Abbildung / Farbe kann abweichen
Doppelherz B12 Intense Vita-Energie Trinkflasche  - 1
Doppelherz B12 Intense Vita-Energie Trinkflasche  - 2
Doppelherz B12 Intense Vita-Energie Trinkflasche  - 3
Doppelherz B12 Intense Vita-Energie Trinkflasche  - 4

Doppelherz B12 Intense Vita-Energie Trinkflasche , 18 St

Mengenrabatt
15,57 €
-8%3
UVP¹ 16,95 €
18 St
Grundpreis: 75,99 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,16 € sammeln
Darreichungsform:
Trinkampullen
Packungsgröße:
18 St
PZN/Art.Nr.:
17215414
Anbieter/Hersteller:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Marke:
Doppelherz

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Schleswiger Str. 74
24941 Flensburg

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 204.9 g

Bezeichnung des Lebensmittels

Nahrungsergänzungsmittel mit Vitamin B12, B1, B6, Niacin und Aminosäuren

Zutaten

Wasser, Fruktose, Isomaltulose**, L-Glutamin, Inulin, L-Serin, natürliches Aroma, Säuerungsmittel Citronensäure, Konservierungsstoff Kaliumsorbat, Konservierungsstoff Natriumbenzoat, Holunderbeerextrakt, Maltodextrin, Nicotinamid, Trennmittel Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Cyanocobalamin, Pyridoxinhydrochlorid, Trennmittel Siliciumdioxid, Thiaminhydrochlorid.

**Isomaltulose ist eine Glucose- und Fruktosequelle

Aufbewahrungshinweise

Für kleine Kinder unzugänglich aufbewahren. Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern.

Verwendungshinweise

Täglich den Inhalt 1 Trinkfläschchens verzehren.

Verschlusskappe nach rechts (Pfeilrichtung) bis zum Anschlag fest zudrehen: die Nährstoffkammer öffnet sich. Trinkfläschchen gut schütteln, bis sich das Nährstoffpulver vollständig in der Flüssigkeit aufgelöst hat. Verschlusskappe nach links (in Pfeilrichtung) aufdrehen und Flüssigkeit trinken.

Gebrauchshinweise

Für Kinder, Jugendliche, Schwangere und Stillende nicht geeignet.

Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrsmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und gesunde Lebensweise.

Das könnte Sie auch interessieren
-14%3
 PZN 17845084 2X10 ml, Augentropfen
HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 17845084
  • 2X10 ml, Augentropfen
35,45 UVP 1
30,59 €
1529,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-43%3
 PZN 03045316 50 St, Filmtabletten
Ibu 400 akut – 1 A Pharma Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03045316
  • 50 St, Filmtabletten
10,42 UVP 1
5,99 €
0,12 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-37%3
 PZN 02026021 20 St, Tabletten
Schlafsterne Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02026021
  • 20 St, Tabletten
11,15 UVP 1
6,99 €
0,35 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-35%4
 PZN 01578675 10 g, Augen- und Nasensalbe
Bepanthen Augen- und Nasensalbe zur Förderung der Wundheilung
  • PZN/Art.Nr.: 01578675
  • 10 g, Augen- und Nasensalbe
9,50 MRP 2
6,21 €
621,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-66%3
 PZN 07728561 50 St, Filmtabletten
Ibuprofen HEUMANN Schmerztabletten 400 mg
  • PZN/Art.Nr.: 07728561
  • 50 St, Filmtabletten
11,84 UVP 1
3,99 €
0,08 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%4
35,00 MRP 2
23,45 €
130,28 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-47%3
 PZN 12521543 10 ml, Nasenspray
NasenDuo Nasenspray von ratiopharm
  • PZN/Art.Nr.: 12521543
  • 10 ml, Nasenspray
7,69 UVP 1
4,07 €
407,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 09285547 40 St, Überzogene Tabletten
Sinupret eXtract Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09285547
  • 40 St, Überzogene Tabletten
29,00 MRP 2
23,65 €
0,59 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-48%3
 PZN 00999848 15 ml, Nasenspray
NasenSpray-ratiopharm® Erwachsene
  • PZN/Art.Nr.: 00999848
  • 15 ml, Nasenspray
7,79 UVP 1
4,07 €
271,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 16086334 2 St, Spray
NICOTIN AL 1mg/Sprühstoß Spray
  • PZN/Art.Nr.: 16086334
  • 2 St, Spray
56,91 MRP 2
46,42 €
23,21 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-36%3
 PZN 00999854 10 ml, Nasenspray
Nasenspray ratiopharm Kinder
  • PZN/Art.Nr.: 00999854
  • 10 ml, Nasenspray
4,59 UVP 1
2,95 €
295,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-39%4
 PZN 00571748 24 St, Hartkapseln
Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
  • PZN/Art.Nr.: 00571748
  • 24 St, Hartkapseln
17,60 MRP 2
10,65 €
0,44 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben