Abbildung / Farbe kann abweichen

Eucerin Hyaluron-Filler Set, 1 St

Mengenrabatt
72,31 €
-22%3
UVP¹ 92,85 €
1 St
Artikel auf Lager
inkl. MwSt. inkl. Versand
APO Cash
+0,72 € sammeln
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
08030126
Anbieter/Hersteller:
Beiersdorf AG Eucerin
Marke:

Exklusives Set zur intensiv faltenauffüllenden Pflege, die selbst tiefe Falten mildert.

Die Serie Hyaluron-Filler von Eucerin eine Pflegeserie wirkt der verminderten Produktion des körpereigenen Hyalurons entgegen, welche die Ursache für die Entstehung von Falten ist.
Neben kurz- und langkettigen Hyaluronsäuren, die in verschiedenen Hautebenen wirken, ist in den Anti Aging-Produkten von Eucerin auch bioaktives Saponin enthalten, das die körpereigene Hyaluronproduktion anregen soll. Auf diese Weise wird die Faltenbekämpfung sowohl von innen als auch von außen angeregt.

Inhalt:

  • Eucerin Anti-Age Hyaluron-Filler Tagescreme für trockene Haut mit LSF 15
  • Eucerin Anti-Age Hyaluron-Filler Nachtcreme
  • Eucerin Anti-Age Hyaluron-Filler Augenpflege

Adresse des Anbieters/Herstellers

Beiersdorf AG Eucerin
Beiersdorfstraße 3-9
22529 Hamburg

elektronische Adresse: Kundenservicecenter@beiersdorf.com | www.eucerin.de

Produkte aus der Kategorie Sparsets
-24%4
 PZN 08032287 2x40 St, Überzogene Tabletten
Sinupret eXtract Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08032287
  • 2x40 St, Überzogene Tabletten
58,00 MRP 2
43,99 €
0,55 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%3
49,94 UVP 1
37,98 €
126,60 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-43%4
 PZN 08030376 3x24 St, Hartkapseln
-20 %32 EXTRA
Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
  • PZN/Art.Nr.: 08030376
  • 3x24 St, Hartkapseln
56,40 MRP 2
31,99 €
0,44 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-51%4
 PZN 08032866 2x10 ml, Lösung
NASENSPRAY AL 0,1%
  • PZN/Art.Nr.: 08032866
  • 2x10 ml, Lösung
11,00 MRP 2
5,43 €
271,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%3
 PZN 08032408 2x200 ml, Flüssigkeit
Norsan Omega-3 Total flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 08032408
  • 2x200 ml, Flüssigkeit
54,00 UVP 1
43,99 €
109,98 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-40%4
 PZN 08032131 2x10 ml, Dosierspray
Rhinospray Plus Nasenspray
  • PZN/Art.Nr.: 08032131
  • 2x10 ml, Dosierspray
21,60 MRP 2
12,99 €
649,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-44%4
 PZN 08030375 2x24 St, Hartkapseln
-20 %32 EXTRA
Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
  • PZN/Art.Nr.: 08030375
  • 2x24 St, Hartkapseln
37,60 MRP 2
20,99 €
0,44 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 08032815 2x4 St, Pflaster
-20 %34 EXTRA
ABC Wärme-Pflaster sensitive-Vlies Hansaplast med
  • PZN/Art.Nr.: 08032815
  • 2x4 St, Pflaster
27,90 UVP 1
23,90 €
2,99 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 08032343 4x15 ml, Augentropfen
Hylo-Vision HD Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 08032343
  • 4x15 ml, Augentropfen
29,00 UVP 1
25,74 €
429,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%3
 PZN 08032511 2x120 ml, Shampoo
Ketozolin 2 % Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 08032511
  • 2x120 ml, Shampoo
39,80 UVP 1
27,58 €
114,92 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%3
 PZN 08032407 2x120 St, Kapseln
Norsan Omega-3 Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 08032407
  • 2x120 St, Kapseln
58,00 UVP 1
45,99 €
140,21 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%3
 PZN 08032410 2x80 St, Kapseln
Norsan Omega-3 vegan Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 08032410
  • 2x80 St, Kapseln
58,00 UVP 1
46,90 €
283,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben