Zahn- & Mundpflege

Abbildung: Aminomed Kamillenblüten Zahncreme ohne Titandioxid 75 ml, Zahncreme PZN 16850083
-30%4
Aminomed Kamillenblüten Zahncreme ohne Titandioxid
  • PZN/Art.Nr.: 16850083 |
  • 75 ml, Zahncreme |
  • Dr.Rudolf Liebe Nachf.GmbH & Co.KG
4,30 MRP 2
2,99 €
39,87 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GUM Trav-Ler 0,8mm Kerze rot Interdental + 6Kappen 6 St, Zahnbürste PZN 09714445
-13%4
GUM Trav-Ler 0,8mm Kerze rot Interdental + 6Kappen
  • PZN/Art.Nr.: 09714445 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • Sunstar Deutschland GmbH
6,34 MRP 2
5,49 €
0,92 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Oral-B Satin Tape 50 m 1 St PZN 20613213
Oral-B Satin Tape 50 m
  • PZN/Art.Nr.: 20613213 |
  • 1 St |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
6,99 €
0,14 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elmex Sensitive Professional Zahnbürste 1 St, Zahnbürste PZN 07776732
-27%4
Elmex Sensitive Professional Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 07776732 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • CP GABA GmbH
6,15 MRP 2
4,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: GUM Hydral Zahnpasta 75 ml, Zahnpasta PZN 10311528
-7%4
GUM Hydral Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 10311528 |
  • 75 ml, Zahnpasta |
  • Sunstar Deutschland GmbH
8,60 MRP 2
7,99 €
106,53 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: GUM Access Floss 50 Anwendungen 1 St PZN 04364319
-16%3
GUM Access Floss 50 Anwendungen
  • PZN/Art.Nr.: 04364319 |
  • 1 St |
  • Sunstar Deutschland GmbH
5,95 UVP 1
4,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Curaprox kids Zahnpasta Melone ab 6 Jahre 1450ppm 60 ml, Zahnpasta PZN 17616923
-9%4
Curaprox kids Zahnpasta Melone ab 6 Jahre 1450ppm
  • PZN/Art.Nr.: 17616923 |
  • 60 ml, Zahnpasta |
  • Curaden Germany GmbH
7,70 MRP 2
6,99 €
116,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sensodyne Repair & Protect Zahnpasta 75 ml, Zahnpasta PZN 07110542
-24%4
Sensodyne Repair & Protect Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 07110542 |
  • 75 ml, Zahnpasta |
  • Haleon Germany GmbH
7,91 MRP 2
5,99 €
79,87 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mundwasser Konzentrat 50 ml, Mundwasser PZN 04084436
-22%3
Mundwasser Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 04084436 |
  • 50 ml, Mundwasser |
  • Bombastus-Werke AG
11,59 UVP 1
8,99 €
179,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Tepe Compact Tuft Einbüschelbürste 1 St, Zahnbürste PZN 19238566
-6%4
Tepe Compact Tuft Einbüschelbürste
  • PZN/Art.Nr.: 19238566 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • TePe D-A-CH GmbH
3,19 MRP 2
2,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TePe Interdentalbürste Original Orange, 0,45 6 St, Zahnbürste PZN 07641191
TePe Interdentalbürste Original Orange, 0,45
  • PZN/Art.Nr.: 07641191 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • TePe D-A-CH GmbH
5,49 €
0,92 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elmex Opti-schmelz Professional Zahnpasta 75 ml, Zahnpasta PZN 17400229
-35%4
Elmex Opti-schmelz Professional Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 17400229 |
  • 75 ml, Zahnpasta |
  • CP GABA GmbH
9,42 MRP 2
6,17 €
82,27 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COREGA Purfrisch Reinigungsschaum 125 ml, Schaum PZN 03540547
-27%4
COREGA Purfrisch Reinigungsschaum
  • PZN/Art.Nr.: 03540547 |
  • 125 ml, Schaum |
  • Haleon Germany GmbH
8,22 MRP 2
5,99 €
47,92 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: TePe Interdentalbürste Original Pink, 0,4mm 6 St, Zahnbürste PZN 07641185
-7%4
TePe Interdentalbürste Original Pink, 0,4mm
  • PZN/Art.Nr.: 07641185 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • TePe D-A-CH GmbH
5,37 MRP 2
4,99 €
0,83 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Emmi-Dent Zahncreme nature Calcium 3 St, Zahncreme PZN 13914888
-20%3
Emmi-Dent Zahncreme nature Calcium
  • PZN/Art.Nr.: 13914888 |
  • 3 St, Zahncreme |
  • Emmi Ultrasonic GmbH
14,99 UVP 1
11,99 €
4,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Emmi-dent Bürstenkopf Erwachsene 4 St, Zahnbürste PZN 01551506
Emmi-dent Bürstenkopf Erwachsene
  • PZN/Art.Nr.: 01551506 |
  • 4 St, Zahnbürste |
  • Emmi Ultrasonic GmbH
25,99 €
6,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aldiamed Mundspray z.Speichelergänzung Vorteilspa. 4X50 ml, Spray PZN 20290158
-20%3
Aldiamed Mundspray z.Speichelergänzung Vorteilspa.
  • PZN/Art.Nr.: 20290158 |
  • 4X50 ml, Spray |
  • Certmedica International GmbH
29,85 UVP 1
23,79 €
118,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Interprox plus super micro orange Interdentalbürste 6 St, Zahnbürste PZN 05703597
-10%3
Interprox plus super micro orange Interdentalbürste
  • PZN/Art.Nr.: 05703597 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • DENTAID GmbH
6,13 UVP 1
5,49 €
0,92 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Meridol sicherer Atem Mundspülung 400 ml, Lösung PZN 11141436
-36%4
Meridol sicherer Atem Mundspülung
  • PZN/Art.Nr.: 11141436 |
  • 400 ml, Lösung |
  • CP GABA GmbH
10,47 MRP 2
6,68 €
16,70 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: GUM Soft-Picks Original medium 100 St, Zahnbürste PZN 13170502
-17%3
GUM Soft-Picks Original medium
  • PZN/Art.Nr.: 13170502 |
  • 100 St, Zahnbürste |
  • Sunstar Deutschland GmbH
8,45 UVP 1
6,99 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaprox Perio Plus + Support Zahnpasta 75 ml, Zahnpasta PZN 15583898
-8%3
Curaprox Perio Plus + Support Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 15583898 |
  • 75 ml, Zahnpasta |
  • Curaden Germany GmbH
10,90 UVP 1
9,99 €
133,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kukis Zahnspangenreiniger 2X30 St PZN 00348482
-11%4
Kukis Zahnspangenreiniger
  • PZN/Art.Nr.: 00348482 |
  • 2X30 St |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
6,75 MRP 2
5,99 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Curaprox CS smart ultrasoft Zahnbürste 3 St, Zahnbürste PZN 16008995
-9%3
Curaprox CS smart ultrasoft Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 16008995 |
  • 3 St, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
16,50 UVP 1
14,99 €
5,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TePe Angle Interdentalbürste Blau, 0,6mm 6 St, Zahnbürste PZN 07708860
TePe Angle Interdentalbürste Blau, 0,6mm
  • PZN/Art.Nr.: 07708860 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • TePe D-A-CH GmbH
6,99 €
1,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vademecum Med Mundwasser Kon 75 ml, Lösung PZN 03022663
-43%4
Vademecum Med Mundwasser Kon
  • PZN/Art.Nr.: 03022663 |
  • 75 ml, Lösung |
  • Dallmann's Pharma Candy GmbH
8,69 MRP 2
4,99 €
66,53 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaprox Cps 011 prime Interdentalbürsten Refill  2x8 St, Zahnbürste PZN 08032509
-11%3
Curaprox Cps 011 prime Interdentalbürsten Refill
  • PZN/Art.Nr.: 08032509 |
  • 2x8 St, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
18,60 UVP 1
16,54 €
1,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Blend A Dent Complete Haftcreme geschmacksneutral 70 g, Creme PZN 19882066
-24%4
Blend A Dent Complete Haftcreme geschmacksneutral
  • PZN/Art.Nr.: 19882066 |
  • 70 g, Creme |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
6,17 MRP 2
4,69 €
67,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Minoral Zahncreme 75 ml, Zahncreme PZN 12382076
-25%3
Minoral Zahncreme
  • PZN/Art.Nr.: 12382076 |
  • 75 ml, Zahncreme |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
5,95 UVP 1
4,49 €
59,87 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Curaprox CS 5460 Ortho Zahnbürste 1 St, Zahnbürste PZN 07750773
-27%4
Curaprox CS 5460 Ortho Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 07750773 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
9,56 MRP 2
6,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bioniq Repair-Zahncreme sensitiv akut 75 ml, Zahncreme PZN 18886464
-9%4
Bioniq Repair-Zahncreme sensitiv akut
  • PZN/Art.Nr.: 18886464 |
  • 75 ml, Zahncreme |
  • Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
7,70 MRP 2
6,99 €
93,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben