Abbildung / Farbe kann abweichen

DHU Chininum sulfuricum D 4 Globuli, 10 g

Mengenrabatt
12,99 €
-6%4
MRP² 13,85 €
10 g
Grundpreis: 1299,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,13 € sammeln
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
07164408
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke:
DHU

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig

CHININUM SULFURICUM D 4 Globuli

Adresse des Anbieters/Herstellers

DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Ottostr. 24
76227 Karlsruhe

Produkte aus der Kategorie C
-13%4
 PZN 02895478 10 g, Globuli
DHU Calendula D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02895478
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 02895366 10 g, Globuli
DHU Calcium sulfuricum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02895366
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 07637410 60 St, Tabletten
DHU Cinnabsin Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07637410
  • 60 St, Tabletten
15,25 MRP 2
13,99 €
0,23 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 02890185 10 g, Globuli
DHU Cantharis C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890185
  • 10 g, Globuli
13,19 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 02638037 10 g, Globuli
DHU causticum Hahnemanni D 12 Gl
  • PZN/Art.Nr.: 02638037
  • 10 g, Globuli
12,89 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 00981067 20 ml, Dilution
CERES Cimicifuga D 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 00981067
  • 20 ml, Dilution
17,63 MRP 2
15,99 €
799,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 02890624 10 g, Globuli
DHU Calcium carbonicum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890624
  • 10 g, Globuli
13,19 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 02638095 10 g, Globuli
DHU Cimicifuga D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02638095
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 01766796 10 g, Globuli
DHU Cocculus D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01766796
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
9,49 €
949,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 04214086 10 g, Globuli
DHU Crataegus D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04214086
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
9,49 €
949,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 02637977 10 g, Globuli
DHU Cantharis D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02637977
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 02890104 10 g, Globuli
DHU Cocculus D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890104
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
9,49 €
949,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben