ASS/Acetylsalicylsäure

Abbildung: Aspirin FORTE 1000 mg überzogene Tabletten 12 St, Überzogene Tabletten PZN 14436770
-6%4
Aspirin FORTE 1000 mg überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14436770 |
  • 12 St, Überzogene Tabletten |
  • Bayer Vital GmbH
7,97 MRP 2
7,49 €
0,62 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Melabon® K Tabletten 20 St, Tabletten PZN 04566980
-11%4
Melabon® K Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04566980 |
  • 20 St, Tabletten |
  • MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
8,97 MRP 2
7,99 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Neuranidal N Schmerztabletten 10 St, Tabletten PZN 01809011
-11%4
Neuranidal N Schmerztabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01809011 |
  • 10 St, Tabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
4,46 MRP 2
3,99 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ASS-ratiopharm 300 mg Tabletten 50 St, Tabletten PZN 03358305
-39%3
ASS-ratiopharm 300 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03358305 |
  • 50 St, Tabletten |
  • ratiopharm GmbH
4,19 UVP 1
2,56 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ASS + C ratiopharm gegen Schmerzen Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 03435448
-47%3
ASS + C ratiopharm gegen Schmerzen Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03435448 |
  • 20 St, Brausetabletten |
  • ratiopharm GmbH
12,48 UVP 1
6,65 €
0,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: ASS + C ratiopharm gegen Schmerzen Brausetabletten 10 St, Brausetabletten PZN 03429991
-10%3
ASS + C ratiopharm gegen Schmerzen Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03429991 |
  • 10 St, Brausetabletten |
  • ratiopharm GmbH
7,97 UVP 1
7,19 €
0,72 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Aspirin SinuComplex 500 mg/30 mg Granulat Suspension - Herstellung Beutel  10 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 14036711
-12%4
Aspirin SinuComplex 500 mg/30 mg Granulat Suspension - Herstellung Beutel
  • PZN/Art.Nr.: 14036711 |
  • 10 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen |
  • Bayer Vital GmbH
12,15 MRP 2
10,69 €
1,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben