Abbildung / Farbe kann abweichen

Levisticum Ohrentropfen, 10 ml

Mengenrabatt
6,99 €
-19%4
MRP² 8,58 €
10 ml
Grundpreis: 699,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,07 € sammeln
Darreichungsform:
Ohrentropfen
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
01754089
Anbieter/Hersteller:
WALA Heilmittel GmbH
Marke:
Wala

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig

Adresse des Anbieters/Herstellers

WALA Heilmittel GmbH
Dorfstr. 1
73087 Bad Boll / Eckwälden

Produkte aus der Kategorie Auge & Ohr
-31%4
 PZN 01448027 5X0.5 ml, Augentropfen
Chelidonium Comp Augentropfe
  • PZN/Art.Nr.: 01448027
  • 5X0.5 ml, Augentropfen
6,51 MRP 2
4,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 01448553 10 ml, Ohrentropfen
Aconit Ohrentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01448553
  • 10 ml, Ohrentropfen
9,50 MRP 2
7,99 €
799,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 01448091 30X0.5 ml, Augentropfen
Cornea / Levisticum comp. Aug
  • PZN/Art.Nr.: 01448091
  • 30X0.5 ml, Augentropfen
23,04 MRP 2
20,99 €
1399,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 01448240 30X0.5 ml, Augentropfen
Lens Viscum comp. Augentropf
  • PZN/Art.Nr.: 01448240
  • 30X0.5 ml, Augentropfen
23,04 MRP 2
19,99 €
1332,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 01448145 30X0.5 ml, Augentropfen
Echinacea Quarz Comp Augentr
  • PZN/Art.Nr.: 01448145
  • 30X0.5 ml, Augentropfen
23,04 MRP 2
19,99 €
1332,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01572307 10 ml, Augentropfen
Belladonna / Betula / Formica Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01572307
  • 10 ml, Augentropfen
35,99 €
3599,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 01448197 30X0.5 ml, Augentropfen
Hornerz / Corpus Vitreum Comp
  • PZN/Art.Nr.: 01448197
  • 30X0.5 ml, Augentropfen
23,04 MRP 2
20,99 €
1399,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 01613360 10 ml, Augentropfen
Chelidonium Rh D4 Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01613360
  • 10 ml, Augentropfen
20,29 MRP 2
16,99 €
1699,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 08785911 20 g, Globuli
Galenit / Retina comp. Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08785911
  • 20 g, Globuli
12,79 MRP 2
11,99 €
599,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 02085472 10X1 ml, Ampullen
Conjunctiva comp. Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 02085472
  • 10X1 ml, Ampullen
33,98 MRP 2
28,59 €
2859,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 01448010 30X0.5 ml, Augentropfen
Chelidonium Comp Augentropfe
  • PZN/Art.Nr.: 01448010
  • 30X0.5 ml, Augentropfen
23,04 MRP 2
19,99 €
1332,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02640755 10 ml, Augentropfen
Corpus Vitreum Stannum D 4 Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 02640755
  • 10 ml, Augentropfen
35,99 €
3599,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben