Abbildung / Farbe kann abweichen

Phönix Hydrargyrum spag. Tropfen, 100 ml

Mengenrabatt
24,99 €
-14%4
MRP² 29,17 €
100 ml
Grundpreis: 249,90 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,25 € sammeln
Darreichungsform:
Mischung
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
04223441
Anbieter/Hersteller:
PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Marke:
Phönix

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig
28 Vol.-%
Alkoholgehalt 28Vol.-%

PHOENIX HYDRARGYRUM spag. Tropfen

Adresse des Anbieters/Herstellers

PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Benzstr. 10
71149 Bondorf

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Phönix
-27%4
 PZN 04223702 50 ml, Mischung
Phönix Silybum spag. Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04223702
  • 50 ml, Mischung
17,90 MRP 2
12,99 €
259,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 08012866 350 ml
Phönix Set
  • PZN/Art.Nr.: 08012866
  • 350 ml
65,62 €
187,49 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-21%4
 PZN 04223820 100 ml, Mischung
Phönix Tartarus spag. Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04223820
  • 100 ml, Mischung
29,17 MRP 2
22,99 €
229,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 04223719 100 ml, Mischung
Phönix Silybum spag. Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04223719
  • 100 ml, Mischung
29,17 MRP 2
23,99 €
239,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 04223731 100 ml, Mischung
Phönix Solidago spag. Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04223731
  • 100 ml, Mischung
29,17 MRP 2
22,99 €
229,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 04223725 50 ml, Mischung
Phönix Solidago spag. Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04223725
  • 50 ml, Mischung
17,90 MRP 2
12,99 €
259,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 04223671 100 ml, Mischung
Phönix Plumbum spag. Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04223671
  • 100 ml, Mischung
29,17 MRP 2
25,99 €
259,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 04223955 100 ml, Mischung
Phönix Urtica arsenicum spag. Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04223955
  • 100 ml, Mischung
29,17 MRP 2
23,99 €
239,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 04223837 50 ml, Mischung
Phönix Thuja lachesis spag. Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04223837
  • 50 ml, Mischung
17,90 MRP 2
13,99 €
279,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 04223412 100 ml, Mischung
Phönix Ferrum spag. Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04223412
  • 100 ml, Mischung
29,17 MRP 2
23,99 €
239,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%4
 PZN 04223895 100 ml, Mischung
Phönix Thuja lachesis spag. Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04223895
  • 100 ml, Mischung
29,17 MRP 2
24,99 €
249,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 04223949 50 ml, Mischung
Phönix Urtica arsenicum spag. Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04223949
  • 50 ml, Mischung
17,90 MRP 2
12,99 €
259,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben