Salze 1-12

Abbildung: Biochemie 11 Silicea D 6 Tabletten 1000 St, Tabletten PZN 04130840
-5%3
Biochemie 11 Silicea D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04130840 |
  • 1000 St, Tabletten |
  • NESTMANN Pharma GmbH
29,60 UVP 1
27,99 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie 8 Natrium chloratum D 12 Tabletten 400 St, Tabletten PZN 05956022
Biochemie 8 Natrium chloratum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 05956022 |
  • 400 St, Tabletten |
  • NESTMANN Pharma GmbH
14,99 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Schüßler-Salz Nr. 8 Natrium chloratum D6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 00274453
-24%4
DHU Schüßler-Salz Nr. 8 Natrium chloratum D6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00274453 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
6,56 MRP 2
4,99 €
0,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Schüßler-Salz Nr. 9 Natrium phosphoricum Salbe N D4 50 g, Salbe PZN 03636804
-15%4
DHU Schüßler-Salz Nr. 9 Natrium phosphoricum Salbe N D4
  • PZN/Art.Nr.: 03636804 |
  • 50 g, Salbe |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,10 MRP 2
11,99 €
239,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Adler 10 Natrium s 400 St, Tabletten PZN 02728378
Biochemie Adler 10 Natrium s
  • PZN/Art.Nr.: 02728378 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
13,99 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Schüßler-Salz Nr. 9 Natrium phosphoricum D12 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 02580846
-20%4
DHU Schüßler-Salz Nr. 9 Natrium phosphoricum D12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02580846 |
  • 200 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,41 MRP 2
9,99 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 10 Natrium sulfuricum D 6 Tabletten 100 St, Tabletten PZN 06319671
-26%3
Biochemie Pflüger 10 Natrium sulfuricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06319671 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
6,70 UVP 1
4,99 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Schüßler-Salz Nr. 8 Natrium chloratum D12 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 02580792
-20%4
DHU Schüßler-Salz Nr. 8 Natrium chloratum D12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02580792 |
  • 200 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,41 MRP 2
9,99 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Adler 12 Calcium s 400 St, Tabletten PZN 02729403
Biochemie Adler 12 Calcium s
  • PZN/Art.Nr.: 02729403 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
13,99 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Schüßler-Salz Nr. 3 Ferrum phosphoricum D6 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 02580473
-7%4
DHU Schüßler-Salz Nr. 3 Ferrum phosphoricum D6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02580473 |
  • 200 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
11,76 MRP 2
10,99 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Schüßler-Salz Nr. 10 Natrium sulfuricum D6 Tabletten 900 St, Tabletten PZN 18182734
-13%4
DHU Schüßler-Salz Nr. 10 Natrium sulfuricum D6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18182734 |
  • 900 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
32,35 MRP 2
27,99 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Schüßler-Salz Nr. 6 Kalium sulfuricum D12 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 02580668
-13%4
DHU Schüßler-Salz Nr. 6 Kalium sulfuricum D12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02580668 |
  • 200 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,65 MRP 2
10,99 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 5 Kalium phosphoricum D 6 Globuli  15 g, Globuli PZN 17278509
-7%3
Biochemie Pflüger 5 Kalium phosphoricum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 17278509 |
  • 15 g, Globuli |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
11,80 UVP 1
10,99 €
732,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bombastus Biochemie 7 Magnesium phosphoricum D 12 500 St, Tabletten PZN 01073691
-22%4
Bombastus Biochemie 7 Magnesium phosphoricum D 12
  • PZN/Art.Nr.: 01073691 |
  • 500 St, Tabletten |
  • Bombastus-Werke AG
19,33 MRP 2
14,99 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Schüßler-Salz Nr. 3 Ferrum phosphoricum D12 Globuli 10 g, Globuli PZN 10545887
-29%4
DHU Schüßler-Salz Nr. 3 Ferrum phosphoricum D12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 10545887 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
11,97 MRP 2
8,49 €
849,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie 2 Calcium phosphoricum D 6 Tabletten 1000 St, Tabletten PZN 04130455
Biochemie 2 Calcium phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04130455 |
  • 1000 St, Tabletten |
  • NESTMANN Pharma GmbH
28,99 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie 2 Calcium phosphoricum D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 04325130
Biochemie 2 Calcium phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04325130 |
  • 80 St, Tabletten |
  • Bombastus-Werke AG
5,99 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Nr. 3 Ferrum phosphoricum D12 1000 St, Tabletten PZN 04130515
-16%3
Biochemie Nr. 3 Ferrum phosphoricum D12
  • PZN/Art.Nr.: 04130515 |
  • 1000 St, Tabletten |
  • NESTMANN Pharma GmbH
29,60 UVP 1
24,99 €
0,02 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Schüßler-Salz Nr. 12 Calcium sulfuricum D6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 00274861
-28%4
DHU Schüßler-Salz Nr. 12 Calcium sulfuricum D6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00274861 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
6,90 MRP 2
4,99 €
0,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Schüßler-Salz Nr. 2 Calcium phosphoricum Salbe N D4 50 g, Salbe PZN 03285753
-11%4
DHU Schüßler-Salz Nr. 2 Calcium phosphoricum Salbe N D4
  • PZN/Art.Nr.: 03285753 |
  • 50 g, Salbe |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,41 MRP 2
10,99 €
219,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 2 Calcium phosphoricum D 12 Gl. 15 g, Globuli PZN 17286868
-7%3
Biochemie Pflüger 2 Calcium phosphoricum D 12 Gl.
  • PZN/Art.Nr.: 17286868 |
  • 15 g, Globuli |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
11,80 UVP 1
10,99 €
732,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 9 Natrium phosphoricum D 6 Globuli  15 g, Globuli PZN 17278219
-20%3
Biochemie Pflüger 9 Natrium phosphoricum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 17278219 |
  • 15 g, Globuli |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
11,80 UVP 1
9,49 €
632,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Schüßler-Salz Nr. 2 Calcium phosphoricum D12 Globuli 10 g, Globuli PZN 10545870
-29%4
DHU Schüßler-Salz Nr. 2 Calcium phosphoricum D12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 10545870 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
11,97 MRP 2
8,49 €
849,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 8 Natrium chloratum D 6 Globuli 15 g, Globuli PZN 17278202
-24%3
Biochemie Pflüger 8 Natrium chloratum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 17278202 |
  • 15 g, Globuli |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
11,80 UVP 1
8,99 €
599,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie 12 Calcium sulfuricum D 6 Tabletten 500 St, Tabletten PZN 01073923
Biochemie 12 Calcium sulfuricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01073923 |
  • 500 St, Tabletten |
  • Bombastus-Werke AG
19,99 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Schüßler-Salz Nr. 12 Calcium sulfuricum D6 Tabletten 420 St, Tabletten PZN 06584309
DHU Schüßler-Salz Nr. 12 Calcium sulfuricum D6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06584309 |
  • 420 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
19,99 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie 9 Natrium phosphoricum D 12 Tabletten 1000 St, Tabletten PZN 04130780
-16%3
Biochemie 9 Natrium phosphoricum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04130780 |
  • 1000 St, Tabletten |
  • NESTMANN Pharma GmbH
29,60 UVP 1
24,99 €
0,02 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mineralstoff Cremegel Nr.8 50 ml, Creme PZN 02733089
Mineralstoff Cremegel Nr.8
  • PZN/Art.Nr.: 02733089 |
  • 50 ml, Creme |
  • Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
8,99 €
179,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Schüßler-Salz Nr. 2 Calcium phosphoricum D6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 00273867
-24%4
DHU Schüßler-Salz Nr. 2 Calcium phosphoricum D6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00273867 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
6,56 MRP 2
4,99 €
0,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 4 Kalium chloratum D 6 Tabletten 100 St, Tabletten PZN 06318909
-26%3
Biochemie Pflüger 4 Kalium chloratum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06318909 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
6,70 UVP 1
4,99 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben