Abbildung / Farbe kann abweichen

Antimonit 0,4% Creme, 25 g

Mengenrabatt
20,99 €
25 g
Grundpreis: 839,60 €/1 kg
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,21 € sammeln
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
25 g
PZN/Art.Nr.:
06698065
Anbieter/Hersteller:
WELEDA AG
Marke:
Weleda

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig

Adresse des Anbieters/Herstellers

WELEDA AG
Moehlerstr. 3-5
73525 Schwäbisch Gmünd

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Haut
-35%4
11,50 MRP 2
7,49 €
299,60 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%4
 PZN 00171121 50 ml, Essenz
Calendula Essenz 20%
  • PZN/Art.Nr.: 00171121
  • 50 ml, Essenz
18,72 MRP 2
14,99 €
299,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 00460612 25 g, Salbe
Weleda Heilsalbe
  • PZN/Art.Nr.: 00460612
  • 25 g, Salbe
17,74 MRP 2
14,99 €
599,60 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
 PZN 12903977 50 g, Pulver
Wecesin Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 12903977
  • 50 g, Pulver
30,90 MRP 2
22,99 €
459,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 03141416 70 g, Gel
Combudoron Gel
  • PZN/Art.Nr.: 03141416
  • 70 g, Gel
25,84 MRP 2
20,99 €
299,86 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
+15% APO Cash
17,32 MRP 2
14,99 €
214,14 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 06888044 70 g, Gel
Weleda Arnika-Gelee
  • PZN/Art.Nr.: 06888044
  • 70 g, Gel
18,49 UVP 1
16,99 €
242,71 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 00230065 25 g, Gel
Combudoron Gel
  • PZN/Art.Nr.: 00230065
  • 25 g, Gel
11,37 MRP 2
9,99 €
399,60 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 01448234 30 g, Gel
Narben Gel
  • PZN/Art.Nr.: 01448234
  • 30 g, Gel
15,11 MRP 2
13,99 €
466,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 03643112 70 g, Salbe
Hamamelis comp. Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 03643112
  • 70 g, Salbe
35,52 MRP 2
26,99 €
385,57 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 01572856 25 g, Salbe
Hamamelis comp. Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 01572856
  • 25 g, Salbe
20,80 MRP 2
16,99 €
679,60 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02198584 30 g, Gel
Wund und Brandgel
  • PZN/Art.Nr.: 02198584
  • 30 g, Gel
9,49 €
316,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben