Abbildung / Farbe kann abweichen

DHU Gnaphalium Polycephalum C 30, 10 g

Mengenrabatt
10,99 €
-25%4
MRP² 14,62 €
10 g
Grundpreis: 1099,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,11 € sammeln
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
04219008
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke:
DHU

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig

GNAPHALIUM POLYCEPHALUM C 30 Globuli

Adresse des Anbieters/Herstellers

DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Ottostr. 24
76227 Karlsruhe

Produkte aus der Kategorie G
-17%4
 PZN 02890452 10 g, Globuli
DHU Gelsemium C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890452
  • 10 g, Globuli
13,19 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01771685 80 St, Tabletten
DHU Gelsemium D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01771685
  • 80 St, Tabletten
13,99 €
0,17 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 02899128 10 g, Globuli
DHU Gelsemium C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02899128
  • 10 g, Globuli
21,70 MRP 2
17,99 €
1799,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 08785934 20 g, Globuli
Gelsemium e Radice D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08785934
  • 20 g, Globuli
12,99 €
649,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-43%4
 PZN 18092853 10X2 ml, Ampullen
GINKGO BILOBA HEVERT INJEKT N Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 18092853
  • 10X2 ml, Ampullen
32,25 MRP 2
18,49 €
924,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 07168837 10 g, Globuli
DHU Glonoinum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07168837
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 02923476 10X1 ml, Ampullen
Glandula Parotis GL D 5 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 02923476
  • 10X1 ml, Ampullen
33,98 MRP 2
29,99 €
2999,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15621475 10 ml, Tropfen
Grifola frondosa D5 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 15621475
  • 10 ml, Tropfen
12,99 €
1299,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 01771739 10 g, Globuli
DHU Gelsemium D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01771739
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18778450 10 ml, Tropfen
Grifokehl D5 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 18778450
  • 10 ml, Tropfen
13,99 €
1399,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 14336838 20 St, Kapseln
Grifokehl D4 Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 14336838
  • 20 St, Kapseln
33,55 MRP 2
29,99 €
1,50 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 07456938 10 g, Globuli
DHU Grindelia robusta C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07456938
  • 10 g, Globuli
14,62 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben