Abbildung / Farbe kann abweichen

Melissen Tee Filterbeutel, 25 St

Mengenrabatt
3,99 €
25 St
Grundpreis: 0,16 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,04 € sammeln
Darreichungsform:
Filterbeutel
Packungsgröße:
25 St
PZN/Art.Nr.:
01245689
Anbieter/Hersteller:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Marke:
Tee

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Adresse des Anbieters/Herstellers

Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Auf dem Knuf 15
59073 Hamm

Produkte aus der Kategorie Beruhigungstee
 PZN 06145099 15 St, Filterbeutel
Passionsblumenkraut Tee Passifllorae her.bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 06145099
  • 15 St, Filterbeutel
4,49 €
0,30 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
4,99 €
99,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
8,99 €
149,83 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00430290 100 g, Tee
Melissen Tee
  • PZN/Art.Nr.: 00430290
  • 100 g, Tee
7,99 €
79,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 09944375 20X2.0 g, Tee
Sidroga Stress- und Nerventee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 09944375
  • 20X2.0 g, Tee
5,70 UVP 1
4,99 €
124,75 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 09191697 15 St, Filterbeutel
Nerven-Beruhigungs-Tee Kräutertee Nr.22 Bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 09191697
  • 15 St, Filterbeutel
4,29 UVP 1
3,99 €
0,27 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%3
 PZN 01580382 50 g, Tee
Lavendelblüten Tee
  • PZN/Art.Nr.: 01580382
  • 50 g, Tee
10,49 UVP 1
8,49 €
169,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00430309 300 g, Tee
Melissen Tee
  • PZN/Art.Nr.: 00430309
  • 300 g, Tee
19,99 €
66,63 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%3
 PZN 05485717 20X2.0 g, Tee
Sidroga Schlaf- und Nerventee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 05485717
  • 20X2.0 g, Tee
5,70 UVP 1
4,49 €
112,25 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%3
 PZN 00885375 50 g, Tee
Melissen Blättertee
  • PZN/Art.Nr.: 00885375
  • 50 g, Tee
6,45 UVP 1
4,99 €
99,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%4
 PZN 03018207 20X1.75 g, Tee
Sidroga® Johanniskraut Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 03018207
  • 20X1.75 g, Tee
6,86 MRP 2
5,49 €
156,86 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 13587981 20X2.0 g, Filterbeutel
H&S® Schlaf- und Nerventee N Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 13587981
  • 20X2.0 g, Filterbeutel
4,65 UVP 1
3,99 €
99,75 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben