Abbildung / Farbe kann abweichen

Balsalip Balsam, 5 ml

Mengenrabatt
7,79 €
5 ml
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,08 € sammeln
Darreichungsform:
Balsam
Packungsgröße:
5 ml
PZN/Art.Nr.:
06926804
Anbieter/Hersteller:
Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
Marke:
Balsalip

Enthält Mineralstoffe und Panthenol und beugt rissigen aufgesprungenen Lippen vor. Das Bindegewebe der Lippen wird gestärkt und die Herpesanfälligkeit reduziert.

Anwendung

mehrmals täglich

Adresse des Anbieters/Herstellers

Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
Brucker Bundesstr. 25A
5700 Zell am See

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Gesichtspflege
-18%3
 PZN 11352564 40 ml, Creme
Avene Hydrance reichhaltig Feuchtigkeitscreme
  • PZN/Art.Nr.: 11352564
  • 40 ml, Creme
26,90 UVP 1
21,99 €
549,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 14171018 150 ml, Emulsion
Dermasence Rosamin Reinigungsemulsion
  • PZN/Art.Nr.: 14171018
  • 150 ml, Emulsion
17,90 UVP 1
16,99 €
113,27 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 18338314 50 ml, Nachtcreme
Dermasence Chrono retare Anti-Aging-Nachtpflege
  • PZN/Art.Nr.: 18338314
  • 50 ml, Nachtcreme
28,90 UVP 1
25,99 €
519,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 16901099 50 ml, Emulsion
Dermasence Rosamin Tagespflege LSF 50 Emulsion
  • PZN/Art.Nr.: 16901099
  • 50 ml, Emulsion
26,90 UVP 1
22,99 €
459,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 19465629 15 ml, Augencreme
Avene beruhigende Augencreme
  • PZN/Art.Nr.: 19465629
  • 15 ml, Augencreme
25,90 UVP 1
21,99 €
1466,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 15782735 30 ml, Creme
Dermasence Rosamin Serum
  • PZN/Art.Nr.: 15782735
  • 30 ml, Creme
25,90 UVP 1
22,99 €
766,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 14171001 50 ml, Emulsion
Dermasence RosaMin Emulsion
  • PZN/Art.Nr.: 14171001
  • 50 ml, Emulsion
24,90 UVP 1
21,99 €
439,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 18338320 50 ml, Tagescreme
Dermasence Chrono retare Anti-Aging-Tagespf.LSF 50
  • PZN/Art.Nr.: 18338320
  • 50 ml, Tagescreme
29,40 UVP 1
25,99 €
519,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 00021367 200 ml, Schaum
Dermasence Mousse Reinigungsschaum
  • PZN/Art.Nr.: 00021367
  • 200 ml, Schaum
15,40 UVP 1
13,99 €
69,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%3
 PZN 08762086 300 ml, Spray
Avene Thermalwasser Spray
  • PZN/Art.Nr.: 08762086
  • 300 ml, Spray
14,50 UVP 1
10,99 €
36,63 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
 PZN 16507801 40 ml, Creme
Avene Tolerance Control Creme
  • PZN/Art.Nr.: 16507801
  • 40 ml, Creme
27,50 UVP 1
21,99 €
549,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 11516474 400 ml, Gel
Avene Cleanance Reinigungsgel
  • PZN/Art.Nr.: 11516474
  • 400 ml, Gel
24,50 UVP 1
20,99 €
52,47 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben