Bewusste Ernährung

Abbildung: Bockshornkleesamen ganz 500 g PZN 09712400
-11%4
Bockshornkleesamen ganz
  • PZN/Art.Nr.: 09712400 |
  • 500 g |
  • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
11,17 MRP 2
9,99 €
19,98 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Choco Nuit Gute-Nacht-Schokogetränk Pulver 20 St, Pulver PZN 10390841
-19%4
Choco Nuit Gute-Nacht-Schokogetränk Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 10390841 |
  • 20 St, Pulver |
  • LEVICA GmbH
13,61 MRP 2
10,99 €
61,06 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arganöl 500 ml, Öl PZN 03745999
-27%3
Arganöl
  • PZN/Art.Nr.: 03745999 |
  • 500 ml, Öl |
  • Pharma Peter GmbH
89,90 UVP 1
65,99 €
131,98 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bockshornklee Samen 100 g PZN 08465477
-11%4
Bockshornklee Samen
  • PZN/Art.Nr.: 08465477 |
  • 100 g |
  • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
5,59 MRP 2
4,99 €
49,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Manuka Honig Mgo 500 +  250 g PZN 11714607
Manuka Honig Mgo 500 +
  • PZN/Art.Nr.: 11714607 |
  • 250 g |
  • allcura Naturheilmittel GmbH
62,99 €
251,96 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Farben von Jaipur indischer Curry kbA 80 g PZN 05511366
Farben von Jaipur indischer Curry kbA
  • PZN/Art.Nr.: 05511366 |
  • 80 g |
  • Herbaria Kräuterparadies GmbH
9,99 €
124,88 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Oregano 30 g PZN 03485239
-5%4
Oregano
  • PZN/Art.Nr.: 03485239 |
  • 30 g |
  • Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
2,64 MRP 2
2,50 €
83,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bio Borretschöl 100 ml, Öl PZN 10757477
Bio Borretschöl
  • PZN/Art.Nr.: 10757477 |
  • 100 ml, Öl |
  • Aleavedis Naturprodukte GmbH
19,99 €
199,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Manuka Honig Mgo 250 +  250 g PZN 11714582
-10%3
Manuka Honig Mgo 250 +
  • PZN/Art.Nr.: 11714582 |
  • 250 g |
  • allcura Naturheilmittel GmbH
39,90 UVP 1
35,99 €
143,96 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arganöl 100 ml, Öl PZN 03678748
-6%3
Arganöl
  • PZN/Art.Nr.: 03678748 |
  • 100 ml, Öl |
  • Pharma Peter GmbH
22,40 UVP 1
20,99 €
209,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zimt Gemahlen 50 g PZN 10810763
Zimt Gemahlen
  • PZN/Art.Nr.: 10810763 |
  • 50 g |
  • Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
4,49 €
89,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Blutdruck-Salz mit Kalium Dr. Jacob`s 500 g, Salz PZN 20010176
Blutdruck-Salz mit Kalium Dr. Jacob`s
  • PZN/Art.Nr.: 20010176 |
  • 500 g, Salz |
  • Dr. Jacob's Medical GmbH
9,49 €
18,98 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Grüntee Matcha Zitrone Filterbeutel 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 11352179
-20%4
Yogi Tea Grüntee Matcha Zitrone Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 11352179 |
  • 17X1.8 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
4,36 MRP 2
3,49 €
114,05 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Brita Filter Classic P 3 3 St PZN 02724630
-21%4
Brita Filter Classic P 3
  • PZN/Art.Nr.: 02724630 |
  • 3 St |
  • Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
28,26 MRP 2
22,24 €
7,41 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arganöl 100 ml, Öl PZN 04382636
Arganöl
  • PZN/Art.Nr.: 04382636 |
  • 100 ml, Öl |
  • ALLPHARM Vertriebs GmbH
14,99 €
149,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kardamom ganz 50 g PZN 10810786
Kardamom ganz
  • PZN/Art.Nr.: 10810786 |
  • 50 g |
  • Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
15,99 €
319,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Schwarzkümmelöl bio 100 ml 100 ml, Öl PZN 10757520
-10%3
Schwarzkümmelöl bio 100 ml
  • PZN/Art.Nr.: 10757520 |
  • 100 ml, Öl |
  • Aleavedis Naturprodukte GmbH
14,45 UVP 1
12,99 €
129,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Muskatnüsse ganz 12 St PZN 03485216
Muskatnüsse ganz
  • PZN/Art.Nr.: 03485216 |
  • 12 St |
  • Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
13,19 €
219,83 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kardamom gemahlen 50 g PZN 10810792
-5%4
Kardamom gemahlen
  • PZN/Art.Nr.: 10810792 |
  • 50 g |
  • Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
13,19 MRP 2
12,50 €
250,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rosmarin geschnitten kbA 40 g PZN 05511188
Rosmarin geschnitten kbA
  • PZN/Art.Nr.: 05511188 |
  • 40 g |
  • Herbaria Kräuterparadies GmbH
7,49 €
187,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Oregano gerebelt kbA 20 g PZN 05511165
Oregano gerebelt kbA
  • PZN/Art.Nr.: 05511165 |
  • 20 g |
  • Herbaria Kräuterparadies GmbH
5,99 €
299,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pfeffer schwarz gemahlen 100 g PZN 03485268
Pfeffer schwarz gemahlen
  • PZN/Art.Nr.: 03485268 |
  • 100 g |
  • Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
7,95 €
79,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Paprika scharf 100 g PZN 03485251
Paprika scharf
  • PZN/Art.Nr.: 03485251 |
  • 100 g |
  • Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
6,99 €
69,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kräuter Der Provence 50 g PZN 02843139
Kräuter Der Provence
  • PZN/Art.Nr.: 02843139 |
  • 50 g |
  • Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
4,99 €
99,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fenchelsamen süß ganz kbA 40 g PZN 05511076
-17%3
Fenchelsamen süß ganz kbA
  • PZN/Art.Nr.: 05511076 |
  • 40 g |
  • Herbaria Kräuterparadies GmbH
5,99 UVP 1
4,99 €
124,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hirschhornsalz Caelo HV-Packung Blechdose 20 g, Salz PZN 10549448
-28%3
Hirschhornsalz Caelo HV-Packung Blechdose
  • PZN/Art.Nr.: 10549448 |
  • 20 g, Salz |
  • Caesar & Loretz GmbH
6,89 UVP 1
4,99 €
249,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wegwartenkraut geschnitten 100 g PZN 11310212
-21%4
Wegwartenkraut geschnitten
  • PZN/Art.Nr.: 11310212 |
  • 100 g |
  • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
6,34 MRP 2
4,99 €
49,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Holunderbeeren ganz 100 g PZN 09712570
-7%3
Holunderbeeren ganz
  • PZN/Art.Nr.: 09712570 |
  • 100 g |
  • ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
6,99 UVP 1
6,49 €
64,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Steakgewürz 100 g PZN 02843122
Steakgewürz
  • PZN/Art.Nr.: 02843122 |
  • 100 g |
  • Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
4,39 €
43,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thymian gerebelt kbA 20 g PZN 05511219
-8%3
Thymian gerebelt kbA
  • PZN/Art.Nr.: 05511219 |
  • 20 g |
  • Herbaria Kräuterparadies GmbH
5,99 UVP 1
5,49 €
274,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben