Abbildung / Farbe kann abweichen

DHU Lycopodium D 6 Dilution, 20 ml

Mengenrabatt
11,99 €
-18%4
MRP² 14,62 €
20 ml
Grundpreis: 599,50 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,12 € sammeln
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
01777340
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke:
DHU

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig
51 Vol.-%
Alkoholgehalt 51Vol.-%

Adresse des Anbieters/Herstellers

DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Ottostr. 24
76227 Karlsruhe

Produkte aus der Kategorie L
-21%4
 PZN 08479433 10 g, Globuli
DHU Lecithinum C12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08479433
  • 10 g, Globuli
13,95 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 01776286 10 g, Globuli
DHU Lachesis D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01776286
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 04225090 10 g, Globuli
DHU Luffa operculata C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04225090
  • 10 g, Globuli
14,62 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 02926144 10 g, Globuli
DHU Ledum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02926144
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 03505060 10 ml, Dilution
Lycopodium Arcana LM 24 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03505060
  • 10 ml, Dilution
18,38 MRP 2
15,99 €
1599,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 02890268 10 g, Globuli
DHU Ledum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890268
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 02813144 10 g, Globuli
DHU Luffa operculata D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02813144
  • 10 g, Globuli
13,85 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 01777529 10 g, Globuli
DHU Lycopodium C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01777529
  • 10 g, Globuli
13,39 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 02103336 10 g, Globuli
DHU Lycopodium D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02103336
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
9,49 €
949,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 02890127 10 g, Globuli
DHU Ledum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890127
  • 10 g, Globuli
13,19 MRP 2
9,49 €
949,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 02815255 10 g, Globuli
DHU Lachesis C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02815255
  • 10 g, Globuli
13,19 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 01777506 10 g, Globuli
DHU Lycopodium D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01777506
  • 10 g, Globuli
12,30 MRP 2
9,49 €
949,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben