Ledum

Abbildung: DHU Ledum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890268
-13%4
DHU Ledum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890268 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,70 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Ledum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890127
-28%4
DHU Ledum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890127 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,19 MRP 2
9,49 €
949,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Ledum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02926144
-13%4
DHU Ledum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02926144 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,70 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ledum Arcana LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02602631
Ledum Arcana LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02602631 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
15,99 €
1599,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ledum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00908834
Ledum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00908834 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Ledum Extern Tinktur 20 ml, Tinktur PZN 02890788
DHU Ledum Extern Tinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02890788 |
  • 20 ml, Tinktur |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,99 €
699,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Ledum D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01776613
DHU Ledum D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01776613 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,99 €
699,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Ledum D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02926150
-17%4
DHU Ledum D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02926150 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,19 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ledum Palustre D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282510
-12%4
Ledum Palustre D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282510 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
11,34 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Ledum C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07172112
-7%4
DHU Ledum C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07172112 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,95 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Ledum D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02103224
DHU Ledum D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02103224 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,99 €
699,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Ledum D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 02926138
-7%4
DHU Ledum D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02926138 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,95 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ledum Palustre D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282102
-12%4
Ledum Palustre D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282102 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
11,34 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Ledum D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02103187
DHU Ledum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02103187 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,99 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ledum Palustre C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282496
Ledum Palustre C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282496 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
12,99 €
1299,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Ledum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02926121
-17%4
DHU Ledum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02926121 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
21,70 MRP 2
17,99 €
1799,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Ledum C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 04224216
-15%4
DHU Ledum C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04224216 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
47,90 MRP 2
40,85 €
4085,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Ledum D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02103170
DHU Ledum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02103170 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,99 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Ledum D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02926167
-26%4
DHU Ledum D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02926167 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
21,70 MRP 2
15,99 €
1599,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ledum D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 00908857
-13%4
Ledum D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00908857 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
17,41 MRP 2
15,09 €
1509,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Ledum D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890156
-7%4
DHU Ledum D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890156 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,95 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Ledum C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04224191
-7%4
DHU Ledum C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04224191 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,95 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Ledum D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02926090
-18%4
DHU Ledum D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02926090 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,62 MRP 2
11,99 €
599,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ledum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 00908828
-9%4
Ledum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00908828 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
10,46 MRP 2
9,49 €
949,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Ledum D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 04224222
-23%4
DHU Ledum D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04224222 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,95 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ledum Palustre C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282504
-27%4
Ledum Palustre C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282504 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
19,26 MRP 2
13,99 €
1399,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DHU Ledum D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02632810
-6%4
DHU Ledum D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02632810 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,62 MRP 2
13,69 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Ledum Arcana LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02602654
Ledum Arcana LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02602654 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
16,62 €
1662,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DHU Ledum D 3 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02103218
DHU Ledum D 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02103218 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,69 €
684,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DHU Ledum D 30 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 04224245
-6%4
DHU Ledum D 30 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04224245 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
15,25 MRP 2
14,29 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben