I-J

Abbildung: DHU Ignatia D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02102526
-19%4
DHU Ignatia D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02102526 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,30 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Ignatia C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890506
-26%4
DHU Ignatia C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890506 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,78 MRP 2
9,49 €
949,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Ignatia C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02924984
-12%4
DHU Ignatia C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02924984 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20,50 MRP 2
17,99 €
1799,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Ipecacuanha D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02638451
-11%4
DHU Ipecacuanha D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02638451 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,30 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Ignatia D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01774040
-13%4
DHU Ignatia D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01774040 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,70 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Ipecacuanha D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 01774212
-15%4
DHU Ipecacuanha D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01774212 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,95 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Jalapa C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07170662
-13%4
DHU Jalapa C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07170662 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,85 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Ignatia D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01774034
-10%4
DHU Ignatia D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01774034 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,21 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Ipecacuanha C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07170455
-7%4
DHU Ipecacuanha C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07170455 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,89 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Ignatia C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04221465
-7%4
DHU Ignatia C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04221465 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,95 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Juglans D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07457441
-24%4
DHU Juglans D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07457441 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,19 MRP 2
10,01 €
1001,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Ipecacuanha C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925050
-6%4
DHU Ipecacuanha C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925050 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,70 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Jodum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925274
DHU Jodum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925274 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,99 €
1299,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Jodum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925297
DHU Jodum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925297 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Iris D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02813121
-21%4
DHU Iris D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02813121 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,95 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Iris D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925179
-9%4
DHU Iris D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925179 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,19 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Ipecacuanha D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01774229
-18%4
DHU Ipecacuanha D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01774229 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,21 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Ignatia C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 04221471
-22%4
DHU Ignatia C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04221471 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
46,22 MRP 2
35,99 €
3599,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Iris C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925156
-17%4
DHU Iris C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925156 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,45 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Ipecacuanha C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04221703
DHU Ipecacuanha C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04221703 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20,99 €
2099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Ignatia D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02924990
-22%4
DHU Ignatia D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02924990 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20,50 MRP 2
15,99 €
1599,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Ipecacuanha C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04221695
-8%4
DHU Ipecacuanha C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04221695 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,89 MRP 2
11,89 €
1189,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Justicia adhatoda D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07247927
-7%4
DHU Justicia adhatoda D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07247927 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,95 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Ignatia C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04221459
-7%4
DHU Ignatia C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04221459 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,95 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Juniperus communis D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00000879
-63%4
DHU Juniperus communis D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00000879 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
34,94 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Jodum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04221979
-19%4
DHU Jodum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04221979 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20,85 MRP 2
16,99 €
1699,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Iris D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925162
-9%4
DHU Iris D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925162 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,19 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Juglans D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07457435
DHU Juglans D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07457435 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,89 €
1289,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Justicia adhatoda D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222128
-10%4
DHU Justicia adhatoda D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04222128 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,95 MRP 2
12,49 €
1249,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Iberis amara D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 16691584
-21%4
Iberis amara D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16691584 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,95 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben