Abbildung / Farbe kann abweichen

Mullbinden 10mx8cm, 20 St

Mengenrabatt
35,99 €
-10%4
MRP² 39,84 €
20 St
Grundpreis: 1,80 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,36 € sammeln
Darreichungsform:
Binden
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
07095328
Anbieter/Hersteller:
NOBAMED Paul Danz AG
Marke:
Nobamed

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Adresse des Anbieters/Herstellers

NOBAMED Paul Danz AG
Höltkenstraße 1-5
58300 Wetter

elektronische Adresse: info@nobamed-ag.com

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Binden & Verbände
-17%4
 PZN 04095115 20 St, Binden
Mullbinden 4mx6cm elastisch
  • PZN/Art.Nr.: 04095115
  • 20 St, Binden
16,86 MRP 2
13,99 €
0,70 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%4
 PZN 03486210 20 St, Binden
Elastomull® elastische Fixierbinde 4 m x 10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 03486210
  • 20 St, Binden
47,62 MRP 2
33,99 €
1,70 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00056093 1 St, Verband
Verbandpäckchen nach DIN 13151 groß
  • PZN/Art.Nr.: 00056093
  • 1 St, Verband
0,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 03486173 20 St, Binden
Elastomull® 4mx4cm 2099 elast
  • PZN/Art.Nr.: 03486173
  • 20 St, Binden
35,55 MRP 2
25,99 €
1,30 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-70%4
 PZN 04095061 1 St, Binden
Mullbinden 4mx6cm elastisch
  • PZN/Art.Nr.: 04095061
  • 1 St, Binden
3,29 MRP 2
0,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 02144105 25X2 St, Kompressen
Mullkompressen 10x10 cm steril 16-fach
  • PZN/Art.Nr.: 02144105
  • 25X2 St, Kompressen
13,85 MRP 2
12,99 €
0,26 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 04094908 20 St, Binden
Dederon Fixierbinden 4 m x 6
  • PZN/Art.Nr.: 04094908
  • 20 St, Binden
16,86 MRP 2
13,99 €
0,70 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 04781537 20 St, Binden
Mollelast 4cmx4m weiß
  • PZN/Art.Nr.: 04781537
  • 20 St, Binden
32,82 MRP 2
26,99 €
1,35 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 04095138 20 St, Binden
Mullbinden 4mx10cm elastisch
  • PZN/Art.Nr.: 04095138
  • 20 St, Binden
22,08 MRP 2
16,99 €
0,85 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
 PZN 07343453 1 St, Binden
Askina Haftbinde Color 6cmx2
  • PZN/Art.Nr.: 07343453
  • 1 St, Binden
32,35 MRP 2
23,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 03130016 20 St, Binden
Mollelast 8cmx4m einzeln verpackt
  • PZN/Art.Nr.: 03130016
  • 20 St, Binden
53,18 MRP 2
41,99 €
2,10 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-39%4
 PZN 03257254 1 St, Verband
Verbandpäckchen Ypsisave 8x10cm mittel
  • PZN/Art.Nr.: 03257254
  • 1 St, Verband
3,27 MRP 2
1,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben