Abbildung / Farbe kann abweichen

Carbo vegetabilis D 30 Globuli, 10 g

Mengenrabatt
9,49 €
-6%4
MRP² 10,14 €
10 g
Grundpreis: 949,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,09 € sammeln
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
00907711
Anbieter/Hersteller:
Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Marke:
Dr. Reckeweg

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig

CARBO VEGETABILIS D 30 Globuli

Adresse des Anbieters/Herstellers

Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Berliner Ring 32
64625 Bensheim

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie C
-21%4
 PZN 02638095 10 g, Globuli
DHU Cimicifuga D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02638095
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 02637977 10 g, Globuli
DHU Cantharis D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02637977
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 01766796 10 g, Globuli
DHU Cocculus D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01766796
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
9,49 €
949,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 02896934 10 g, Globuli
DHU Cocculus C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02896934
  • 10 g, Globuli
13,19 MRP 2
9,49 €
949,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 02628079 80 St, Tabletten
DHU Chelidonium D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02628079
  • 80 St, Tabletten
16,07 MRP 2
12,99 €
0,16 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 04214287 10 g, Globuli
DHU Crotalus D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04214287
  • 10 g, Globuli
14,62 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 02638020 10 g, Globuli
DHU Carduus marianus D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02638020
  • 10 g, Globuli
13,85 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 01763929 10 g, Globuli
DHU Carbo vegetabilis D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01763929
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
9,49 €
949,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 04214086 10 g, Globuli
DHU Crataegus D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04214086
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
9,49 €
949,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 00981067 20 ml, Dilution
CERES Cimicifuga D 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 00981067
  • 20 ml, Dilution
17,63 MRP 2
15,99 €
799,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 02890624 10 g, Globuli
DHU Calcium carbonicum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890624
  • 10 g, Globuli
13,19 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 07637410 60 St, Tabletten
DHU Cinnabsin Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07637410
  • 60 St, Tabletten
15,25 MRP 2
13,99 €
0,23 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben