Abbildung: Bioxcin Shampoo gegen Haarausfall norm. + trocken.Haar 300 ml, Shampoo PZN 19216211
-12%4
Bioxcin Shampoo gegen Haarausfall norm. + trocken.Haar
  • PZN/Art.Nr.: 19216211 |
  • 300 ml, Shampoo |
  • BIOTA Laboratories GmbH
9,07 MRP 2
7,99 €
26,63 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bioxcin Repair Spülung bei Haarausfall 250 ml, Haarspülung PZN 19216228
-15%3
Bioxcin Repair Spülung bei Haarausfall
  • PZN/Art.Nr.: 19216228 |
  • 250 ml, Haarspülung |
  • BIOTA Laboratories GmbH
9,95 UVP 1
8,49 €
33,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phytophanere Kur reaktiver Haarausfall Frauen 12X5 ml, Konzentrat PZN 20366507
-10%3
Phytophanere Kur reaktiver Haarausfall Frauen
  • PZN/Art.Nr.: 20366507 |
  • 12X5 ml, Konzentrat |
  • Laboratoire Native Deutschland GmbH
40,00 UVP 1
36,19 €
603,17 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Minoxicutan® Männer 50 mg/ml Spray 3X60 ml, Lösung PZN 12724795
-23%4
Minoxicutan® Männer 50 mg/ml Spray
  • PZN/Art.Nr.: 12724795 |
  • 3X60 ml, Lösung |
  • DERMAPHARM AG
52,05 MRP 2
39,99 €
222,17 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: MINOXIDIL DoppelherzPharma 50 mg/ml Lösung für Männer 3X60 ml, Lösung PZN 17268563
-26%4
MINOXIDIL DoppelherzPharma 50 mg/ml Lösung für Männer
  • PZN/Art.Nr.: 17268563 |
  • 3X60 ml, Lösung |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
46,97 MRP 2
34,67 €
192,61 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Minoxicutan® Frauen 20 mg/ml Spray 3X60 ml, Lösung PZN 12724743
-26%4
Minoxicutan® Frauen 20 mg/ml Spray
  • PZN/Art.Nr.: 12724743 |
  • 3X60 ml, Lösung |
  • DERMAPHARM AG
40,48 MRP 2
29,99 €
166,61 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Alopexy 5% Lösung 3X60 ml, Lösung PZN 09374110
-21%3
Alopexy 5% Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 09374110 |
  • 3X60 ml, Lösung |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
55,69 UVP 1
43,99 €
244,39 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Minoxidil DoppelherzPharma 20 mg/ml Lösung für Frauen 3X60 ml, Lösung PZN 17268557
-20%4
Minoxidil DoppelherzPharma 20 mg/ml Lösung für Frauen
  • PZN/Art.Nr.: 17268557 |
  • 3X60 ml, Lösung |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
35,00 MRP 2
27,99 €
155,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Regaine Frauen Lösung 3X60 ml, Lösung PZN 01997030
-26%4
Regaine Frauen Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 01997030 |
  • 3X60 ml, Lösung |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
70,59 MRP 2
52,44 €
291,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Regaine Männer Schaum 5% 3X60 ml, Schaum PZN 09100275
-31%4
Regaine Männer Schaum 5%
  • PZN/Art.Nr.: 09100275 |
  • 3X60 ml, Schaum |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
91,43 MRP 2
63,29 €
351,61 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Orthomol Hair Intense Kapseln 180 St, Kapseln PZN 16866061
-18%3
Orthomol Hair Intense Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 16866061 |
  • 180 St, Kapseln |
  • Orthomol pharmazeutische
89,99 UVP 1
73,99 €
685,09 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Regaine Männer Lösung 3X60 ml, Lösung PZN 03671166
-28%4
Regaine Männer Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 03671166 |
  • 3X60 ml, Lösung |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
93,45 MRP 2
66,83 €
371,28 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ducray Kelual DS Anti Schuppen Shampoo 100 ml, Shampoo PZN 02894355
-16%3
Ducray Kelual DS Anti Schuppen Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 02894355 |
  • 100 ml, Shampoo |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
-20 %39 EXTRA
Code Ducray20
20,90 UVP 1
17,59 €
175,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
-20 %39 EXTRA
Code Ducray20
Abbildung: Ducray Kelual DS Anti Schuppen Shampoo 2x100 ml, Shampoo PZN 08032218
-20%3
Ducray Kelual DS Anti Schuppen Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 08032218 |
  • 2x100 ml, Shampoo |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
39,80 UVP 1
31,99 €
159,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Regaine Frauen Schaum 50 mg/g 2X60 g, Schaum PZN 11082202
-28%4
Regaine Frauen Schaum 50 mg/g
  • PZN/Art.Nr.: 11082202 |
  • 2X60 g, Schaum |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
69,14 MRP 2
49,99 €
416,58 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ducray Kelual DS intensive Anti-Schuppen Shampoo 100 ml, Shampoo PZN 19667899
-27%3
Ducray Kelual DS intensive Anti-Schuppen Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 19667899 |
  • 100 ml, Shampoo |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
-20 %39 EXTRA
Code Ducray20
21,90 UVP 1
15,99 €
159,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
-20 %39 EXTRA
Code Ducray20
Abbildung: Minoxidil BIO-H-TIN-Pharma 20 mg/ml Spray für Frauen 3X60 ml, Lösung PZN 10391786
-29%3
Minoxidil BIO-H-TIN-Pharma 20 mg/ml Spray für Frauen
  • PZN/Art.Nr.: 10391786 |
  • 3X60 ml, Lösung |
  • Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
44,90 UVP 1
31,99 €
177,72 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Minoxidil Dexcel 50 mg / ml Spray z.Anw.a.d.Kopfhaut 3X60 ml, Lösung PZN 18892424
-21%3
Minoxidil Dexcel 50 mg / ml Spray z.Anw.a.d.Kopfhaut
  • PZN/Art.Nr.: 18892424 |
  • 3X60 ml, Lösung |
  • Dexcel Pharma GmbH
44,95 UVP 1
35,49 €
197,17 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: MINOXIDIL DoppelherzPharma 20 mg/ml Lösung für Frauen 2x3x60 ml, Lösung PZN 08032453
-29%4
MINOXIDIL DoppelherzPharma 20 mg/ml Lösung für Frauen
  • PZN/Art.Nr.: 08032453 |
  • 2x3x60 ml, Lösung |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
70,00 MRP 2
49,99 €
138,86 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ciclosan Anti-Schuppen-Shampoo 100 ml, Shampoo PZN 09693281
-9%3
Ciclosan Anti-Schuppen-Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 09693281 |
  • 100 ml, Shampoo |
  • ALMIRALL HERMAL GmbH
15,30 UVP 1
13,99 €
139,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Orthomol Hair Intense Kapseln 60 St, Kapseln PZN 16563662
-20%3
Orthomol Hair Intense Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 16563662 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Orthomol pharmazeutische
34,99 UVP 1
27,99 €
777,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Minoxidil BIO-H-TIN-Pharma 50 mg/ml Spray für Männer 3X60 ml, Lösung PZN 10391800
-21%3
Minoxidil BIO-H-TIN-Pharma 50 mg/ml Spray für Männer
  • PZN/Art.Nr.: 10391800 |
  • 3X60 ml, Lösung |
  • Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
55,99 UVP 1
43,99 €
244,39 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ducray Kertyol Pso Kur-Shampoo Psoriasis 200 ml, Shampoo PZN 12517033
-11%3
Ducray Kertyol Pso Kur-Shampoo Psoriasis
  • PZN/Art.Nr.: 12517033 |
  • 200 ml, Shampoo |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
23,50 UVP 1
20,99 €
104,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ducray Kelual DS Anti-Schuppen Reinigungsgel 200 ml, Duschgel PZN 18677565
-8%3
Ducray Kelual DS Anti-Schuppen Reinigungsgel
  • PZN/Art.Nr.: 18677565 |
  • 200 ml, Duschgel |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
-20 %39 EXTRA
Code Ducray20
18,50 UVP 1
16,99 €
84,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
-20 %39 EXTRA
Code Ducray20
Abbildung: Ducray Kelual Elution Begleitpflege-Shampoo 400 ml, Shampoo PZN 19797478
-10%3
Ducray Kelual Elution Begleitpflege-Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 19797478 |
  • 400 ml, Shampoo |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
-20 %39 EXTRA
Code Ducray20
25,50 UVP 1
22,99 €
57,48 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
-20 %39 EXTRA
Code Ducray20
Abbildung: Eucerin DermoCapillaire Anti-Schuppen Creme Shampoo 250 ml, Shampoo PZN 09508102
-16%3
Eucerin DermoCapillaire Anti-Schuppen Creme Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 09508102 |
  • 250 ml, Shampoo |
  • Beiersdorf AG Eucerin
20,75 UVP 1
17,45 €
69,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Rausch Anti-Schuppen-Shampoo mit Huflattich 200 ml, Shampoo PZN 18742469
-7%3
Rausch Anti-Schuppen-Shampoo mit Huflattich
  • PZN/Art.Nr.: 18742469 |
  • 200 ml, Shampoo |
  • RAUSCH (Deutschland) GmbH
13,90 UVP 1
12,99 €
64,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vichy Dercos R.E.G.E.N.Booster 90 ml, Flüssigkeit PZN 20285022
Vichy Dercos R.E.G.E.N.Booster
  • PZN/Art.Nr.: 20285022 |
  • 90 ml, Flüssigkeit |
  • L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
47,99 €
533,22 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vichy Dercos Anti-Schuppen Shampoo trockene Kopfhaut 390 ml, Shampoo PZN 19668551
-8%3
Vichy Dercos Anti-Schuppen Shampoo trockene Kopfhaut
  • PZN/Art.Nr.: 19668551 |
  • 390 ml, Shampoo |
  • L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
25,00 UVP 1
22,99 €
58,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Minoxidil Dexcel 20 mg / ml Spray z.Anw.a.d.Kopfhaut 3X60 ml, Lösung PZN 18892401
-14%3
Minoxidil Dexcel 20 mg / ml Spray z.Anw.a.d.Kopfhaut
  • PZN/Art.Nr.: 18892401 |
  • 3X60 ml, Lösung |
  • Dexcel Pharma GmbH
34,95 UVP 1
29,99 €
166,61 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Nach oben