Abbildung / Farbe kann abweichen

Venostasin retard 50 mg Hartkapsel retardiert, 100 St

Mengenrabatt
41,74 €
MRP² 43,89 €
100 St
Grundpreis: 0,42 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,42 € sammeln
Darreichungsform:
Retard-Kapseln
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
06637827
Anbieter/Hersteller:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Marke:
Venostasin

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig
Reimport

Adresse des Anbieters/Herstellers

EurimPharm Arzneimittel GmbH
EurimPark 8
83416 Saaldorf-Surheim

Produkte aus der Kategorie Venenleiden
-7%3
 PZN 03497538 200 St, Retard-Kapseln
Venostasin retard 50 mg Hartkapsel retardiert
  • PZN/Art.Nr.: 03497538
  • 200 St, Retard-Kapseln
73,58 UVP 1
68,49 €
0,34 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-26%4
 PZN 10347319 100 g, Creme
Antistax Venencreme belebt müde & schwere Beine
  • PZN/Art.Nr.: 10347319
  • 100 g, Creme
20,28 MRP 2
14,99 €
149,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%3
 PZN 02427197 100 g, Creme
Venostasin® Creme bei müden Beinen
  • PZN/Art.Nr.: 02427197
  • 100 g, Creme
19,99 UVP 1
13,99 €
139,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-47%4
 PZN 00002335 60 St, Filmtabletten
Antistax extra Venentabletten bei Krampfadern
  • PZN/Art.Nr.: 00002335
  • 60 St, Filmtabletten
63,74 MRP 2
33,99 €
0,57 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-56%3
 PZN 18766843 90 St, Filmtabletten
ANTIVENO Venentabletten 360 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18766843
  • 90 St, Filmtabletten
47,28 UVP 1
20,99 €
0,23 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%4
 PZN 05954715 90 St, Filmtabletten
Antistax extra Venentabletten bei Krampfadern
  • PZN/Art.Nr.: 05954715
  • 90 St, Filmtabletten
57,27 MRP 2
39,99 €
0,44 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%3
 PZN 06968702 150 g, Salbe
Heparin-ratiopharm 60 000 Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 06968702
  • 150 g, Salbe
38,98 UVP 1
25,99 €
173,27 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 02181767 200 St, Retard-Kapseln
Venostasin® retard Kapseln mit Rosskastaniensamen-Trockenextrakt
  • PZN/Art.Nr.: 02181767
  • 200 St, Retard-Kapseln
93,45 MRP 2
71,99 €
0,36 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-43%4
 PZN 07549522 100 St, Retard-Tabletten
Venen Tabletten STADA retard
  • PZN/Art.Nr.: 07549522
  • 100 St, Retard-Tabletten
43,91 MRP 2
24,99 €
0,25 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%3
 PZN 14061330 100 g, Salbe
Heparin AbZ 60.000 Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 14061330
  • 100 g, Salbe
21,97 UVP 1
15,99 €
159,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
 PZN 17921141 200 St, Hartkapseln
Veno SL 300 Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 17921141
  • 200 St, Hartkapseln
53,82 MRP 2
39,99 €
0,20 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 14052265 100 g, Gel
Heparin axicur 60.000 I.E. Gel
  • PZN/Art.Nr.: 14052265
  • 100 g, Gel
21,92 MRP 2
16,99 €
169,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben