee
Sidroga Schlaf- und Nerventee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 05485717
  • 20X2.0 g, Tee
5,49 €
137,25 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 03018207 20X1.75 g, Tee
Sidroga® Johanniskraut Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 03018207
  • 20X1.75 g, Tee
7,09 MRP 2
5,49 €
156,86 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00430290 100 g, Tee
Melissen Tee
  • PZN/Art.Nr.: 00430290
  • 100 g, Tee
7,99 €
79,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%3
 PZN 10400953 20X2.0 g, Filterbeutel
Schlaf- und Nerventee Bombastus N Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 10400953
  • 20X2.0 g, Filterbeutel
6,59 UVP 1
4,99 €
124,75 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%3
 PZN 00885375 50 g, Tee
Melissen Blättertee
  • PZN/Art.Nr.: 00885375
  • 50 g, Tee
7,49 UVP 1
4,99 €
99,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben