Abbildung / Farbe kann abweichen

Isotonische Kochsalzlösung zur Inhalation, 60X5 ml

Mengenrabatt
27,15 €
60X5 ml
Grundpreis: 90,50 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,27 € sammeln
Darreichungsform:
Inhalationslösung
Packungsgröße:
60X5 ml
PZN/Art.Nr.:
07027462
Anbieter/Hersteller:
EIFELFANGO GmbH & Co. KG
Marke:
Eifelango

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Adresse des Anbieters/Herstellers

EIFELFANGO GmbH & Co. KG
Ringener Str. 45
53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler

elektronische Adresse: https://www.eifelfango.de/ | email@eifelfango.de

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Inhalate
-26%4
 PZN 00616824 100 g, Creme
Transpulmin® Erkältungsbalsam
  • PZN/Art.Nr.: 00616824
  • 100 g, Creme
18,80 MRP 2
13,99 €
139,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%3
+10% APO Cash
 PZN 19223091 35 g, Salbe
WICK VapoRub Erkältungssalbe im Applikator
  • PZN/Art.Nr.: 19223091
  • 35 g, Salbe
13,99 UVP 1
9,99 €
285,43 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-36%3
 PZN 08032711 2x35  g, Salbe
WICK VapoRub Erkältungssalbe im Applikator
  • PZN/Art.Nr.: 08032711
  • 2x35 g, Salbe
27,98 UVP 1
17,99 €
257,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03098152 25 ml, Ätherisches Öl
China Oel mit Inhalator
  • PZN/Art.Nr.: 03098152
  • 25 ml, Ätherisches Öl
10,99 €
439,60 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 02234417 250 ml, Konzentrat
Kamillosan Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 02234417
  • 250 ml, Konzentrat
29,84 MRP 2
22,99 €
91,96 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03098086 100 ml, Ätherisches Öl
China Oel mit 3 Inhalatoren
  • PZN/Art.Nr.: 03098086
  • 100 ml, Ätherisches Öl
33,99 €
339,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%3
 PZN 08491724 20 St, Inhalationsampullen
Emser Inhalationslösung
  • PZN/Art.Nr.: 08491724
  • 20 St, Inhalationsampullen
13,60 UVP 1
10,99 €
0,55 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04459675 20 ml, Inhalat
Babix Inhalat N
  • PZN/Art.Nr.: 04459675
  • 20 ml, Inhalat
14,99 €
749,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-40%4
 PZN 00580983 40 g, Creme
Transpulmin® Erkältungsbalsam
  • PZN/Art.Nr.: 00580983
  • 40 g, Creme
10,80 MRP 2
6,49 €
162,25 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 18122620 2X60 St, Inhalationslösung
Emser Inhalationslösung
  • PZN/Art.Nr.: 18122620
  • 2X60 St, Inhalationslösung
55,60 UVP 1
45,99 €
0,38 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%3
 PZN 13422352 30 ml, Ätherisches Öl
JHP® Rödler Japanisches Minzöl, Ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 13422352
  • 30 ml, Ätherisches Öl
18,68 UVP 1
13,99 €
466,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 00565096 100 ml, Konzentrat
Kamillosan Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 00565096
  • 100 ml, Konzentrat
16,00 MRP 2
11,99 €
119,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben