I-J

Abbildung: DHU Ignatia D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 01774028
-15%4
DHU Ignatia D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01774028 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,95 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Iris C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07170567
-22%4
DHU Iris C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07170567 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
21,85 MRP 2
16,99 €
1699,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Ipecacuanha D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 01774206
DHU Ipecacuanha D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01774206 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,99 €
1299,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Jaborandi C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07457398
-17%4
DHU Jaborandi C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07457398 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,45 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Jaborandi D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04221850
-17%4
DHU Jaborandi D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04221850 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,19 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Jaborandi D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 07247844
-21%4
DHU Jaborandi D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07247844 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,95 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Ipecacuanha D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925067
-14%4
DHU Ipecacuanha D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925067 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,78 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Jodum C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07457429
-23%4
DHU Jodum C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07457429 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,95 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Iris D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04221809
DHU Iris D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04221809 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Jaborandi D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07247838
-24%4
DHU Jaborandi D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07247838 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,19 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Ignatia C 15 Globuli 10 g, Globuli PZN 07170219
DHU Ignatia C 15 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07170219 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DHU Jodum C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07595864
DHU Jodum C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07595864 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DHU Iris C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07457381
-6%4
DHU Iris C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07457381 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,95 MRP 2
13,09 €
1309,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben