Abbildung / Farbe kann abweichen

Thymuskin Classic Serum, 100 ml

Mengenrabatt
23,99 €
-11%3
UVP¹ 26,95 €
100 ml
Grundpreis: 239,90 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,24 € sammeln
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
10254138
Anbieter/Hersteller:
Vita-Cos-Med Klett-Loch GmbH
Marke:
Thymuskin

Serum universell bei Haarausfall

  • universell bei Haarausfall
  • anwendbar für alle Schweregrade von Haarausfall
  • stärkt Immunabwehr und die Regeneration des Haarfollikels
  • frei von Nebenwirkungen
  • haarpflegende Eigenschaften
  • Aktivierung von neuem Haarwuchs für Frauen und Männer

Anwendung

Tragen Sie das Serum nach dem Haare waschen punktuell auf das mit dem Handtuch getrocknete gescheitelte Haar auf. Vermeiden Sie Föhnhitze, da diese Haar und Kopfhaut austrocknet. Massieren Sie es mit den Fingerspitzen in die Kopfhaut ein bis diese flächendeckend benetzt ist.

Hinweise

Sie suchen ein Shampoo ergänzend zum Serum? Dann verwenden Sie folgende Produkte:

  • 100 ml Thymuskin Classic Shampoo - PZN 10254227
  • 200 ml Thymuskin Classic Shampoo - PZN 10254233

Inhaltsstoffe

AQUA, ALCOHOL DENAT., GLYCERIN, CARBOMER, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, BIOTIN, CAFFEINE, SODIUM, HYDROXIDE, PANTHENOL, SYNTHETIC THYMUS HYDROLYSATE

Adresse des Anbieters/Herstellers

Vita-Cos-Med Klett-Loch GmbH
Bautzener Weg 13
68309 Mannheim

elektronische Adresse: https://www.thymuskin.de

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Das könnte Sie auch interessieren
-14%3
 PZN 17845084 2X10 ml, Augentropfen
HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 17845084
  • 2X10 ml, Augentropfen
35,45 UVP 1
30,59 €
1529,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-36%3
 PZN 00999854 10 ml, Nasenspray
Nasenspray ratiopharm Kinder
  • PZN/Art.Nr.: 00999854
  • 10 ml, Nasenspray
4,59 UVP 1
2,95 €
295,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-39%4
 PZN 00571748 24 St, Hartkapseln
Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
  • PZN/Art.Nr.: 00571748
  • 24 St, Hartkapseln
17,60 MRP 2
10,65 €
0,44 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-48%3
 PZN 00999848 15 ml, Nasenspray
NasenSpray-ratiopharm® Erwachsene
  • PZN/Art.Nr.: 00999848
  • 15 ml, Nasenspray
7,79 UVP 1
4,07 €
271,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-47%3
 PZN 12521543 10 ml, Nasenspray
NasenDuo Nasenspray von ratiopharm
  • PZN/Art.Nr.: 12521543
  • 10 ml, Nasenspray
7,69 UVP 1
4,07 €
407,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-35%4
 PZN 01578675 10 g, Augen- und Nasensalbe
Bepanthen Augen- und Nasensalbe zur Förderung der Wundheilung
  • PZN/Art.Nr.: 01578675
  • 10 g, Augen- und Nasensalbe
9,50 MRP 2
6,21 €
621,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%4
35,00 MRP 2
23,45 €
130,28 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-43%3
 PZN 03045316 50 St, Filmtabletten
Ibu 400 akut – 1 A Pharma Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03045316
  • 50 St, Filmtabletten
10,42 UVP 1
5,99 €
0,12 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-37%3
 PZN 02026021 20 St, Tabletten
Schlafsterne Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02026021
  • 20 St, Tabletten
11,15 UVP 1
6,99 €
0,35 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 16086334 2 St, Spray
NICOTIN AL 1mg/Sprühstoß Spray
  • PZN/Art.Nr.: 16086334
  • 2 St, Spray
56,91 MRP 2
46,42 €
23,21 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 09285547 40 St, Überzogene Tabletten
Sinupret eXtract Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09285547
  • 40 St, Überzogene Tabletten
29,00 MRP 2
23,65 €
0,59 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-66%3
 PZN 07728561 50 St, Filmtabletten
Ibuprofen HEUMANN Schmerztabletten 400 mg
  • PZN/Art.Nr.: 07728561
  • 50 St, Filmtabletten
11,84 UVP 1
3,99 €
0,08 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben