Abbildung / Farbe kann abweichen

Thioctacid 600 T Injektionslösung, 10X24 ml

Mengenrabatt
79,99 €
-22%4
MRP² 102,91 €
10X24 ml
Grundpreis: 333,29 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. inkl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

APO Cash
+0,80 € sammeln
Darreichungsform:
Injektionslösung
Packungsgröße:
10X24 ml
PZN/Art.Nr.:
04587002
Anbieter/Hersteller:
Viatris Healthcare GmbH
Marke:
Thioctacid

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig

Adresse des Anbieters/Herstellers

Viatris Healthcare GmbH
Benzstraße 1
61352 Bad Homburg

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Arzneimittel
-26%4
 PZN 01528157 30 St, Filmtabletten
milgamma protekt Vitamin B1 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01528157
  • 30 St, Filmtabletten
28,65 MRP 2
21,19 €
0,71 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 01529731 90 St, Filmtabletten
milgamma protekt Vitamin B1 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01529731
  • 90 St, Filmtabletten
71,60 MRP 2
58,49 €
0,65 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-22%4
 PZN 00921450 10X50 ml, Injektionsflaschen
Thiogamma Turbo Set Pur Injektionsflaschen
  • PZN/Art.Nr.: 00921450
  • 10X50 ml, Injektionsflaschen
108,03 MRP 2
83,99 €
167,98 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-34%4
 PZN 06897706 100 St, Filmtabletten
Alpha Lipon Aristo® 600mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06897706
  • 100 St, Filmtabletten
82,18 MRP 2
54,19 €
0,54 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 17414438 60 St, Filmtabletten
milgamma protekt Vitamin B1 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17414438
  • 60 St, Filmtabletten
52,44 MRP 2
39,99 €
0,67 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-41%4
 PZN 00958401 100 St, Filmtabletten
ALPHA-LIPON AL 600 Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00958401
  • 100 St, Filmtabletten
94,25 MRP 2
55,49 €
0,55 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-28%4
 PZN 10109146 100 St, Filmtabletten
Alpha Lipogamma 600 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10109146
  • 100 St, Filmtabletten
82,43 MRP 2
59,49 €
0,59 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-16%3
 PZN 15897177 2X100 ml, Tropfen zum Einnehmen
Glycowohl® Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 15897177
  • 2X100 ml, Tropfen zum Einnehmen
109,99 UVP 1
91,92 €
459,60 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-23%4
 PZN 06897698 60 St, Filmtabletten
Alpha Lipon Aristo® 600mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06897698
  • 60 St, Filmtabletten
59,96 MRP 2
46,29 €
0,77 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
 PZN 04774626 100 St, Filmtabletten
Thiogamma 600 oral Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04774626
  • 100 St, Filmtabletten
99,95 UVP 1
79,99 €
0,80 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-13%4
 PZN 00410471 100 St, Weichkapseln
Alpha Vibolex 600 mg Hrk Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 00410471
  • 100 St, Weichkapseln
71,94 MRP 2
62,34 €
0,62 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-14%3
 PZN 13749320 100 ml, Tropfen zum Einnehmen
Glycowohl® Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 13749320
  • 100 ml, Tropfen zum Einnehmen
69,99 UVP 1
60,27 €
602,70 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
Nach oben