Abbildung / Farbe kann abweichen
Sensodyne Proschmelz Zahnbürste weich - 1
Sensodyne Proschmelz Zahnbürste weich - 2

Sensodyne Proschmelz Zahnbürste weich, 1 St

Mengenrabatt
5,49 €
-8%4
MRP² 5,94 €
1 St
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,05 € sammeln
Darreichungsform:
Zahnbürste
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
14289085
Anbieter/Hersteller:
Haleon Germany GmbH
Marke:
Sensodyne

Die ProSchmelz Zahnbürste mit ihren extra weichen Borsten sorgt für eine gründliche Reinigung der Zähne. Die mikro-feinen Borsten sind zudem schonend zum Zahnschmelz.

  • Effektive Reinigung
  • Schonend zum Zahnschmelz durch mikro-feine Borsten

Die feinen Borstenenden erreichen die Zahnzwischenräume und durch den kleinen Bürstenkopf werden auch schwer erreichbare Stellen gereinigt.

Anwendung

    Zahnärzte empfehlen, die Zahnbürste spätestens alle 3 Monate zu wechseln. Kinder unter 6 Jahren sollten beim Zähneputzen beaufsichtigt werden. Nicht auf Borsten oder Zahnbürste kauen. Wir empfehlen zweimal täglich Zähneputzen mit der ProSchmelz Zahnbürste und Zahnpasta.

Adresse des Anbieters/Herstellers

Haleon Germany GmbH
Barthstr. 4
80339 München

elektronische Adresse: mystory.de@haleon.com

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das könnte Sie auch interessieren
-39%4
 PZN 00571748 24 St, Hartkapseln
Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
  • PZN/Art.Nr.: 00571748
  • 24 St, Hartkapseln
17,60 MRP 2
10,65 €
0,44 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-66%3
 PZN 07728561 50 St, Filmtabletten
Ibuprofen HEUMANN Schmerztabletten 400 mg
  • PZN/Art.Nr.: 07728561
  • 50 St, Filmtabletten
11,84 UVP 1
3,99 €
0,08 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-47%3
 PZN 12521543 10 ml, Nasenspray
NasenDuo Nasenspray von ratiopharm
  • PZN/Art.Nr.: 12521543
  • 10 ml, Nasenspray
7,69 UVP 1
4,07 €
407,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-43%3
 PZN 03045316 50 St, Filmtabletten
Ibu 400 akut – 1 A Pharma Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03045316
  • 50 St, Filmtabletten
10,42 UVP 1
5,99 €
0,12 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 09285547 40 St, Überzogene Tabletten
Sinupret eXtract Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09285547
  • 40 St, Überzogene Tabletten
29,00 MRP 2
23,65 €
0,59 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 13754025 105 St, Kaugummi
Nicorette 2 mg freshfruit Kaugummi
  • PZN/Art.Nr.: 13754025
  • 105 St, Kaugummi
27,59 MRP 2
24,98 €
0,24 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-36%3
 PZN 00999854 10 ml, Nasenspray
Nasenspray ratiopharm Kinder
  • PZN/Art.Nr.: 00999854
  • 10 ml, Nasenspray
4,59 UVP 1
2,95 €
295,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-37%3
 PZN 02026021 20 St, Tabletten
Schlafsterne Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02026021
  • 20 St, Tabletten
11,15 UVP 1
6,99 €
0,35 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%4
35,00 MRP 2
23,45 €
130,28 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-34%4
 PZN 01578675 10 g, Augen- und Nasensalbe
Bepanthen Augen- und Nasensalbe zur Förderung der Wundheilung
  • PZN/Art.Nr.: 01578675
  • 10 g, Augen- und Nasensalbe
9,50 MRP 2
6,26 €
626,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-45%3
 PZN 00999848 15 ml, Nasenspray
NasenSpray-ratiopharm® Erwachsene
  • PZN/Art.Nr.: 00999848
  • 15 ml, Nasenspray
7,79 UVP 1
4,27 €
284,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%4
 PZN 16086334 2 St, Spray
NICOTIN AL 1mg/Sprühstoß Spray
  • PZN/Art.Nr.: 16086334
  • 2 St, Spray
56,91 MRP 2
39,39 €
19,70 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben