Abbildung / Farbe kann abweichen

Muni 0,5% HC Creme, 30 g

Mengenrabatt
10,99 €
30 g
Grundpreis: 366,33 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,11 € sammeln
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
30 g
PZN/Art.Nr.:
07276113
Anbieter/Hersteller:
ROBUGEN GmbH & Co.KG
Marke:
Muni

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig

Adresse des Anbieters/Herstellers

ROBUGEN GmbH & Co.KG
Alleenstr. 22-24
73730 Esslingen

Produkte aus der Kategorie Arzneimittel gegen Ekzeme & Entzündungen
-16%4
 PZN 11548439 100 ml, Tropfen
Salviathymol N MADAUS Flüssigkeit
  • PZN/Art.Nr.: 11548439
  • 100 ml, Tropfen
26,97 MRP 2
22,69 €
226,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%3
17,33 UVP 1
13,99 €
466,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 20195158 50 g, Creme
Bepanthen Sensiderm Anti-Juckreiz Creme
  • PZN/Art.Nr.: 20195158
  • 50 g, Creme
15,99 UVP 1
13,09 €
261,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
 PZN 10056674 25 g, Salbe
ilon Salbe classic
  • PZN/Art.Nr.: 10056674
  • 25 g, Salbe
14,99 UVP 1
11,99 €
479,60 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-45%3
 PZN 09703312 30 g, Creme
Hydrocortison ratiopharm 0,5%, Creme
  • PZN/Art.Nr.: 09703312
  • 30 g, Creme
12,69 UVP 1
6,99 €
233,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-43%4
 PZN 14372283 30 g, Creme
HYDROCORTISON AL 0,5% Creme
  • PZN/Art.Nr.: 14372283
  • 30 g, Creme
11,29 MRP 2
6,49 €
216,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%3
 PZN 08032315 2x500 g, Creme
Dexeryl Pflegecreme
  • PZN/Art.Nr.: 08032315
  • 2x500 g, Creme
35,40 UVP 1
27,58 €
27,58 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 10056680 50 g, Salbe
ilon Salbe classic
  • PZN/Art.Nr.: 10056680
  • 50 g, Salbe
23,99 UVP 1
19,99 €
399,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 11548422 50 ml, Tropfen
Salviathymol N MADAUS Flüssigkeit
  • PZN/Art.Nr.: 11548422
  • 50 ml, Tropfen
17,08 MRP 2
12,39 €
247,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 00761710 200 St, Tabletten
-20 %35 EXTRA
Hepatodoron Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00761710
  • 200 St, Tabletten
38,95 MRP 2
33,99 €
0,17 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 18747739 500 g, Creme
Dexeryl Pflegecreme
  • PZN/Art.Nr.: 18747739
  • 500 g, Creme
18,30 UVP 1
14,99 €
29,98 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 10339691 50 ml, Lösung
LOYON® bei schuppigen Hauterkrankungen
  • PZN/Art.Nr.: 10339691
  • 50 ml, Lösung
24,80 UVP 1
22,99 €
459,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben