Abbildung / Farbe kann abweichen
Darmflora plus Uro Kapseln - 1
Darmflora plus Uro Kapseln - 2
Darmflora plus Uro Kapseln - 3
Darmflora plus Uro Kapseln - 4
Darmflora plus Uro Kapseln - 5
Darmflora plus Uro Kapseln - 6
Darmflora plus Uro Kapseln - 7

Darmflora plus Uro Kapseln, 40 St

Mengenrabatt
17,99 €
-8%3
UVP¹ 19,50 €
40 St
Grundpreis: 1499,17 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,18 € sammeln
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
40 St
PZN/Art.Nr.:
15397500
Anbieter/Hersteller:
Dr. Wolz Zell GmbH
Marke:
Dr. Wolz

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Dr. Wolz Zell GmbH
Marienthaler Str. 3
65366 Geisenheim

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 12 g

Bezeichnung des Lebensmittels

Nahrungsergänzungsmittel

Zutaten

Kapselinhalt: Maisstärke, lebende Milchsäurebakterien (Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus reuteri, Lactobacillus rhamnosus), Vitamin B12, Biotin.

Kapselhülle: Hydroxypropylmethylcellulose (pflanzliche Cellulose)

Aufbewahrungshinweise

Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.

Verwendungshinweise

2x täglich 1 Kapsel, zu einer Mahlzeit mit Flüssigkeit.

Gebrauchshinweise

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden.

Das könnte Sie auch interessieren
-29%4
32,97 MRP 2
23,45 €
130,28 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-34%4
 PZN 01578675 10 g, Augen- und Nasensalbe
Bepanthen Augen- und Nasensalbe zur Förderung der Wundheilung
  • PZN/Art.Nr.: 01578675
  • 10 g, Augen- und Nasensalbe
9,50 MRP 2
6,26 €
626,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-47%3
 PZN 12521543 10 ml, Nasenspray
NasenDuo Nasenspray von ratiopharm
  • PZN/Art.Nr.: 12521543
  • 10 ml, Nasenspray
7,69 UVP 1
4,07 €
407,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-38%3
 PZN 00999854 10 ml, Nasenspray
Nasenspray ratiopharm Kinder
  • PZN/Art.Nr.: 00999854
  • 10 ml, Nasenspray
4,59 UVP 1
2,85 €
285,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 13754025 105 St, Kaugummi
Nicorette 2 mg freshfruit Kaugummi
  • PZN/Art.Nr.: 13754025
  • 105 St, Kaugummi
27,59 MRP 2
24,98 €
0,24 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-41%4
 PZN 00571748 24 St, Hartkapseln
Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
  • PZN/Art.Nr.: 00571748
  • 24 St, Hartkapseln
17,60 MRP 2
10,30 €
0,43 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-43%3
 PZN 03045316 50 St, Filmtabletten
Ibu 400 akut – 1 A Pharma Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03045316
  • 50 St, Filmtabletten
10,42 UVP 1
5,99 €
0,12 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-66%3
 PZN 07728561 50 St, Filmtabletten
Ibuprofen HEUMANN Schmerztabletten 400 mg
  • PZN/Art.Nr.: 07728561
  • 50 St, Filmtabletten
11,84 UVP 1
3,99 €
0,08 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-48%4
 PZN 16086334 2 St, Spray
NICOTIN AL 1mg/Sprühstoß Spray
  • PZN/Art.Nr.: 16086334
  • 2 St, Spray
63,48 MRP 2
32,88 €
16,44 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-45%3
 PZN 00999848 15 ml, Nasenspray
NasenSpray-ratiopharm® Erwachsene
  • PZN/Art.Nr.: 00999848
  • 15 ml, Nasenspray
7,79 UVP 1
4,27 €
284,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%3
 PZN 02026021 20 St, Tabletten
Schlafsterne Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02026021
  • 20 St, Tabletten
11,15 UVP 1
7,49 €
0,37 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%4
 PZN 09285547 40 St, Überzogene Tabletten
Sinupret eXtract Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09285547
  • 40 St, Überzogene Tabletten
28,49 MRP 2
24,16 €
0,60 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben