Lycopodium

Abbildung: DHU Lycopodium D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02103336
-22%4
DHU Lycopodium D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02103336 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,21 MRP 2
9,49 €
949,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Lycopodium C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01777529
-18%4
DHU Lycopodium C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01777529 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,39 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Lycopodium D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 01777506
-23%4
DHU Lycopodium D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01777506 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,30 MRP 2
9,49 €
949,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lycopodium Arcana LM 24 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03505060
-9%4
Lycopodium Arcana LM 24 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03505060 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
17,66 MRP 2
15,99 €
1599,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Lycopodium D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01777340
-17%4
DHU Lycopodium D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01777340 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,45 MRP 2
11,99 €
599,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Lycopodium D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01777512
-25%4
DHU Lycopodium D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01777512 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,70 MRP 2
9,49 €
949,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Lycopodium D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02926569
-14%4
DHU Lycopodium D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02926569 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20,85 MRP 2
17,99 €
1799,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Lycopodium C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02926552
-27%4
DHU Lycopodium C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02926552 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20,50 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Lycopodium D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 01777498
-27%4
DHU Lycopodium D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01777498 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,95 MRP 2
9,49 €
949,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lycopodium Clavatum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282757
Lycopodium Clavatum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282757 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
12,99 €
1299,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lycopodium Arcana LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02602708
-12%4
Lycopodium Arcana LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02602708 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
16,62 MRP 2
14,59 €
1459,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Lycopodium C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 03631675
-7%4
DHU Lycopodium C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 03631675 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,95 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Lycopodium C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04225345
-7%4
DHU Lycopodium C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04225345 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,94 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lycopodium Arcana LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02602677
Lycopodium Arcana LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02602677 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
15,99 €
1599,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Lycopodium D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01777357
-13%4
DHU Lycopodium D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01777357 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,85 MRP 2
11,99 €
599,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lycopodium LM 05 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12935173
-5%4
Lycopodium LM 05 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12935173 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lycopodium LM 03 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12935150
-5%4
Lycopodium LM 03 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12935150 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lycopodium Arcana LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02602683
Lycopodium Arcana LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02602683 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
15,99 €
1599,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Lycopodium D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02118390
DHU Lycopodium D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02118390 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,99 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lycopodium Clavatum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11279117
-12%4
Lycopodium Clavatum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11279117 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
11,34 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Lycopodium D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01777475
DHU Lycopodium D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01777475 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,99 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lycopodium Arcana LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03503322
-9%4
Lycopodium Arcana LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03503322 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
17,66 MRP 2
15,99 €
1599,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Lycopodium C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 04225351
-13%4
DHU Lycopodium C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04225351 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
46,22 MRP 2
40,01 €
4001,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lycopodium Arcana LM 60 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03505077
-16%4
Lycopodium Arcana LM 60 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03505077 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
23,79 MRP 2
19,99 €
1999,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Lycopodium D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01777469
DHU Lycopodium D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01777469 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,99 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Lycopodium D 30 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02103307
-6%4
DHU Lycopodium D 30 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02103307 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,85 MRP 2
13,99 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Lycopodium D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01777334
-10%4
DHU Lycopodium D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01777334 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,45 MRP 2
12,99 €
649,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lycopodium Clavatum D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282786
-12%4
Lycopodium Clavatum D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282786 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
13,58 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lycopodium Clavatum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282763
-10%4
Lycopodium Clavatum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282763 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
11,12 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Lycopodium D 8 Globuli 10 g, Globuli PZN 02638534
-18%4
DHU Lycopodium D 8 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02638534 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,21 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben