-15%3
+20% APO Cash
Abbildung / Farbe kann abweichen
Frei Öl Anti-Age Hyaluron Lift Nachtpflege - 1
Frei Öl Anti-Age Hyaluron Lift Nachtpflege - 2
Frei Öl Anti-Age Hyaluron Lift Nachtpflege - 3
Frei Öl Anti-Age Hyaluron Lift Nachtpflege - 4

Frei Öl Anti-Age Hyaluron Lift Nachtpflege, 50 ml

Mengenrabatt
28,22 €
-15%3
UVP¹ 33,15 €
50 ml
Grundpreis: 564,40 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+5,64 € sammeln
+20% APO Cash Deal bis 30.09.2026
Darreichungsform:
Nachtcreme
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
11359218
Anbieter/Hersteller:
Apotheker Walter Bouhon GmbH
Marke:
Frei Öl

Frei Öl Anti-Age Hyaluron Lift Nachtpflege

  • aktiviert die Zellerneuerung über Nacht mit Vitamin B3
  • spendet intensiv Feuchtigkeit
  • bekämpft die Zeichen der Hautalterung
  • glättet die Hautoberfläche mit pharmazeutischem Hyaluron
  • verringert die Faltentiefe mit Vitamin A
  • strafft die Kinn-Konturlinie mit patentiertem Kollagenschutz
  • regeneriert die Hautbarriere und Hautflora mit präbiotischer Technologie
  • verwöhnt die Haut mit reichhaltiger Pflege
  • ohne Alkohol, ohne Farbstoffe, ohne Parabene, ohne Mineralöle (Paraffine), ohne PEG/PEG-Derivate, ohne Silikone

Die reichhaltige Frei Öl Anti Age Nachtpflege mindert Falten, strafft und regeneriert die Haut mit wertvollen Ceramiden.

Sie unterstützt den Stoffwechsel der Haut und aktiviert die Zellerneuerung über Nacht. Ideal für normale bis trockene Haut.

Anwendung

Abends nach der Reinigung auf Gesicht, Hals und Dekollete auftragen und sanft einmassieren.

Inhaltsstoffe

Aqua, Ethylhexyl Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyglyceryl-4 Diisostearate/Polyhydroxystearate/Sebacate, C12-15 Alkyl Benzoate, Brassica Campestris Sterols, Tocopheryl Acetate, Magnesium Sulfate, Niacinamide, Cera Alba, Hydrogenated Castor Oil, Panthenol, Retinyl Palmitate, Sodium Hyaluronate, Ceramide NP, Ceramide AP, Phytosphingosine, Urea, Helianthus Annuus Seed Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Tocopherol, Tetrasodium Iminodisuccinate, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum

Adresse des Anbieters/Herstellers

Apotheker Walter Bouhon GmbH
Walter-Bouhon Str. 4
90427 Nürnberg

elektronische Adresse: info@freioel.de

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie 20% Extra Cash
-40%4
+20% APO Cash
 PZN 07610138 10 ml, Dosierspray
Rhinospray Plus Nasenspray
  • PZN/Art.Nr.: 07610138
  • 10 ml, Dosierspray
10,80 MRP 2
6,52 €
652,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-40%4
+20% APO Cash
 PZN 08032131 2x10 ml, Dosierspray
Rhinospray Plus Nasenspray
  • PZN/Art.Nr.: 08032131
  • 2x10 ml, Dosierspray
21,60 MRP 2
12,99 €
649,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-34%4
+20% APO Cash
 PZN 00743445 250 ml, Lösung zum Einnehmen
Mucosolvan Hustensaft
  • PZN/Art.Nr.: 00743445
  • 250 ml, Lösung zum Einnehmen
22,80 MRP 2
14,99 €
59,96 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%3
+20% APO Cash
 PZN 16011276 48 St, Kautabletten
Refluthin bei Sodbrennen Kautabletten Frucht
  • PZN/Art.Nr.: 16011276
  • 48 St, Kautabletten
21,90 UVP 1
15,99 €
0,33 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%4
+20% APO Cash
 PZN 10327618 42 St, Magensaftresistente Weichkapseln
Carmenthin bei Verdauungsstörungen
  • PZN/Art.Nr.: 10327618
  • 42 St, Magensaftresistente Weichkapseln
38,00 MRP 2
25,64 €
0,61 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%3
+20% APO Cash
 PZN 16011365 48 St, Kautabletten
Refluthin bei Sodbrennen Kautabletten Minze
  • PZN/Art.Nr.: 16011365
  • 48 St, Kautabletten
21,90 UVP 1
16,99 €
0,35 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%3
+20% APO Cash
 PZN 10818546 120 St, Tabletten
Dekristolvit D3 2.000 I.E. Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10818546
  • 120 St, Tabletten
17,95 UVP 1
13,99 €
423,94 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%4
+20% APO Cash
 PZN 00743422 100 ml, Lösung zum Einnehmen
Mucosolvan Hustensaft
  • PZN/Art.Nr.: 00743422
  • 100 ml, Lösung zum Einnehmen
12,30 MRP 2
8,49 €
84,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
+20% APO Cash
 PZN 05961431 100 St, Pulver
Emser Nasenspülsalz physiologisch Beutel
  • PZN/Art.Nr.: 05961431
  • 100 St, Pulver
28,20 UVP 1
25,99 €
0,26 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-32%4
+20% APO Cash
 PZN 08648479 20 St, Lutschpastillen
Mucosolvan Lutschpastillen
  • PZN/Art.Nr.: 08648479
  • 20 St, Lutschpastillen
14,00 MRP 2
9,49 €
0,47 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%4
+20% APO Cash
 PZN 15210909 20 St, Retard-Kapseln
Mucosolvan 1x täglich Retardkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 15210909
  • 20 St, Retard-Kapseln
20,79 MRP 2
13,99 €
0,70 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
+20% APO Cash
 PZN 10068967 200 St, Tabletten
Dekristol 1.000 I.E. Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10068967
  • 200 St, Tabletten
14,99 MRP 2
10,99 €
0,05 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben