Abbildung / Farbe kann abweichen

Salatkräuter, 50 g

Mengenrabatt
4,39 €
50 g
Grundpreis: 87,80 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,04 € sammeln
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
50 g
PZN/Art.Nr.:
02843145
Anbieter/Hersteller:
Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
Marke:
Klenk

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
Aschenhof 35
97525 Schwebheim

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 50 g

Bezeichnung des Lebensmittels

Lebensmittel / Gewürz

Zutaten

Petersilie, Dillspitzen, Pfeffer, Schnittlauch, Zwiebel, Paprikaflocken.

Das Produkt kann Spuren von Senf, Sesam und Sellerie enthalten.

Aufbewahrungshinweise

Nach dem Öffnen wieder dicht verschließen.

Verwendungshinweise

Als Gewürz zum Verfeinern von Salaten aller Art.

Produkte aus der Kategorie Gewürze & Kräuter
 PZN 09712417 100 g
Bockshornkleesamen gemahlen
  • PZN/Art.Nr.: 09712417
  • 100 g
6,89 €
68,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 08465477 100 g
Bockshornklee Samen
  • PZN/Art.Nr.: 08465477
  • 100 g
5,93 MRP 2
4,99 €
49,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 14001730 20 ml, Sprühflasche
Bio Kräuterspray Bitter ist das neue Süss
  • PZN/Art.Nr.: 14001730
  • 20 ml, Sprühflasche
15,99 €
799,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 08466092 100 g
Verbeneblätter
  • PZN/Art.Nr.: 08466092
  • 100 g
7,33 MRP 2
5,99 €
59,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%4
 PZN 03485239 30 g
Oregano
  • PZN/Art.Nr.: 03485239
  • 30 g
2,64 MRP 2
2,50 €
83,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%4
 PZN 15587057 250 g, Salz
Blutdruck-Salz mit Kalium Dr. Jacob`s
  • PZN/Art.Nr.: 15587057
  • 250 g, Salz
6,84 MRP 2
5,49 €
21,96 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10023692 500 g
Bockshornkleesamen gemahlen
  • PZN/Art.Nr.: 10023692
  • 500 g
12,69 €
25,38 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 20010176 500 g, Salz
Blutdruck-Salz mit Kalium Dr. Jacob`s
  • PZN/Art.Nr.: 20010176
  • 500 g, Salz
9,49 €
18,98 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 05511165 20 g
Oregano gerebelt kbA
  • PZN/Art.Nr.: 05511165
  • 20 g
5,99 €
299,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 05511337 90 g
Kürbiskönig kbA
  • PZN/Art.Nr.: 05511337
  • 90 g
8,99 UVP 1
8,49 €
94,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 09712400 500 g
Bockshornkleesamen ganz
  • PZN/Art.Nr.: 09712400
  • 500 g
9,99 UVP 1
9,49 €
18,98 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 05511314 100 g
Wilde Hilde kbA
  • PZN/Art.Nr.: 05511314
  • 100 g
8,49 €
84,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben