Abbildung / Farbe kann abweichen

Hipp Früchte Aprikose in Apfel, 190 g

Mengenrabatt
2,19 €
190 g
Grundpreis: 11,53 €/1 kg
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,02 € sammeln
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
190 g
PZN/Art.Nr.:
00044115
Anbieter/Hersteller:
HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
Marke:
Hipp

HIPP FRUECHTE 4370 Aprikose in Apfel

Pflichthinweise

Öko-Kontrollstelle: DE-ÖKO-001 (EU- / Nicht-EU-Landwirtschaft)

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
Georg-Hipp-Strasse 7
85276 Pfaffenhofen

Nettofüllmenge: 190 g

Nährwertangaben

Nährwerte(Tages)Portion - 190 g
Brennwert/Energie473 kJ249 kJ
Brennwert/Energie112 kcal59 kcal
Fett0,2 g0,1 g
davon gesättigte Fettsäuren0,0 g0,0 g
Kohlenhydrate25,8 g13,6 g
davon Zucker17,5 g9,2 g
Ballaststoffe1,7 g0,9 g
Eiweiß0,8 g0,4 g
Salz< 0,05 g< 0,05 g

Produkte aus der Kategorie Sonstige
 PZN 12562128 500 g
Flohsamenschalen indisch Bio
  • PZN/Art.Nr.: 12562128
  • 500 g
14,99 €
29,98 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 07203120 250 g, Pulver
Minactiv
  • PZN/Art.Nr.: 07203120
  • 250 g, Pulver
11,95 UVP 1
9,99 €
39,96 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 04651941 200 ml, Flüssigkeit
Bitterkraft Original flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 04651941
  • 200 ml, Flüssigkeit
34,95 UVP 1
31,49 €
157,45 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10072302 700 ml, Saft
Rabenhorst Heidelbeer Muttersaft Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10072302
  • 700 ml, Saft
10,99 €
15,70 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01193024 100 ml, Lösung
Grapefruit Kern Extrakt Bio Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 01193024
  • 100 ml, Lösung
24,99 €
249,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 08032810 2x200 ml, Flüssigkeit
Bitterkraft Original flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 08032810
  • 2x200 ml, Flüssigkeit
69,90 UVP 1
57,94 €
144,85 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-20%3
 PZN 13365565 70 g, Lutschtabletten
Acerola 100% Bio natürliches Vitamin C Lutschtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 13365565
  • 70 g, Lutschtabletten
14,95 UVP 1
11,99 €
171,29 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 11002404 400 g, Pulver
Chi Cafe bio Dr. Jacobs Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 11002404
  • 400 g, Pulver
29,95 UVP 1
26,99 €
67,47 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04651935 100 ml, Flüssigkeit
Bitterkraft Original flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 04651935
  • 100 ml, Flüssigkeit
21,99 €
219,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 11156627 30 ml, Tropfen
Hoyer Propolis Extrakt Bio Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 11156627
  • 30 ml, Tropfen
10,91 MRP 2
9,99 €
333,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 12468524 330 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen
Eisen Vital Complex Bio Flüssigkeit zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 12468524
  • 330 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen
16,90 UVP 1
15,99 €
48,45 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 02480300 330 ml, Saft
aloepur 100% reiner Aloe Vera Saft
  • PZN/Art.Nr.: 02480300
  • 330 ml, Saft
14,90 UVP 1
13,99 €
42,39 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben