Abbildung / Farbe kann abweichen

Haifisch Knorpel Konzentrat, 90 St

Mengenrabatt
16,95 €
90 St
Grundpreis: 282,50 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,17 € sammeln
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
90 St
PZN/Art.Nr.:
04632352
Anbieter/Hersteller:
allcura Naturheilmittel GmbH
Marke:
Allcura

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.

Haifisch-Knorpel-Konzentrat

  • Nahrungsergänzungsmittel mit Haifischknorpel-Konzentrat
  • Enthält Chondroitin- und Glucosaminsulfat
  • Mit Calcium*
  • 3 Kapseln täglich
  • Gluten- und laktosefrei

Calcium wird für die Erhaltung normaler Knochen und Zähne benötigt.

Anwendung

Täglich 3 x 1 Kapsel verzehren.

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

allcura Naturheilmittel GmbH
Reichenäcker 7
97877 Wertheim

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 60 g

Bezeichnung des Lebensmittels

Nahrungsergänzungsmittel

Zutaten

Haifischknorpelextrakt (74%), Überzugsmittel: Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle), Füllstoff: Kartoffelstärke, Trägerstoff: MCT-Öl (mittelkettige Triglyceride aus Kokos).

Aufbewahrungshinweise

Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Kühl und trocken lagern.

Verwendungshinweise

Täglich 3 x 1 Kapsel verzehren.

Gebrauchshinweise

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung sowie eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden.

Produkte aus der Kategorie Mehr kaufen, mehr sparen
-22%4
 PZN 02340438 100 ml, Nasentropfen
Olynth Nasentropfen für Erwachsene ohne Pipette
  • PZN/Art.Nr.: 02340438
  • 100 ml, Nasentropfen
21,85 MRP 2
16,99 €
169,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 00761710 200 St, Tabletten
-20 %35 EXTRA
Hepatodoron Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00761710
  • 200 St, Tabletten
38,95 MRP 2
33,99 €
0,17 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 14169820 10 ml, Augentropfen
HYLO DUAL® Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 14169820
  • 10 ml, Augentropfen
18,95 UVP 1
15,99 €
1599,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 05973405 30 ml, Spray
Kamillosan Mund- und Rachenspray
  • PZN/Art.Nr.: 05973405
  • 30 ml, Spray
13,00 MRP 2
9,99 €
333,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%4
 PZN 03766139 1 St, Kombipackung
KadeFungin 3 Kombi-Packung 20 g Creme + 3 Vaginaltabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03766139
  • 1 St, Kombipackung
15,00 MRP 2
11,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 03069995 60 St, Filmtabletten
KARSIVAN 50 mg Filmtabletten für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 03069995
  • 60 St, Filmtabletten
34,03 UVP 1
27,99 €
0,47 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 00021367 200 ml, Schaum
Dermasence Mousse Reinigungsschaum
  • PZN/Art.Nr.: 00021367
  • 200 ml, Schaum
15,40 UVP 1
13,99 €
69,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%4
 PZN 10326895 24 St, Lutschtabletten
-20 %36 EXTRA
Dobendan Direkt Zuckerfrei Flurbiprofen 8,75 mg Lutschtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10326895
  • 24 St, Lutschtabletten
15,80 MRP 2
10,99 €
0,46 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 18338320 50 ml, Tagescreme
Dermasence Chrono retare Anti-Aging-Tagespf.LSF 50
  • PZN/Art.Nr.: 18338320
  • 50 ml, Tagescreme
29,40 UVP 1
25,99 €
519,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%3
 PZN 17543650 30 St, Granulat
Sideral Eisen Forte 30 mg Zitrusfrucht Sach.Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 17543650
  • 30 St, Granulat
32,90 UVP 1
22,99 €
364,92 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 01927006 10 ml, Augentropfen
HYLO FRESH® Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01927006
  • 10 ml, Augentropfen
12,30 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-45%4
 PZN 00624605 20 St, Tabletten
Thomapyrin INTENSIV Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00624605
  • 20 St, Tabletten
10,80 MRP 2
5,99 €
0,30 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben