Abbildung / Farbe kann abweichen

Fortiflex 525 vet. Tabletten, 30 St

Mengenrabatt
83,59 €
UVP¹ 87,84 €
30 St
Grundpreis: 2,79 €/1 St
nicht verfügbar
inkl. MwSt. inkl. Versand
APO Cash
+0,84 € sammeln
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
30 St
PZN/Art.Nr.:
01657966
Anbieter/Hersteller:
Virbac Tierarzneimittel GmbH
Marke:
Virbac

FORTIFLEX ist ein Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen mit Chondroitinsulfat, Chitosan, Epigallocatechingallat und Hefe.
Für Hunde von 25-35 kg Körpergewicht: 1 Tablette pro Tag über einen Zeitraum von 1-2 Monaten.

Adresse des Anbieters/Herstellers

Virbac Tierarzneimittel GmbH
Rögen 20
23843 Bad Oldesloe

Produkte aus der Kategorie Bewegungsapparat
-37%3
 PZN 01745423 30 St, Kautabletten
Canosan Kautabletten vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 01745423
  • 30 St, Kautabletten
36,39 UVP 1
22,99 €
0,77 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%3
 PZN 17834844 450 St, Kautabletten
Dexboron forte Kautabletten für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 17834844
  • 450 St, Kautabletten
243,17 UVP 1
179,90 €
0,40 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-31%3
 PZN 08032396 2x1300 g, Konzentrat
Canosan Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 08032396
  • 2x1300 g, Konzentrat
225,24 UVP 1
154,44 €
59,40 €/1 kg inkl. MwSt. inkl. Versand
-29%3
 PZN 08594140 650 g, Konzentrat
Canosan Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 08594140
  • 650 g, Konzentrat
73,11 UVP 1
52,09 €
80,14 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%3
 PZN 17834838 150 St, Kautabletten
Dexboron forte Kautabletten für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 17834838
  • 150 St, Kautabletten
97,71 UVP 1
68,99 €
0,46 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-20%3
 PZN 17834778 100 St, Kautabletten
Canicox HD Kautabletten für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 17834778
  • 100 St, Kautabletten
59,23 UVP 1
47,59 €
0,48 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%3
 PZN 03025791 120 St, Kapseln
Glucosamin + Chondroitin Kapseln für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 03025791
  • 120 St, Kapseln
26,95 UVP 1
19,99 €
0,17 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%3
71,95 UVP 1
52,99 €
153,59 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%3
 PZN 17305637 60 St, Kautabletten
Doppelherz für Tiere Gelenk Complex Chews für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 17305637
  • 60 St, Kautabletten
37,95 UVP 1
30,13 €
0,50 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%3
 PZN 17834784 140 St, Kautabletten
Canicox HD Kautabletten für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 17834784
  • 140 St, Kautabletten
76,84 UVP 1
62,59 €
0,45 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-41%3
 PZN 08032860 2x30 St, Kautabletten
Canosan Kautabletten vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 08032860
  • 2x30 St, Kautabletten
71,24 UVP 1
42,30 €
0,70 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%3
 PZN 08594157 1300 g, Konzentrat
Canosan Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 08594157
  • 1300 g, Konzentrat
119,47 UVP 1
82,49 €
63,45 €/1 kg inkl. MwSt. inkl. Versand
Nach oben