Abbildung / Farbe kann abweichen

Curaprox Zahnbürste CS 5460 ultra soft 3er Packung, 3 St

Mengenrabatt
10,99 €
-33%3
UVP¹ 16,50 €
3 St
Grundpreis: 3,66 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,11 € sammeln
Darreichungsform:
Zahnbürste
Packungsgröße:
3 St
PZN/Art.Nr.:
13427645
Anbieter/Hersteller:
Curaden Germany GmbH
Marke:
Curaprox

Curaprox CS 5460 ultrasoft Zahnbürste

  • drei CS 5460 Zahnbürsten
  • sanft dank Curen - Filamenten
  • effiziente Reinigungsoberfläche dank dicht beieinander stehender Curen - Filamente
  • erreicht alle Stellen: kompakter Kopf, leicht abgewinkelt
  • Achtkant-Griff hilft, im richtigen Winkel zu putzen

Der härteste Gegner von Plaque: Die Sanftheit der Curen - Borsten: Die CS-Zahnbürsten sind wirklich unglaublich sanft. So bilden die 5460 Curen - Filamente der CS 5460 ultra soft eine ungemein dichte und effiziente Reinigungs-Oberfläche. Sanft zu Zahnfleisch und Zähnen, sind die Curen - Filamente extrem hart zu Plaque. Wer eine der CS - Zahnbürsten einmal ausprobiert hat, wird auf dieses Putzerlebnis nie mehr verzichten wollen.

Zahnbürsten von Curaprox verhindern nicht nur Putzschäden, sondern desorganisieren und entfernen Plaque optimal. Curen -Borsten sind steifer als Nylon und sie bleiben im Mund ebenso stabil wie in trockenem Zustand. Diese Eigenschaften ermöglichen es, Zahnbürsten mit sehr vielen und sehr feinen Borsten herzustellen.

Adresse des Anbieters/Herstellers

Curaden Germany GmbH
Industriestr. 2-4
76297 Stutensee

elektronische Adresse: https://curaprox.de/ | kontakt@curaden.de

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Mehr kaufen, mehr sparen
 PZN 00021367 200 ml, Schaum
Dermasence Mousse Reinigungsschaum
  • PZN/Art.Nr.: 00021367
  • 200 ml, Schaum
14,99 €
74,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%4
 PZN 10326895 24 St, Lutschtabletten
Dobendan Direkt Zuckerfrei Flurbiprofen 8,75 mg Lutschtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10326895
  • 24 St, Lutschtabletten
15,80 MRP 2
10,99 €
0,46 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 14171001 50 ml, Emulsion
Dermasence RosaMin Emulsion
  • PZN/Art.Nr.: 14171001
  • 50 ml, Emulsion
24,90 UVP 1
21,99 €
439,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 05973405 30 ml, Spray
Kamillosan Mund- und Rachenspray
  • PZN/Art.Nr.: 05973405
  • 30 ml, Spray
13,00 MRP 2
9,99 €
333,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 14169820 10 ml, Augentropfen
HYLO DUAL® Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 14169820
  • 10 ml, Augentropfen
18,95 UVP 1
15,99 €
1599,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%3
 PZN 17543650 30 St, Granulat
Sideral Eisen Forte 30 mg Zitrusfrucht Sach.Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 17543650
  • 30 St, Granulat
32,90 UVP 1
22,99 €
364,92 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 03069995 60 St, Filmtabletten
KARSIVAN 50 mg Filmtabletten für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 03069995
  • 60 St, Filmtabletten
34,03 UVP 1
27,99 €
0,47 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
+15% APO Cash
 PZN 00761710 200 St, Tabletten
Hepatodoron Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00761710
  • 200 St, Tabletten
38,95 MRP 2
33,99 €
0,17 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 18338320 50 ml, Tagescreme
Dermasence Chrono retare Anti-Aging-Tagespf.LSF 50
  • PZN/Art.Nr.: 18338320
  • 50 ml, Tagescreme
29,40 UVP 1
25,99 €
519,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 02340438 100 ml, Nasentropfen
Olynth Nasentropfen für Erwachsene ohne Pipette
  • PZN/Art.Nr.: 02340438
  • 100 ml, Nasentropfen
22,04 MRP 2
16,99 €
169,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%3
 PZN 01405041 3.5 kg, Pellets
EQUITOP Pronutrin vet. Pellets
  • PZN/Art.Nr.: 01405041
  • 3.5 kg, Pellets
105,81 UVP 1
75,99 €
21,71 €/1 kg inkl. MwSt. inkl. Versand
-45%4
 PZN 00624605 20 St, Tabletten
Thomapyrin INTENSIV Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00624605
  • 20 St, Tabletten
10,80 MRP 2
5,99 €
0,30 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben