Abbildung / Farbe kann abweichen

DHU causticum Hahnemanni C 30 Gl, 10 g

Mengenrabatt
11,99 €
-9%4
MRP² 13,19 €
10 g
Grundpreis: 1199,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,12 € sammeln
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
02890328
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke:
DHU

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig

Bei Erkältungskrankheiten empfehlen wir Ihnen auch unsere Hausapotheke.

Adresse des Anbieters/Herstellers

DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Ottostr. 24
76227 Karlsruhe

Produkte aus der Kategorie C
-21%4
 PZN 02638095 10 g, Globuli
DHU Cimicifuga D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02638095
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 07637410 60 St, Tabletten
DHU Cinnabsin Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07637410
  • 60 St, Tabletten
15,25 MRP 2
13,99 €
0,23 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 02637977 10 g, Globuli
DHU Cantharis D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02637977
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 01766796 10 g, Globuli
DHU Cocculus D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01766796
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
9,49 €
949,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 01763929 10 g, Globuli
DHU Carbo vegetabilis D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01763929
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
9,49 €
949,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 02628079 80 St, Tabletten
DHU Chelidonium D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02628079
  • 80 St, Tabletten
16,07 MRP 2
12,99 €
0,16 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 04214287 10 g, Globuli
DHU Crotalus D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04214287
  • 10 g, Globuli
14,62 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 02896934 10 g, Globuli
DHU Cocculus C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02896934
  • 10 g, Globuli
13,19 MRP 2
9,49 €
949,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 02890624 10 g, Globuli
DHU Calcium carbonicum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890624
  • 10 g, Globuli
13,19 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 04214086 10 g, Globuli
DHU Crataegus D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04214086
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
9,49 €
949,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 02638020 10 g, Globuli
DHU Carduus marianus D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02638020
  • 10 g, Globuli
13,85 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 00981067 20 ml, Dilution
CERES Cimicifuga D 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 00981067
  • 20 ml, Dilution
17,63 MRP 2
15,99 €
799,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben