Phönix

Abbildung: Phönix Solidago spag. Tropfen 100 ml, Mischung PZN 04223731
-11%4
Phönix Solidago spag. Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04223731 |
  • 100 ml, Mischung |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
25,75 MRP 2
22,99 €
229,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phönix Thuja lachesis spag. Tropfen 100 ml, Mischung PZN 04223895
-9%4
Phönix Thuja lachesis spag. Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04223895 |
  • 100 ml, Mischung |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
27,57 MRP 2
24,99 €
249,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phönix Set 350 ml PZN 08012866
Phönix Set
  • PZN/Art.Nr.: 08012866 |
  • 350 ml |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
65,62 €
187,49 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Phönix Silybum spag. Tropfen 100 ml, Mischung PZN 04223719
Phönix Silybum spag. Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04223719 |
  • 100 ml, Mischung |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
23,99 €
239,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phönix Urtica arsenicum spag. Tropfen 50 ml, Mischung PZN 04223949
-25%4
Phönix Urtica arsenicum spag. Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04223949 |
  • 50 ml, Mischung |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
17,29 MRP 2
12,99 €
259,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phönix Silybum spag. Tropfen 50 ml, Mischung PZN 04223702
-18%4
Phönix Silybum spag. Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04223702 |
  • 50 ml, Mischung |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
15,90 MRP 2
12,99 €
259,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phönix Plumbum spag. Tropfen 100 ml, Mischung PZN 04223671
Phönix Plumbum spag. Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04223671 |
  • 100 ml, Mischung |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
25,99 €
259,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phönix Solidago spag. Tropfen 50 ml, Mischung PZN 04223725
-24%4
Phönix Solidago spag. Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04223725 |
  • 50 ml, Mischung |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
17,08 MRP 2
12,99 €
259,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phönix Tartarus spag. Tropfen 100 ml, Mischung PZN 04223820
-8%4
Phönix Tartarus spag. Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04223820 |
  • 100 ml, Mischung |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
24,89 MRP 2
22,99 €
229,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phönix Hydrargyrum spag. Tropfen 100 ml, Mischung PZN 04223441
-9%4
Phönix Hydrargyrum spag. Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04223441 |
  • 100 ml, Mischung |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
27,57 MRP 2
24,99 €
249,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phönix Thuja lachesis spag. Tropfen 50 ml, Mischung PZN 04223837
-20%4
Phönix Thuja lachesis spag. Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04223837 |
  • 50 ml, Mischung |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
17,45 MRP 2
13,99 €
279,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phönix Ferrum spag. Tropfen 100 ml, Mischung PZN 04223412
Phönix Ferrum spag. Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04223412 |
  • 100 ml, Mischung |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
23,99 €
239,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phönix Urtica arsenicum spag. Tropfen 100 ml, Mischung PZN 04223955
Phönix Urtica arsenicum spag. Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04223955 |
  • 100 ml, Mischung |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
23,99 €
239,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Juv 110 Injektionslösung Ampullen 20X1.1 ml, Ampullen PZN 01082520
-11%4
Juv 110 Injektionslösung Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01082520 |
  • 20X1.1 ml, Ampullen |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
56,48 MRP 2
49,99 €
2272,27 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Stibium Phcp Salbe 100 g, Salbe PZN 04494648
Stibium Phcp Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 04494648 |
  • 100 g, Salbe |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
24,99 €
249,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lycopodium Phcp Globuli 20 g, Globuli PZN 00359729
Lycopodium Phcp Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00359729 |
  • 20 g, Globuli |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
14,99 €
749,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phönix Stellaria spag. Tropfen 100 ml, Mischung PZN 04223808
-6%4
Phönix Stellaria spag. Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04223808 |
  • 100 ml, Mischung |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
27,57 MRP 2
25,99 €
259,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arnica Phcp Salbe 30 g, Salbe PZN 13703861
Arnica Phcp Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 13703861 |
  • 30 g, Salbe |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
13,99 €
466,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phönix Aurum spag. Tropfen 50 ml, Mischung PZN 04223352
-12%4
Phönix Aurum spag. Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04223352 |
  • 50 ml, Mischung |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
15,90 MRP 2
13,99 €
279,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Juv 110 Ampullen 5X1.1 ml, Ampullen PZN 02541390
-37%4
Juv 110 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 02541390 |
  • 5X1.1 ml, Ampullen |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
18,29 MRP 2
11,48 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phöno Gripp Dilution 50 ml, Mischung PZN 08653569
-18%4
Phöno Gripp Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 08653569 |
  • 50 ml, Mischung |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
15,90 MRP 2
12,99 €
259,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phönix Aurum spag. Tropfen 100 ml, Mischung PZN 04223398
-12%4
Phönix Aurum spag. Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04223398 |
  • 100 ml, Mischung |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
28,25 MRP 2
24,99 €
249,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phönix Argentum spag. Tropfen 100 ml, Mischung PZN 04222938
-9%4
Phönix Argentum spag. Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04222938 |
  • 100 ml, Mischung |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
27,57 MRP 2
24,99 €
249,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phönix Plumbum spag. Tropfen 50 ml, Mischung PZN 04223582
-16%4
Phönix Plumbum spag. Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04223582 |
  • 50 ml, Mischung |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
17,80 MRP 2
14,99 €
299,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phönix Valeriana spag. Tropfen 100 ml, Mischung PZN 04224015
-8%4
Phönix Valeriana spag. Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04224015 |
  • 100 ml, Mischung |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
27,10 MRP 2
24,99 €
249,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aralia S Phcp Globuli 20 g, Globuli PZN 00460658
-9%4
Aralia S Phcp Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00460658 |
  • 20 g, Globuli |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
15,39 MRP 2
13,99 €
699,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phönix Stellaria spag. Tropfen 50 ml, Mischung PZN 04223783
-7%4
Phönix Stellaria spag. Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04223783 |
  • 50 ml, Mischung |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
16,08 MRP 2
14,99 €
299,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phönix Antimonium spag. Tropfen 100 ml, Mischung PZN 04222909
-8%4
Phönix Antimonium spag. Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04222909 |
  • 100 ml, Mischung |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
26,14 MRP 2
23,99 €
239,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arsenicum album Phcp Globuli 20 g, Globuli PZN 00359497
-13%4
Arsenicum album Phcp Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00359497 |
  • 20 g, Globuli |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
14,91 MRP 2
12,99 €
649,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dulcamara S Phcp Globuli 20 g, Globuli PZN 00359669
Dulcamara S Phcp Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00359669 |
  • 20 g, Globuli |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
14,99 €
749,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben