Abbildung / Farbe kann abweichen

Repair E Salbe, 20 g

Mengenrabatt
10,99 €
-5%3
UVP¹ 11,60 €
20 g
Grundpreis: 549,50 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,11 € sammeln
Darreichungsform:
Salbe
Packungsgröße:
20 g
PZN/Art.Nr.:
06828533
Anbieter/Hersteller:
ROBUGEN GmbH & Co.KG
Marke:
Robugen

Repair E Salbe - Reichhaltige Hautschutz- und Pflege-Salbe

  • Kosmetikum mit einem hohen Gehalt an natürlichem Vitamin E (15 %), Vitamin A und F, sowie Panthenol
  • bei rissiger, spröder, rauer und trockener Haut
  • schützt die zarte Haut vor Wundsein und Reibungsschäden
  • zur Regeneration als Nachtcreme oder nach dem Sonnenbaden
  • als Hautschutz
  • zieht gut ein
  • regeneriert den Wasserverlust der oberen Hautschichten
  • ohne Konservierungsstoffe

Anwendung

Nach Bedarf – auch mehrmals täglich – auftragen.

Inhaltsstoffe

natürliche Vitamine E (15 %), A, F, Panthenol, pflanzlichen Ölen, sowie Zinkoxid. Vaseline, Gereinigtes Wasser, D,L-a-Tocopherolacetat, Myritol, Propylenglykol, Vitamin F Glycerinester, Lanette O, TeCerowachs, Lipo Gelefiant, D-Panthenol, Zinkoxid, Vitamin A Palmitat , Parfüm: Citronellöl, (Ohne Konservierungsstoffe)

Adresse des Anbieters/Herstellers

ROBUGEN GmbH & Co.KG
Alleenstr. 22-24
73730 Esslingen

elektronische Adresse: https://www.robugen.de | info@robugen.de

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Nachtpflege
-14%3
 PZN 12477569 50 ml, Nachtcreme
Cetaphil Pro RednessControl beruhigende Nachtpflege
  • PZN/Art.Nr.: 12477569
  • 50 ml, Nachtcreme
20,95 UVP 1
17,99 €
359,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
 PZN 18889089 40 ml, Nachtcreme
Avene Dermabsolu intensiv-konturstraffende Nachtcreme
  • PZN/Art.Nr.: 18889089
  • 40 ml, Nachtcreme
49,90 UVP 1
39,99 €
999,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%3
42,45 UVP 1
31,99 €
639,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%4
 PZN 17621692 50 ml, Nachtcreme
Dermasence Hyalusome Nachtpflege Creme
  • PZN/Art.Nr.: 17621692
  • 50 ml, Nachtcreme
32,46 MRP 2
27,99 €
559,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 07789479 50 ml, Nachtcreme
Vichy Liftactiv Nachtpflege
  • PZN/Art.Nr.: 07789479
  • 50 ml, Nachtcreme
37,50 UVP 1
31,99 €
639,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%3
 PZN 20349911 40 ml, Nachtcreme
Weleda Youth Power Nachtpflege Granatapfel
  • PZN/Art.Nr.: 20349911
  • 40 ml, Nachtcreme
22,95 UVP 1
16,19 €
404,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 01864978 50 ml, Creme
Olivenöl Nachtpflege Creme
  • PZN/Art.Nr.: 01864978
  • 50 ml, Creme
17,99 UVP 1
15,99 €
319,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%3
 PZN 14163881 50 ml, Nachtcreme
Eucerin Anti-Pigment Nachtcreme
  • PZN/Art.Nr.: 14163881
  • 50 ml, Nachtcreme
39,75 UVP 1
29,99 €
599,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
34,90 UVP 1
29,99 €
599,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
35,75 UVP 1
29,99 €
599,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 14171001 50 ml, Emulsion
Dermasence RosaMin Emulsion
  • PZN/Art.Nr.: 14171001
  • 50 ml, Emulsion
24,90 UVP 1
21,99 €
439,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 18338314 50 ml, Nachtcreme
Dermasence Chrono retare Anti-Aging-Nachtpflege
  • PZN/Art.Nr.: 18338314
  • 50 ml, Nachtcreme
28,90 UVP 1
25,99 €
519,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben