Schwarzkümmelöl 5OO mg Kapseln, 90 St

Mengenrabatt
14,95 €
-10%4
MRP² 16,68 €
90 St
Grundpreis: 241,13 €/1 kg
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,15 € sammeln
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
90 St
PZN/Art.Nr.:
06869199
Anbieter/Hersteller:
Langer vital GmbH
Marke:
Langner-Vital

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Langer vital GmbH
Am Ortsrand 7
26188 Edewecht

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 62 g

Produkte aus der Kategorie Essentielle Fettsäuren
-13%3
 PZN 00982813 1000 g, Kerne
Weizenkeime Vollgran Grandel
  • PZN/Art.Nr.: 00982813
  • 1000 g, Kerne
14,90 UVP 1
12,99 €
12,99 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%3
 PZN 08517820 120 St, Kapseln
Schwarzkümmelöl Immerfit Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 08517820
  • 120 St, Kapseln
74,99 UVP 1
59,49 €
688,54 €/1 kg inkl. MwSt. inkl. Versand
-15%3
 PZN 16945139 120 St, Kapseln
Propionsäure 500 mg Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 16945139
  • 120 St, Kapseln
19,95 UVP 1
16,99 €
235,97 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02767378 240 St, Kapseln
Schwarzkümmelöl Kapseln ägypt.
  • PZN/Art.Nr.: 02767378
  • 240 St, Kapseln
37,99 €
221,39 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 04132997 500 ml, Öl
Schwarzkümmel Bio ägypt. Öl
  • PZN/Art.Nr.: 04132997
  • 500 ml, Öl
43,45 UVP 1
35,99 €
71,98 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 17529911 60 St, Kapseln
Bio Active Omega-7 Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 17529911
  • 60 St, Kapseln
30,35 UVP 1
26,99 €
642,62 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 03087970 1000 ml, Öl
Schwarzkümmel Bio ägypt. Öl
  • PZN/Art.Nr.: 03087970
  • 1000 ml, Öl
79,70 UVP 1
65,99 €
65,99 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-15%3
 PZN 16612544 30 ml, Tropfen zum Einnehmen
Cannabis Tropfen Elpixol
  • PZN/Art.Nr.: 16612544
  • 30 ml, Tropfen zum Einnehmen
39,90 UVP 1
33,99 €
1133,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 18204335 120 St, Kapseln
Propionsäure 1000 Natrium-Propionat vegan Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 18204335
  • 120 St, Kapseln
18,95 UVP 1
17,99 €
249,86 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 03684482 500 g, Kerne
Weizenkeime Vollgran Grandel
  • PZN/Art.Nr.: 03684482
  • 500 g, Kerne
8,50 UVP 1
7,49 €
14,98 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 04191793 1000 St, Kapseln
Schwarzkümmel Ägypten + E Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 04191793
  • 1000 St, Kapseln
97,90 UVP 1
88,11 €
131,51 €/1 kg inkl. MwSt. inkl. Versand
-33%3
 PZN 20038594 90 St, Kapseln
Hübner Schwarzkümmel-Öl Kompakt Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 20038594
  • 90 St, Kapseln
31,45 UVP 1
20,99 €
272,60 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben