Abbildung / Farbe kann abweichen

Bockshornklee Samen, 100 g

Mengenrabatt
4,99 €
-16%4
MRP² 5,93 €
100 g
Grundpreis: 49,90 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,05 € sammeln
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
08465477
Anbieter/Hersteller:
ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
Marke:
Redwood

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
Neudorfer Straße 21
96157 Ebrach

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 100 g

Produkte aus der Kategorie Gewürze & Kräuter
 PZN 14001730 20 ml, Sprühflasche
Bio Kräuterspray Bitter ist das neue Süss
  • PZN/Art.Nr.: 14001730
  • 20 ml, Sprühflasche
15,99 €
799,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 09712417 100 g
Bockshornkleesamen gemahlen
  • PZN/Art.Nr.: 09712417
  • 100 g
6,89 €
68,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%4
 PZN 15587057 250 g, Salz
Blutdruck-Salz mit Kalium Dr. Jacob`s
  • PZN/Art.Nr.: 15587057
  • 250 g, Salz
6,84 MRP 2
5,49 €
21,96 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 09712400 500 g
Bockshornkleesamen ganz
  • PZN/Art.Nr.: 09712400
  • 500 g
9,99 UVP 1
9,49 €
18,98 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 20010176 500 g, Salz
Blutdruck-Salz mit Kalium Dr. Jacob`s
  • PZN/Art.Nr.: 20010176
  • 500 g, Salz
9,49 €
18,98 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02843145 50 g
Salatkräuter
  • PZN/Art.Nr.: 02843145
  • 50 g
4,39 €
87,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 05511314 100 g
Wilde Hilde kbA
  • PZN/Art.Nr.: 05511314
  • 100 g
8,49 €
84,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 05511337 90 g
Kürbiskönig kbA
  • PZN/Art.Nr.: 05511337
  • 90 g
8,99 UVP 1
8,49 €
94,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%4
 PZN 03485239 30 g
Oregano
  • PZN/Art.Nr.: 03485239
  • 30 g
2,64 MRP 2
2,50 €
83,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10023692 500 g
Bockshornkleesamen gemahlen
  • PZN/Art.Nr.: 10023692
  • 500 g
12,69 €
25,38 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 05511165 20 g
Oregano gerebelt kbA
  • PZN/Art.Nr.: 05511165
  • 20 g
5,99 €
299,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 08466092 100 g
Verbeneblätter
  • PZN/Art.Nr.: 08466092
  • 100 g
7,33 MRP 2
5,99 €
59,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben