Abbildung / Farbe kann abweichen

Schwefel Seife Blücher Schering, 100 g

Mengenrabatt
4,99 €
-11%3
UVP¹ 5,59 €
100 g
Grundpreis: 49,90 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,05 € sammeln
Darreichungsform:
Seife
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
04315663
Anbieter/Hersteller:
Blücher-Schering GmbH & Co. KG
Marke:
Blücher-Schering

Adresse des Anbieters/Herstellers

Blücher-Schering GmbH & Co. KG
Rademacherstr. 2
23556 Lübeck

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Reinigung
-25%3
 PZN 08597606 1000 ml, Lotion
Baktolin pure Lotion
  • PZN/Art.Nr.: 08597606
  • 1000 ml, Lotion
6,62 UVP 1
4,99 €
4,99 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 04765923 5 l, Flüssigseife
Arztseife flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 04765923
  • 5 l, Flüssigseife
56,00 UVP 1
49,99 €
10,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 12423993 200 g, Seife
Aleppo Seife
  • PZN/Art.Nr.: 12423993
  • 200 g, Seife
7,00 MRP 2
6,49 €
32,45 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 07052046 500 ml, Flüssigkeit
Bellasan Care Kernseife flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 07052046
  • 500 ml, Flüssigkeit
6,85 MRP 2
5,99 €
11,98 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 02330983 100 g, Seife
Dermowas compact Seife
  • PZN/Art.Nr.: 02330983
  • 100 g, Seife
9,13 MRP 2
7,99 €
79,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01518101 100 g, Seife
Melos reine Pflanzenöl Seife Wildrose
  • PZN/Art.Nr.: 01518101
  • 100 g, Seife
1,99 €
19,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 07035013 5 l, Gel
Wofacutan medicinal Waschgel
  • PZN/Art.Nr.: 07035013
  • 5 l, Gel
53,01 UVP 1
45,99 €
9,20 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 19834334 250 ml, Seife
Sterillium apothekenseife
  • PZN/Art.Nr.: 19834334
  • 250 ml, Seife
4,76 UVP 1
3,99 €
15,96 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 16629154 200 ml, Gel
La Roche Posay Cicaplast Lavant B5 Reinigungsgel
  • PZN/Art.Nr.: 16629154
  • 200 ml, Gel
13,99 €
69,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 06440208 100 g, Seife
Bionatur Soap Bar Carpe Diem Gu.Laune & Lebensfre.
  • PZN/Art.Nr.: 06440208
  • 100 g, Seife
2,74 MRP 2
2,49 €
24,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00253072 100 g, Seife
Pflanzenöl-Arztseife Sensitive
  • PZN/Art.Nr.: 00253072
  • 100 g, Seife
1,64 €
16,40 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
19,95 UVP 1
16,99 €
33,98 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben