Abbildung / Farbe kann abweichen

Canina Knoblauch Tabletten für Hunde, 140 St

Mengenrabatt
35,19 €
140 St
Grundpreis: 0,25 €/1 St
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,35 € sammeln
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
140 St
PZN/Art.Nr.:
07637290
Anbieter/Hersteller:
Canina pharma GmbH
Marke:
Canina

Canina Knoblauch Tabletten für Hunde

  • Ergänzungsfuttermittel für Hunde
  • Aminosäuren Methionin und Lysin
  • 100 % Natur
  • Geruchsneutral für den Menschen

Fütterungsempfehlung pro Tier und Tag

1 Tablette pro 10 kg Körpergewicht, maximal 4 Tabletten.

Die angegebene Fütterungsempfehlung darf nicht überschritten werden.

Hinweise

Lagerungsempfehlung: Bei Raumtemperatur und trocken lagern.

Zusammensetzung

Zusammensetzung: Bierhefe inaktiviert (Saccharomyces cerevisiae), Fischmehl, 12 % Knoblauch, Seealgenmehl (Ascophyllum nodosum), Kartoffelstärke, Cellulose, Talkum, Magnesiumstearat.

Inhaltsstoffe: Rohprotein 35,8 %, Rohfaser 0,7 %, Rohfett 6,2 %, Rohasche 24,5 %.

Zusatzstoffe: Lysin 1.700 mg, Methionin 500 mg

Adresse des Anbieters/Herstellers

Canina pharma GmbH
Kleinbahnstr. 12
59069 Hamm

Produkte aus der Kategorie Hunde
-37%3
+5% APO Cash
 PZN 18654280 3 St, Kautabletten
FRONTPRO 28 mg Kautabletten für Hunde 4 - 10 kg
  • PZN/Art.Nr.: 18654280
  • 3 St, Kautabletten
40,97 UVP 1
25,99 €
8,66 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%3
+5% APO Cash
45,35 UVP 1
31,99 €
10,66 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 03674590 500 g, Salbe
Lebertran Zinksalbe vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 03674590
  • 500 g, Salbe
19,34 MRP 2
16,99 €
33,98 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%3
 PZN 08594157 1300 g, Konzentrat
Canosan Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 08594157
  • 1300 g, Konzentrat
119,47 UVP 1
82,49 €
63,45 €/1 kg inkl. MwSt. inkl. Versand
-18%3
 PZN 03069995 60 St, Filmtabletten
KARSIVAN 50 mg Filmtabletten für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 03069995
  • 60 St, Filmtabletten
34,03 UVP 1
27,99 €
0,47 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%3
+5% APO Cash
 PZN 18654297 3 St, Kautabletten
FRONTPRO 68 mg Kautabletten für Hunde 10 - 25 kg
  • PZN/Art.Nr.: 18654297
  • 3 St, Kautabletten
47,70 UVP 1
33,99 €
11,33 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-32%3
+5% APO Cash
 PZN 07579664 100 ml, Spray
FRONTLINE SPRAY
  • PZN/Art.Nr.: 07579664
  • 100 ml, Spray
25,24 UVP 1
17,09 €
170,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%3
 PZN 07545731 60 St, Filmtabletten
KARSIVAN 100 mg Filmtabletten für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 07545731
  • 60 St, Filmtabletten
57,02 UVP 1
43,99 €
0,73 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%3
+5% APO Cash
 PZN 18654274 3 St, Kautabletten
FRONTPRO 11 mg Kautabletten für Hunde 2 - 4 kg
  • PZN/Art.Nr.: 18654274
  • 3 St, Kautabletten
37,92 UVP 1
26,99 €
9,00 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%3
 PZN 19658110 100 St, Tabletten
-20 %33 EXTRA
Canergy 100 mg Tabletten für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 19658110
  • 100 St, Tabletten
76,16 UVP 1
58,18 €
0,58 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-23%3
 PZN 15300311 100 St, Tabletten
Traumeel LT ad us.vet.Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 15300311
  • 100 St, Tabletten
23,31 UVP 1
17,99 €
0,18 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%3
+5% APO Cash
 PZN 00662876 3 St, Lösung
FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 00662876
  • 3 St, Lösung
28,84 UVP 1
19,99 €
6,66 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben